Ход строительства - ЖК "Некрасовка"

  • Назад
  • Страница 4 из 21
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ириска, как говорится дом с видом на лес всегда превращается в дом с видом на дом с видом на лес.

 

Расскажите, пожалуйста, что обещали на старте. Я сам до июня не интересовался этим районом глубоко.

 

Сейчас можно ориентироваться на план, который публиковала Москва и сравнивать его с генпланом из буклета ДСК.

 

Есть некоторые различия, но в целом косметические. Ну и в буклете ДСК не показан ряд кварталов.

 

Прикрепленные изображения

  • 6752237001ILLUSTR.png
  • Из буклета.jpg

А времени со старта продаж немало же прошло верно? пугают такие темпы продаж, строят ведь на эти деньги.

Томаш, застройщик не строит только за счет продаж. У ДСК хорошие оборотные средства, компания то не маленькая, поэтому они строят за свои, а потом после продаж возвращают свое.

Объявления

69 квартир проданных насчитал на 4 корпуса. Скорее всего парочку пропустил и их может быть не 69, а 70 с хвостиком, но не суть.

Всего в 4 корпусах квартир попядка 1000. То есть и 10% не распродано.

Аркадий, откуда такой интерес к проданным квартирам дск? Не волнуйтесь соседи у вас будут ))))

Томаш, застройщик не строит только за счет продаж. У ДСК хорошие оборотные средства, компания то не маленькая, поэтому они строят за свои, а потом после продаж возвращают свое.

Вот из-за таких схем застройщики и банкротятся, поэтому строить надо только на кредитные от продаж

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Вот из-за таких схем застройщики и банкротятся, поэтому строить надо только на кредитные от продаж

Томаш, интересно это как на кредитные от продаж. Если застройщик строит только на деньги от продаж то это уже звоночек, что будут задержки. А у дск и своих оборотных хватает.

Мой взгяд врядли стоит считать профессиональным, но учитывая, что в том же 13 квартале у возведённого корпуса 6в, к примеру, срок передачи ключей 31.03.2020, то чего бы им и не успеть.
У других корпусов там не сильно раньше.

Вы про какой корпус интересуетесь и какой срок рассчитываете?

Серьезно? передача ключей 31.03.2020??? Мы были в офисе ДСК и нам сказали, что дом будет сдан в конце этого года, затем запустят регистрацию и в марте-апреле 2019 года будут выдавать ключи. Я сейчас в легком шоке.... Неужели плюс еще год?

Обратите внимание

Ириска, как говорится дом с видом на лес всегда превращается в дом с видом на дом с видом на лес.

 

Расскажите, пожалуйста, что обещали на старте. Я сам до июня не интересовался этим районом глубоко.

 

Сейчас можно ориентироваться на план, который публиковала Москва и сравнивать его с генпланом из буклета ДСК.

 

Есть некоторые различия, но в целом косметические. Ну и в буклете ДСК не показан ряд кварталов.

Полукруг на месте, как и должно быть, а то многие заранее уже в чем только не обвиняли застройщика, а он свои обязательства выполняет.

Серьезно? передача ключей 31.03.2020??? Мы были в офисе ДСК и нам сказали, что дом будет сдан в конце этого года, затем запустят регистрацию и в марте-апреле 2019 года будут выдавать ключи. Я сейчас в легком шоке.... Неужели плюс еще год?

Элен паниковать не стоит, ДСК всегда указывают срок строительства больше, чем оказывается по факту (кстати все сроки прописаны в договоре). Ну как вы думаете они будут возится с домом 2 года, если сам дом они как правило возводят месяца за 3-4. Не переживайте плюс год еще не будет, если, конечно, ничего форс-мажорного не возникнет. Кстати дск-1 самим выгоднее сдать дом раньше, т.к. на него спрос сразу станет выше и цена тоже.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Хороший обзор, а это какой это квартал?

 

Некрасовка отлично смотрится с высоты. А это, как я понимаю, 17 квартал, он же сейчас как раз строится.

 

 

Доброе утро, а вы из Некрасовки?

 

Некрасовка отлично смотрится с высоты. А это, как я понимаю, 17 квартал, он же сейчас как раз строится.

А сейчас строят? А то ведь сроки перенесли на пол года.

Доброго всем дня! Подскажите, кто-то знает что-то  про " Стройинвест "... В выходные были в офисе ДСК1, а потом зашли в " Стройинвест ", только дома поняли, что в обоих офисах показывали одни и теже квартиры -  13 квартал, корпуса 6а,6б,6в....

Доброго всем дня! Подскажите, кто-то знает что-то  про " Стройинвест "... В выходные были в офисе ДСК1, а потом зашли в " Стройинвест ", только дома поняли, что в обоих офисах показывали одни и теже квартиры -  13 квартал, корпуса 6а,6б,6в....

Стройинвест  это застройщик, а ДСК именно девелопер, поэтому квартиры одни и те же.

Немного не так.
Ситуация вот какая.
Застройщиком этих корпусов является ООО "Авеста-строй". На его сайте все прректеые декларации, ему принадлежит земля.
Но напрямую Авеста ничего не продаёт. У них есть прикормленное агенство (Орион). Информация на сайте Авесты есть про них.

Кроме того дольщиками многих квартир являются структуры ФСК "Лидер", в том числе ДСК-1, из панелей которых строятся дома.
Ещё есть разные инвестиционные компании типа Стройинвеста, вложившиеся в квартиры.
Все эти компании (ДСК, Стройинвест) продают по уступке прав.
Если напишете в личку - могу найти для Вас среди знакомых мне людей тех, кто через Стройинвест покупал.

Там отличия в процессе уступки.

А в итоге Вы приобретёте права по одному и тому же ДДУ с Авестой.

Так что в первую очередь смотрите у кого есть в продаже интересующие Вас квартиры. Ну и на цены.

Доброго всем дня! Подскажите, кто-то знает что-то про " Стройинвест "... В выходные были в офисе ДСК1, а потом зашли в " Стройинвест ", только дома поняли, что в обоих офисах показывали одни и теже квартиры - 13 квартал, корпуса 6а,6б,6в....

 

А что про ситуацию с вводом в эксплуатацию скажете? На какой стадии документация сейчас?

А что про ситуацию с вводом в эксплуатацию скажете? На какой стадии документация сейчас?


Корпуса 8, 10 и 11 13ого квартала ввелены в эксплуатацию в конце декабря. Успели в срок.
Разрешения на ввод есть на сайте Авесты.
Сейчас дома передают УК. Скоро начнётся выдача ключей. К концу марта, думаю успеют.

Остальные корпуса скорее всего сдадут тоже по договору.
4ые с на пол года позже 8, 10 и 11.
6ве и 7ой на год.

Остальные корпуса скорее всего сдадут тоже по договору.
4ые с на пол года позже 8, 10 и 11.
6ве и 7ой на год.

Когда по договору их должны сдать?

Когда по договору их должны сдать?

Четвёртые к 30.06.2019, шестые и седьмой к 31.12.2019.
На выдачу ключей ещё 3 месяца.

У меня вот 6в. Ключи к 31.03.2020.

Есть корпуса, которые ещё позже.

На сайте Авесты лежат все декларации. В них сроки завершения строительства. + 3 месяца на ключи добавляйте.

P.S. Есть инфа, что началась запись на приёмку квартир в 8, 10 и 11 корпусах.

Четвёртые к 30.06.2019, шестые и седьмой к 31.12.2019.
На выдачу ключей ещё 3 месяца.

У меня вот 6в. Ключи к 31.03.2020.

Есть корпуса, которые ещё позже.

На сайте Авесты лежат все декларации. В них сроки завершения строительства. + 3 месяца на ключи добавляйте.

P.S. Есть инфа, что началась запись на приёмку квартир в 8, 10 и 11 корпусах.

Спасибо! Долго еще нам практически на стройке жить.

  • Назад
  • Страница 4 из 21
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов