Посоветуйте хороший холодильник.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ну Атлант наверное самый бюджетный?

Какие на ваш взгляд главные критерии? 

Вы себе плохо представляете, а вернее сказать вообще не имеете представления про производителей холодильников и организации выполняющая сборку   холодильников под определённым брендом (Liebherr, electrolux, горение, bosch, и все прочие) выполняют сборку не производя ни одного компонента самостоятельно.

Горение заказывает компрессора на заводе Атлант. Только по требованию заказа на этот компрессор не клеится наклейка Атлант а клеится наклейка на английском языке бла-бла-бла.

Electrolux в Атлант заказывают датчики и блоки управления, на которые также не клеится Атлант а клеится наклейка на английском бла-бла-бла.

В конечном итоге вы покупаете дорогой холодильник импортного бренда electrolux или горение а получаете Атлант.
А почему произошёл этот казус?
Потому что в магазине консультанты продавцы обычные люди с улицы не имеющие представления но им надо продать то что им привезли и они это г...но нахваливают: Liebherr запятая и всё остальное
Объявления
Дай им в принципе и не надо стараться.
Наши сельские-москвичи уже готовы и им нужен дисплей на холодильнике лампочки кнопочки функции и чтобы всё это блестело.
Получайте!
Чем вам Атлант не угодил?
Компрессор по стандарту ЕС. Завод производитель устанавливает срок службы 20 лет.
Но, на нём написано позорище-атлант.
Никто даже не рассматривает, чмошный холодильник Я хочу такой как видела у подружки скажет вам жена-lieber купи.

Сообщение отредактировал Денис Картинкин: 14 июля 2023 - 09:52

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Чем вам Атлант не угодил?
Компрессор по стандарту ЕС. Завод производитель устанавливает срок службы 20 лет.
Но, на нём написано позорище-атлант.
Никто даже не рассматривает, чмошный холодильник Я хочу такой как видела у подружки скажет вам жена-lieber купи.

Всё.

Чем вам Атлант не угодил?
Компрессор по стандарту ЕС. Завод производитель устанавливает срок службы 20 лет.
Но, на нём написано позорище-атлант.
Никто даже не рассматривает, чмошный холодильник Я хочу такой как видела у подружки скажет вам жена-lieber купи.

 

Атлант хуже по деталям корпуса чем бренды вроде electrolux и т.д. И компрессор атлант стоит только в недорогих моделях других брендов. У samsung/lg/liebher и др. будет своя схемотехника и компрессора. Принципиальной разницы в холодильниках капельного типа вообще нет. Есть разница в дизайне, алгоритмах термостата и качестве пластика/стекла внутри холодильника

Обратите внимание

Чем вам Атлант не угодил?
Компрессор по стандарту ЕС. Завод производитель устанавливает срок службы 20 лет.
Но, на нём написано позорище-атлант.
Никто даже не рассматривает, чмошный холодильник Я хочу такой как видела у подружки скажет вам жена-lieber купи.

Я не сказал, что он плохой)
Я лишь говорю он бюджетный? Да. Дешевле брендовых моделей, где платишь за бренд как и с айфонами. Все верно говорите.

Атлант хуже по деталям корпуса чем бренды вроде electrolux и т.д. И компрессор атлант стоит только в недорогих моделях других брендов. У samsung/lg/liebher и др. будет своя схемотехника и компрессора. Принципиальной разницы в холодильниках капельного типа вообще нет. Есть разница в дизайне, алгоритмах термостата и качестве пластика/стекла внутри холодильника

Даи ну... Правда? Компрессора под брендом Electrolux это и есть атлант.  Вы их дебилами считаете, но это не так. Они не лепят компрессора по своему взгляду. Это глупо и Белоруссы это понимаю, давно уже.

.ВСЁ - Купмли лицензию AEG и штампуют по ней компрессора в соответствии с евро. Атлпнт делает и люксовые компрессора для дорогих моделей, это 

 

 

Я не сказал, что он плохой)
Я лишь говорю он бюджетный? Да. Дешевле брендовых моделей, где платишь за бренд как и с айфонами. Все верно говорите.

РЖУнимагу....а у кого ломается корпус.... А? Хуже... В каком смысле? В визуальном восприятии? Да и пусть...
Бери ЛИБХЕР

Я не сказал, что он плохой)
Я лишь говорю он бюджетный? Да. Дешевле брендовых моделей, где платишь за бренд как и с айфонами. Все верно говорите.

Всё я ушел. Нужен буду мои семь нажимай Дениса проси к апарату. 

РЖУнимагу....а у кого ломается корпус.... А? Хуже... В каком смысле? В визуальном восприятии? Да и пусть...
Бери ЛИБХЕР

Да не, я лучше отечественное что нибудь возьму, по времени также отработает + дешевле в три раза и ремонт дешевле)

Да не, я лучше отечественное что нибудь возьму, по времени также отработает + дешевле в три раза и ремонт дешевле)

Холодильник Бирюза?)))) Время прошло, сейчас всё что делается в России, не служит годами 

Друзья у меня купили недавно холодильник Samsung RF29A9771SG, прям нахваливают, говорят 100% отличный. Недешевый, конечно, но, по моему, в таких вещах лучше не экономить

Друзья у меня купили недавно холодильник Samsung RF29A9771SG, прям нахваливают, говорят 100% отличный. Недешевый, конечно, но, по моему, в таких вещах лучше не экономить

Странно было бы если дорогая техника оказалась бы плохой. Вопрос теперь как её обслуживать 

Странно было бы если дорогая техника оказалась бы плохой. Вопрос теперь как её обслуживать 

А зачем её обслуживать? Холодильники годами работают без проблем, ну если что-то сломается, уж найдёте какой-нибудь сервис 

  • Денис Картинкин это нравится

Чем вам Атлант не угодил?
Компрессор по стандарту ЕС. Завод производитель устанавливает срок службы 20 лет.
Но, на нём написано позорище-атлант.
Никто даже не рассматривает, чмошный холодильник Я хочу такой как видела у подружки скажет вам жена-lieber купи.

Да норм холодильник, чего вы реально?)

Странно было бы если дорогая техника оказалась бы плохой. Вопрос теперь как её обслуживать 

Так сервис центр Самсунг вроде как работает, производство приостановили 

Так сервис центр Самсунг вроде как работает, производство приостановили 

ну вот(((

ну вот(((

Вы что только проснулись? Такое уже давно))) Большинство производств свернули

Вы что только проснулись? Такое уже давно))) Большинство производств свернули

а нам и без них хорошо будет)

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра