Ремонт и отделка

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Давайте обсудим ремонт и дизайн квартир!

Прикрепленные изображения

  • 18_58_thumb_140238735054267100.jpg
  • 13388645135_bdf6884746_b.jpg
  • 13400751525_5b3f055bc6_b.jpg
  • 13400842565_09270b2306_b.jpg
  • 13400843075_eb8038891b_b.jpg
  • 13401107004_1f73c8628a_z.jpg
  • 13401110914_0cf601cf7e_b.jpg
  • 21593050375_31fbed6f00_b.jpg
  • antique-chandelier-in-modern-living-room-design.jpg

 

 

Давайте обсудим ремонт и дизайн квартир!

Давайте!  :smile:  Красивые дизайны выложили, мне больше всего понравился на 5 фотографии и на последней, такие классические варианты больше всего люблю в интерьере.  :angel:

Вы дизайнер что ли, откуда столько интересных видов взяли?

Объявления

Давайте!  :smile:  Красивые дизайны выложили, мне больше всего понравился на 5 фотографии и на последней, такие классические варианты больше всего люблю в интерьере.  :angel:

Вы дизайнер что ли, откуда столько интересных видов взяли?

Это дизайнерские работы. Все они воплощены в жизнь, а последний вариант ждет своего часа. Это компания ДомНовСтрой по ремонту и отделке.@domnovstroy там же переход на сайт

Мне тоже очень понравился дизайн на 5 картинке. Только не пойму из чего те балки на потолке - дерево или гипсокартон?
А при входе аквариум? Мечтаю о большом встроенном аквариуме, но пока не могла себе такое позволить в малогабаритной квартире. А вот в новой думаю воплотить эту мечту в реальность. Выкладывайте фотки детских комнат для девочек, а то у меня пока идей мало по этому поводу.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Это дизайнерские работы. Все они воплощены в жизнь, а последний вариант ждет своего часа. Это компания ДомНовСтрой по ремонту и отделке.@domnovstroy там же переход на сайт

И сколько стоит последний вариант отделки? С материалами пож. и мебелью.  :smile:

 

 

 

Мне тоже очень понравился дизайн на 5 картинке. Только не пойму из чего те балки на потолке - дерево или гипсокартон?
А при входе аквариум? Мечтаю о большом встроенном аквариуме, но пока не могла себе такое позволить в малогабаритной квартире. А вот в новой думаю воплотить эту мечту в реальность. Выкладывайте фотки детских комнат для девочек, а то у меня пока идей мало по этому поводу.

 

Я думаю это деревянные балки, что очень красиво в большом помещении особенно будут смотрется.  :smile:  Психологи говорят, что аквариум нужно ставить где есть детки - это релаксирует и успокаивает.  

И я искала тоже интересные варианты по детским комнатам и увидела на этом же форуме много не плохих идей, вот ссылка -- https://pronovostroy...етской-комнаты/  :smile:

Для меня подобные дизайны, как на фото у DomNovStroy слишком шикарны. Лично мы ремонт более скромный делать будет. И я думаю, что многие жители так. Квартал эконом-класса, а то, что на картинках слишком дорого. И в плане дизайна, и в плане мебели. Хотя, надо признать, что выглядит стильно.

Обратите внимание

Для меня подобные дизайны, как на фото у DomNovStroy слишком шикарны. Лично мы ремонт более скромный делать будет. И я думаю, что многие жители так. Квартал эконом-класса, а то, что на картинках слишком дорого. И в плане дизайна, и в плане мебели. Хотя, надо признать, что выглядит стильно.

Ну всегда хочется сделать красивый и стильный ремонт в своей квартире, только в реале как начнешь все делать и смотреть по деньгам сколько выходит, так приходиться многое заменять и убирать, а в итоге выходит скромно да не совсем так как изначально хотелось.  :sad:

Для меня подобные дизайны, как на фото у DomNovStroy слишком шикарны. Лично мы ремонт более скромный делать будет. И я думаю, что многие жители так. Квартал эконом-класса, а то, что на картинках слишком дорого. И в плане дизайна, и в плане мебели. Хотя, надо признать, что выглядит стильно.

Да ладно вам, все-равно ремонт делать, не обязательно слишком дорогие материалы покупать, дизайнерские проекты бывают и для бюджетных ремонтов. Правда, сами услуги дизайнера затратные, поэтому пока рассматриваю варианты, а потом будем пробовать воплотить все в реальность.
Слишком дорого, когда стены ониксом выкладывают, к примеру, а если обоями поклеить - вполне доступно и смотреться будет как на картинке.
Или что в вашем понимании - скромный ремонт?

 

  Психологи говорят, что аквариум нужно ставить где есть детки - это релаксирует и успокаивает.  

И повышает влажность воздуха в квартире, что тоже очень полезно для детского здоровья, да и не только детского

 

 

Да ладно вам, все-равно ремонт делать, не обязательно слишком дорогие материалы покупать, дизайнерские проекты бывают и для бюджетных ремонтов. Правда, сами услуги дизайнера затратные, поэтому пока рассматриваю варианты, а потом будем пробовать воплотить все в реальность.
Слишком дорого, когда стены ониксом выкладывают, к примеру, а если обоями поклеить - вполне доступно и смотреться будет как на картинке.
Или что в вашем понимании - скромный ремонт?

 

Скромный - не такой, который будет стоить одну четвертую квартиры. То, что на фото выше, выльется примерно в такую стоимость. А то и больше.
Понятное дело, что проекты бывают разные, но я же конкретно вам об этих вариантах пишу. Да и без дизайнера мы как-то обойдемся) Всё сами придумаем и сделаем.

Конечно же ремонт и отделка супер, многое понравилось, но пока не всё потянем. У нас будет поскромней, чем на картинке.  Мы сейчас как раз на стадии ремонта, взяли в ЖК Некрасовка, потолки у нас высокие, да и площадь хорошая, думаю некоторые идеи слегка удастся воплотить и в наш дизайн, хоть и частично.

ДСК кстати сейчас еще решили и квартиры с дизйнерским ремонтом продавать. Интересно будет посмотреть на проекты, и особенно на сами квартиры с таким ремонтом.

 

ДСК кстати сейчас еще решили и квартиры с дизйнерским ремонтом продавать. Интересно будет посмотреть на проекты, и особенно на сами квартиры с таким ремонтом.

 

А что нету шоу рума? Будет он вообще или нет? Хотелось бы воочию посмотреть на отделку и качество.

А что нету шоу рума? Будет он вообще или нет? Хотелось бы воочию посмотреть на отделку и качество.

 

А что нету шоу рума? Будет он вообще или нет? Хотелось бы воочию посмотреть на отделку и качество.

Ириска, кризис на дворе ))) какой шоу-рум )))) Шучу конечно. Мне кажется там не будет шоу-рума, ведь все будет оговариваться с заказчиком и дизайн будет у всех разный. Вряд ли они типовые будут делать. А там время покажет.

Не нашел ответа на свой вопрос, поэтому спрошу здесь. У нас квартира с разделенным санузлом. Подскажите пожалуйста, можно ли убирать эту перегородку или она несущая, нужно ли что-то согласовывать?

Не нашел ответа на свой вопрос, поэтому спрошу здесь. У нас квартира с разделенным санузлом. Подскажите пожалуйста, можно ли убирать эту перегородку или она несущая, нужно ли что-то согласовывать?

Впервые вижу такое, чтобы санузлы хотели соединить, зачем?)

А по теме, лучше уточните в УК.

Не нашел ответа на свой вопрос, поэтому спрошу здесь. У нас квартира с разделенным санузлом. Подскажите пожалуйста, можно ли убирать эту перегородку или она несущая, нужно ли что-то согласовывать?

Здравствуйте, судя по линям на плане она не несущая, соответственно убрать её можно. Но изменения в планировке, я бы все таки внес, дабы потом проблем не было, особенно если будете продавать в будущем. Думаю, проблем с оформлением документов быть не должно, поскольку все это мокрая зона. 

Нам тут предлагаю квартиру с отделкой молоко с рук, подскажите пожалуйста нет ли проблем с отделкой от застройщика? Просто цена более чем адекватная. 

Нам тут предлагаю квартиру с отделкой молоко с рук, подскажите пожалуйста нет ли проблем с отделкой от застройщика? Просто цена более чем адекватная. 

У меня отделка кофе, не жалею, а цена доступная поскольку у ДСК-1 изначально при продаже разница не существенная была, порядка 600-700 тыс.рублей на квартире. А сейчас цены на работу и материалы выросли, и такая отделка конечно обойдется гораздо дороже, так что можете смело брать.

Просто перед покупкой хорошо проверьте квартиру, чтобы не было каких-то недочетов, сама по себе отделка от застройщика и вправду по качеству неплохая на твердую 4рку тянет спокойно. Как вариант посмотрите квартиру перед покупкой с экспертом. 

Спасибо всем кто откликнулся! Надеюсь с квартирой все будет окей и скоро её купим, поскольку альтернатив Некрасовке пока найти не смогли.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов