Посоветуйте хороший холодильник.

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Я доверяю больше технике от фирмы LG. У меня дома такой и несмотря на то что ему уже 10 лет, он даже не барахлит.

Я доверяю больше технике от фирмы LG. У меня дома такой и несмотря на то что ему уже 10 лет, он даже не барахлит.

Самсунг тоже делает очень неплохие холодильники. Вот у нас уже стоит 4 год и никаких проблем с ним нету.

Объявления

Самсунг тоже делает очень неплохие холодильники. Вот у нас уже стоит 4 год и никаких проблем с ним нету.

Samsung и LG примерно равны по качеству, да и компании обе корейские

LG

Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Сдаем в 2024 г.

Самсунг

А зачем её обслуживать? Холодильники годами работают без проблем, ну если что-то сломается, уж найдёте какой-нибудь сервис 

Заблуждаетесь. У большинства знакомых мне людей, или просто людей которых я встречал в жизни, за последние 10 лет или третий холодильник или второй но были ремонты.

Обратите внимание

Никогда не имел никаких проблем с техникой, тем более с холодильниками, все что не брал для квартир служит и работает. Берите то что больше нравится визуально, подходит по вместительности и желательно nofrost

Одинаково долго служил, как Аталант, так и LG. Но цена первого на порядок меньше))) Тут как повезет, не обязательно крутая марка будет качественной. 

Всем добрый день! Посоветуйте, пожалуйста холодильник. Какие фирмы сейчас хорошие? На что следует обратить внимание при выборе? И еще, кухню будем делать под заказ. Может стоит обратить внимание на встроенные холодильники или обычные лучше?

Встроенный неудобно. Лучше обычный. Бош хорошая фирма, во все времена ценилась и ценится

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

13 июня 2024 - 12:09 Всем привет.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра