Информация о жилом комплексе

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Критиковать каждый может, а вот сделать что-то самим труднее. Молодые саженцы вырастут также как и на фото будет. Просто нужно время.

Ага со временем и терпением у наших людей всегда проблемы. Сколько читал всяких гадостей про свой теперь любимый район. В итоге Некрасовка стоит красавица на зависть всем.

Так интересно читать старые посты про Некрасовку. Все так волновались о сдаче, а сейчас уже живут в своих квартирах.

Объявления

Некрасова большой район, я бы сказала микрорайон, или жилой массив, по мерам небольшого города. Естественно пока строили все было, зато сейчас все хорошо.

Ну как до сих пор есть неверующие, кто считает, что здесь никто не живет, и жить здесь нельзя и вообще его не построят. А то что строят – это просто иллюзия?

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ну как до сих пор есть неверующие, кто считает, что здесь никто не живет, и жить здесь нельзя и вообще его не построят. А то что строят – это просто иллюзия?

Как ни странно, такие люди есть всегда и во всех сферах, главное, что они на ход дела не влияют. Поэтому и злятся, что Некрасовка почти достроилась, и скоро доделают всю инфраструктуру, а они не смогли здесь квартиру купить

Как ни странно, такие люди есть всегда и во всех сферах, главное, что они на ход дела не влияют. Поэтому и злятся, что Некрасовка почти достроилась, и скоро доделают всю инфраструктуру, а они не смогли здесь квартиру купить

А я думаю это про плаченные засланные казачки от конкурентов свой гонорар отрабатывают брызгая своей желчью.))

Но реальные покупатели на такие вбросы не ведутся, а проверяют всю информацию и смотрят на реальность стройки.

Обратите внимание

А я думаю это про плаченные засланные казачки от конкурентов свой гонорар отрабатывают брызгая своей желчью.))

Но реальные покупатели на такие вбросы не ведутся, а проверяют всю информацию и смотрят на реальность стройки.

Томаш, на эту тему можно еще порассуждать и дойти до того, что здесь на форуме все засланные казачки. Люди сейчас больше в он-лайне общаются чем в реальности, и ведут себя здесь по-разному.

Ага, видать здесь уже ожидающих сдачу ЖК, кроме нас с вами Ириска, не осталось..))

Вот они сейчас получили ЗОС на 10 домов и по всем уже есть документы подписанные в открытом доступе, но не надейтесь что до весны вам выдадут ключики... Они ведь еще получили кучу замечаний и есть извещения в письменном виде, так что им придется устранить все недочеты..)

Хотя, они могут уже водить по квартирам и показывать их. Кто нибудь слышал о конкретных сроках выдачи ключей? 

Томаш, правильно говорят люди не меняются, вы уже старожила этого форму и везде ярый пессимист

Томаш, правильно говорят люди не меняются, вы уже старожила этого форму и везде ярый пессимист

Прекрасная соседка!) Я не пессимист, а реалист и трезво смотрю на жизнь в нашей любимой стране))

А я думаю это про плаченные засланные казачки от конкурентов свой гонорар отрабатывают брызгая своей желчью.))

Но реальные покупатели на такие вбросы не ведутся, а проверяют всю информацию и смотрят на реальность стройки.

Томаш, я ярый показатель обратного. Не раз уже сталкивалась с ярой, мягко сказать критикой, Некрасовки, и всегда вписываюсь за район в котором живу. Хотя потом жалею, троллей же не остановить логикой, ведь их у нее нет.

Я хочу пару слов написать по поводу звукоизоляции. 
Мы уже месяц, как живем в Некрасовке. Соседей у нас пока немного, но пока все тихо и спокойно. На этаж выше соседи делают ремонт, так вот они беспокоят, но это же временно, мы это переживем. А вот соседи сбоку и улица не беспокоят. Мы их не слышим.

Подскажите, пожалуйста, вы квартиру брали с отделкой или нет? Мы приобрели квартиру в 16 корпусе, его достроили, но пока еще не сдали. С нетерпением все ждем. Она будет с предчистовой отделкой. Вот только как это? насколько ровные там стены и пол? Действительно ли можно будет просто наклеить обои без выравнивания стен. И линолиум просто расстелить? На сайте написано, что входная дверь деревянная, он-лайн консультанты пишут, что металлическая. Если кто-то в курсе - ответьте, пожалуйста. (мы иногородние - подъехать посмотреть - нет возможности). Со сдачей дома все тянут...при покупке в марте - говорили летом, потом в сентябре, потом осенью....сейчас уже ничего не говорят.

Подскажите, пожалуйста, вы квартиру брали с отделкой или нет? Мы приобрели квартиру в 16 корпусе, его достроили, но пока еще не сдали. С нетерпением все ждем. Она будет с предчистовой отделкой. Вот только как это? насколько ровные там стены и пол? Действительно ли можно будет просто наклеить обои без выравнивания стен. И линолиум просто расстелить? На сайте написано, что входная дверь деревянная, он-лайн консультанты пишут, что металлическая. Если кто-то в курсе - ответьте, пожалуйста. (мы иногородние - подъехать посмотреть - нет возможности). Со сдачей дома все тянут...при покупке в марте - говорили летом, потом в сентябре, потом осенью....сейчас уже ничего не говорят.

Ну как вы себе представляете на бетон обои клеить, шпаклевать надо будет финишной однозначно, и под ленолиум желательно кинуть что-нибудь, чтоб не так от бетона холодом веяло. Дверь надо будет поменять, окна норм. Вот в принципе и все.

О чем говорить, как бы там ни было всё равно каждый будет делать и переделывать под себя отделку. Конечно если двери не надежные их надо будет заменить, ровно как и окна, если будет с них сифонить, ну и т.д.

 

Был на стройке менеджер сказала, что начался монтаж корпусов в 15-16 корпусах 13го квартала.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Хороший обзор, а Некрасовка отличный район. Мы тут живем и теперь Некрасовка и Москва - это наш дом.

 

Есть кто из 6 квартала , корп. 4А жк Некрасовки? Сегодня из достоверных  источников узнала, что  в нашем корпусе не проводят испытания отопления, по скольку у ДСК1 нет денег. Собираются слить воду. Сказали, наше единственное спасение написать Собянину. Я уже написала на этот портал-https://www.mos.ru/f...ack/individual/

Просьба всем покупателям квартир  этого дома писать мэру Москвы Собянину.

  • Армида это нравится

Есть кто из 6 квартала , корп. 4А жк Некрасовки? Сегодня из достоверных  источников узнала, что  в нашем корпусе не проводят испытания отопления, по скольку у ДСК1 нет денег. Собираются слить воду. Сказали, наше единственное спасение написать Собянину. Я уже написала на этот портал-https://www.mos.ru/f...ack/individual/

Просьба всем покупателям квартир  этого дома писать мэру Москвы Собянину.

У вас не актуальная информация, если бы следили внимательно за новостями и проявляли активность, то знали бы, что пуск отопления уже был и все успешно подключили.

Есть кто из 6 квартала , корп. 4А жк Некрасовки? Сегодня из достоверных  источников узнала, что  в нашем корпусе не проводят испытания отопления, по скольку у ДСК1 нет денег. Собираются слить воду. Сказали, наше единственное спасение написать Собянину. Я уже написала на этот портал-https://www.mos.ru/f...ack/individual/

Просьба всем покупателям квартир  этого дома писать мэру Москвы Собянину.

Армида, из каких источников и что писать Собянину. Вы сеете панику не основываясь ни на чем. Кто сказал, что у дск1 нет денег, с чего вдруг. И почему если нет денег спускают воду только на вашем корпусе. КОроче не пишите по пустякам.

Есть кто из 6 квартала , корп. 4А жк Некрасовки? Сегодня из достоверных  источников узнала, что  в нашем корпусе не проводят испытания отопления, по скольку у ДСК1 нет денег. Собираются слить воду. Сказали, наше единственное спасение написать Собянину. Я уже написала на этот портал-https://www.mos.ru/f...ack/individual/

Просьба всем покупателям квартир  этого дома писать мэру Москвы Собянину.

Ну-ну у дск1 нет денег, с таким объемом продаж, недавно были у себя на стройке, там покупателей я бы сказала, косяками ходят, плюс еще муниципальные дома.

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов