Посоветуйте хороший холодильник.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Не берите встроенный, они маленькие. Некоторые берут встроенные, но 2.

Вирпул раньше хорошие холодильники выпускал, может и сейчас качество не изменилось.

Объявления

Не знаю, почему некоторые пишут, что двухдверные холодильники неудобные. Мне очень удобно, но я всегда знаю что и где лежит у меня в холодильнике) Такой у меня, обожаю его:

5ce4e135453d3_10.png

 

Не знаю, почему некоторые пишут, что двухдверные холодильники неудобные. Мне очень удобно, но я всегда знаю что и где лежит у меня в холодильнике) Такой у меня, обожаю его:

5ce4e135453d3_10.png

Какой классный! Я думал с двумя дверцами только Самсунги бывают. Дорогой он?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

LG, Горение, Самсунг, Бош - все хорошие.

Бош, Сименс, Либхер - отличные холодильники.

Только не Либхер! Хуже холодильника не знаю. Нам 2 раза его по гарантии меняли.никогда больше в его сторону не посмотрю. Спасибо хоть за то, что меняли.

Обратите внимание

Только не Либхер! Хуже холодильника не знаю. Нам 2 раза его по гарантии меняли.никогда больше в его сторону не посмотрю. Спасибо хоть за то, что меняли.

Не повезло с экземпляром. У меня либхер стоит 15 лет - как часы работает.

Не повезло с экземпляром. У меня либхер стоит 15 лет - как часы работает.

Может... Нам тоже его хвалили, чуть ли не самый лучший на свете был по рассказам. После своего горького опыта на эту фирму смотреть не хочу.

Не повезло с экземпляром. У меня либхер стоит 15 лет - как часы работает.

И у нас все отлично. 10 лет работает без сбоев. Может Вам брак попался.

И у нас все отлично. 10 лет работает без сбоев. Может Вам брак попался.

Смотрю, мнения разделились. А были еще у кого-нибудь проблемы с холодильниками Либхер? Просто нам его в магазине очень хвалили.

Всем добрый день! Посоветуйте, пожалуйста холодильник. Какие фирмы сейчас хорошие? На что следует обратить внимание при выборе? И еще, кухню будем делать под заказ. Может стоит обратить внимание на встроенные холодильники или обычные лучше?

эх

Мы покупали здесь

У меня в 2х квартирах Бош. Проблем ни разу не было за 7 лет. Вот только купить сейчас его не так-то просто. Можно турецкой сборки найти, но про их качество не уверен уже.

Смотрю, мнения разделились. А были еще у кого-нибудь проблемы с холодильниками Либхер? Просто нам его в магазине очень хвалили.

А разве продавцы-консультанты работающие в магазине разбираются в качестве? Или они имеют статистику поломок по какой-либо модели холодильников?
По факту они такие же потребители и имеют точно такие же знания как и покупатели пришедшие в магазин.
Мне, как человеку понимающему техническое устройство холодильника, хотелось бы послушать как они хвалят?

Может... Нам тоже его хвалили, чуть ли не самый лучший на свете был по рассказам. После своего горького опыта на эту фирму смотреть не хочу.


Недостатков хватает согласен. Одни только дверные ручки с толкателями чего стоят. Ломаются довольно-таки часто.

А разве продавцы-консультанты работающие в магазине разбираются в качестве? Или они имеют статистику поломок по какой-либо модели холодильников?
По факту они такие же потребители и имеют точно такие же знания как и покупатели пришедшие в магазин.
Мне, как человеку понимающему техническое устройство холодильника, хотелось бы послушать как они хвалят?

Может лучше вы назовете пару критериев по которым нужно выбирать холодильник?) Главное бюджетный. 

lg instaview очень хороший холодильник, большой вместительный, с кучей прикольных фишек, правда не дешевый 

Может лучше вы назовете пару критериев по которым нужно выбирать холодильник?) Главное бюджетный.

А зачем? Вы же видите следующее сообщение.
Я уже пробовал это делать несколько раз неоднократно много писал много приводил разных доводов но меня просто выставляли насмех.
Для большинства потребителей важно что: бесполезные функции, лампочки, режим отпуск, дисплей на двери, и всякое другое бесполезное и ненужное фуфло в холодильнике .

А зачем? Вы же видите следующее сообщение.
Я уже пробовал это делать несколько раз неоднократно много писал много приводил разных доводов но меня просто выставляли насмех.
Для большинства потребителей важно что: бесполезные функции, лампочки, режим отпуск, дисплей на двери, и всякое другое бесполезное и ненужное фуфло в холодильнике .

Если хотите узнать кто производит и продаёт качественные холодильники посмотрите российские премии:: товар года в России или производитель бытовой года в России.
(Samsung, LG, Атлант)

Если хотите узнать кто производит и продаёт качественные холодильники посмотрите российские премии:: товар года в России или производитель бытовой года в России.
(Samsung, LG, Атлант)

Ну Атлант наверное самый бюджетный?

Какие на ваш взгляд главные критерии? 

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра