Ход строительства - ЖК "Некрасовка"

  • Назад
  • Страница 5 из 21
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Корпуса 8, 10 и 11 13ого квартала ввелены в эксплуатацию в конце декабря. Успели в срок.
Разрешения на ввод есть на сайте Авесты.
Сейчас дома передают УК. Скоро начнётся выдача ключей. К концу марта, думаю успеют.

Остальные корпуса скорее всего сдадут тоже по договору.
4ые с на пол года позже 8, 10 и 11.
6ве и 7ой на год.

Огромное спасибо!

Немного не так.
Ситуация вот какая.
Застройщиком этих корпусов является ООО "Авеста-строй". На его сайте все прректеые декларации, ему принадлежит земля.
Но напрямую Авеста ничего не продаёт. У них есть прикормленное агенство (Орион). Информация на сайте Авесты есть про них.

Кроме того дольщиками многих квартир являются структуры ФСК "Лидер", в том числе ДСК-1, из панелей которых строятся дома.
Ещё есть разные инвестиционные компании типа Стройинвеста, вложившиеся в квартиры.
Все эти компании (ДСК, Стройинвест) продают по уступке прав.
Если напишете в личку - могу найти для Вас среди знакомых мне людей тех, кто через Стройинвест покупал.

Там отличия в процессе уступки.

А в итоге Вы приобретёте права по одному и тому же ДДУ с Авестой.

Так что в первую очередь смотрите у кого есть в продаже интересующие Вас квартиры. Ну и на цены.
 

Спасибо за разъяснение!

Объявления
Добрый вечер. У кого цены дешевле - у ДСК или у Стройинвест?

Добрый вечер. У кого цены дешевле - у ДСК или у Стройинвест?

Здравствуйте, у них одни и те же цены и квартиры

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Здравствуйте, у них одни и те же цены и квартиры


Но всё таки у строй инвеста дешевле будет)

Собянин объявил о начале стройки последнего участка некрасовского метро https://monolit.real...koy-vetki-metro

Обратите внимание

Собянин объявил о начале стройки последнего участка некрасовского метро 

да зачем оно здесь?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сайт ДДУ. Чтобы посмотреть сроки сдачи !3кв 7корпус

Кто точно знает сроки сдачи 13 квартала корпус 7? Спасибо .Не возможно дозвониться. обещали 2 квартал 2019,

Кто точно знает сроки сдачи 13 квартала корпус 7? Спасибо .Не возможно дозвониться. обещали 2 квартал 2019,

Ничего и не изменилось

Добрый день! Подскажите, на каком этапе сейчас идет строительство корпуса 6а, 13 кв. Может кто-то знает, какие работы ведутся сейчас?

Добрый день! Подскажите, на каком этапе сейчас идет строительство корпуса 6а, 13 кв. Может кто-то знает, какие работы ведутся сейчас?

Здравствуйте! По моему строят уже

Здравствуйте! По моему строят уже

 

Здравствуйте! По моему строят уже

Смешно)))  Дома уже давно построены. Может кому-то известно, когда начнутся отделочные работы и работы с коммуникациями.

Смешно)))  Дома уже давно построены. Может кому-то известно, когда начнутся отделочные работы и работы с коммуникациями.

Так мне тоже смешно стало от вопроса вашего)

Отделочные работы идут, коммуникации не готовы,

Так мне тоже смешно стало от вопроса вашего)

Отделочные работы идут, коммуникации не готовы,

Вот и посмеялись) Спасибо за ответ!

Вот и посмеялись) Спасибо за ответ!

Коммуникации готовы, ждут подключения от города

Добрый вечер. У кого цены дешевле - у ДСК или у Стройинвест?

Когда я покупала у Ориона были дешевле чем у ДСК 

Добрый день, говорят к каким-то корпусам 13 квартала начали подключать коммуникации. Кто нибудь знает к каким корпусам?

Коммуникации вроде как завели, сейчас ведутся внутренние работы ну и придомовая осталась, так что выдача ключей не за горами, ждем. 
Немного свежих фотографий по 13 кварталу, готовность максимальная, думаю сдача домов  не за горами, так что ждем дополнительных уведомлений.
5ddecb4c75455_1.jpg5ddecb5a4a6f1_2.jpg5ddecb63b5b50_3.jpg5ddecb78652ca_5.jpg
  • Назад
  • Страница 5 из 21
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов