Петровский парк с высоты

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Панорамы с высоты и 3D-модель застройки ЖК Петровский парк: https://ankl.su/#pano:321

С планировками и инфраструктурой.

Переключение между режимами 3D / Панорама - в левом верхнем углу.

Навигация в режиме 3D: левая кнопка - движение по орбите, правая кнопка - движение вбок, колесико - зум.

Смотреть лучше на ПК.

Панорамы с высоты и 3D-модель застройки ЖК Петровский парк: https://ankl.su/#pano:321
С планировками и инфраструктурой.
Переключение между режимами 3D / Панорама - в левом верхнем углу.
Навигация в режиме 3D: левая кнопка - движение по орбите, правая кнопка - движение вбок, колесико - зум.
Смотреть лучше на ПК.

Интересно. Спасибо!
Объявления Все объявления

Довольно неплохие виды из окон в любом направлении, не понимаю почему здесь некоторые критикуют этот район. Спасибо за панораму.

Довольно неплохие виды из окон в любом направлении, не понимаю почему здесь некоторые критикуют этот район. Спасибо за панораму.

Да, мне кажется, людям тупо хочется поныть и погундеть. «Ой, на рендерах чуть больше зелени было, чем в реале» — а ничего что деревья имеют привычку расти и со временем будет еще зеленее, чем на рендерах? Никого не смущает, что это новостройка и априори не может быть такой же зелени, как и возле старых домов? Ох уж эти мне вечно недовольные... Я купила и радуюсь, что свое жилье и в очень даже хорошем месте и в приличном доме. К тому же виды из окон УЖЕ неплохие. А когда все вокруг доведут до ума — будет еще лучше и красивее.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Да, мне кажется, людям тупо хочется поныть и погундеть. «Ой, на рендерах чуть больше зелени было, чем в реале» — а ничего что деревья имеют привычку расти и со временем будет еще зеленее, чем на рендерах? Никого не смущает, что это новостройка и априори не может быть такой же зелени, как и возле старых домов? Ох уж эти мне вечно недовольные... Я купила и радуюсь, что свое жилье и в очень даже хорошем месте и в приличном доме. К тому же виды из окон УЖЕ неплохие. А когда все вокруг доведут до ума — будет еще лучше и красивее.

А вы проект видели? Или только поэтажку, 3D визуализацию  и типа виды из окон? Водопровод, канализация, отопление - они есть? С 22 этажа как десантироваться будете с экстренном случае? Посмотрите другие ветки, там порой умные вопросы задают.

А вы проект видели? Или только поэтажку, 3D визуализацию  и типа виды из окон? Водопровод, канализация, отопление - они есть? С 22 этажа как десантироваться будете с экстренном случае? Посмотрите другие ветки, там порой умные вопросы задают.

 

А мы строимся во времена мезолита, когда еще не знали что такое канализация и водопровод? Ну если хотите - дисантируйтесь с 22 этажа, вручим Вам премию Дарвина.

Обратите внимание

А мы строимся во времена мезолита, когда еще не знали что такое канализация и водопровод? Ну если хотите - дисантируйтесь с 22 этажа, вручим Вам премию Дарвина.

Да какой неолит. "Эко Видное" или ЖК "Южное Видное" - не слышали про такие? Или про Павшинскую пойму, где мощностей канализации не хватает. Тут промка была, думаете на 600+ квартир стока хватит или все в подвал польется?

Товаристч троль пещерный... Прежде чем писать ахинею на место съездите. Там уже несколько месяцев ведутся работы по подключению коммуникаций к ЖК: разрыта дорога на пересечении Петровско-Разумовского проезда и Старого Петровско-Разумовского проезда а так же на ул. Юннатов 6 в непосредственной близости к будущему ЖК. А приводить в пример замкадные гетто на многие тысячи квартир вообще не уместно.

Да какой неолит. "Эко Видное" или ЖК "Южное Видное" - не слышали про такие? Или про Павшинскую пойму, где мощностей канализации не хватает. Тут промка была, думаете на 600+ квартир стока хватит или все в подвал польется?

 

Откуда вам знать где хватит мощностей, а где не хватит? 

Товаристч троль пещерный... Прежде чем писать ахинею на место съездите. Там уже несколько месяцев ведутся работы по подключению коммуникаций к ЖК: разрыта дорога на пересечении Петровско-Разумовского проезда и Старого Петровско-Разумовского проезда а так же на ул. Юннатов 6 в непосредственной близости к будущему ЖК. А приводить в пример замкадные гетто на многие тысячи квартир вообще не уместно.

Петровско-Разумовский проезд перерыт из-за перекладки старых газовых коммуникаций. Их к какому-то дому из новых ведут? Нет, их обновляют.  А Юннатов 6 перерыт для Аалто на Старом Петровско-Разумовском, щит висел долгое время. Не читали? Там, кстати, дом солиднее, как раз бизнес-класса. И по качеству строительства, и по ценам видно. А про гетто вы правильно вспомнили, про заборчик высотой 4 м вокруг него в соседней ветке писали....

Петровско-Разумовский проезд перерыт из-за перекладки старых газовых коммуникаций. Их к какому-то дому из новых ведут? Нет, их обновляют. А Юннатов 6 перерыт для Аалто на Старом Петровско-Разумовском, щит висел долгое время. Не читали? Там, кстати, дом солиднее, как раз бизнес-класса. И по качеству строительства, и по ценам видно. А про гетто вы правильно вспомнили, про заборчик высотой 4 м вокруг него в соседней ветке писали....


Ну хоть с тем что троллоло спорить не стали)))

 Там, кстати, дом солиднее, как раз бизнес-класса. И по качеству строительства, и по ценам видно. А про гетто вы правильно вспомнили, про заборчик высотой 4 м вокруг него в соседней ветке писали....

чем аалто лучше? место тут же, в квартале. система коридорная. студии. цены выше... фирма, да солиднее. 

чем аалто лучше? место тут же, в квартале. система коридорная. студии. цены выше... фирма, да солиднее.

Как по мне Аалто ничем не лучше особенно, от метро ещё дальше, планировки очень на ллюбителя. У Аалто объект в Звенигороде смотрели для тёщи. Ну ничего так. Но качество я бы не сказал чтобы фонтан. А так отзывы о компании почитайте. РГ , я считаю серьёзней контора

Аалто значительно дороже. Визуально их дом мне кажется менее привлекательным, довольно странная архитектура. По поводу фирм ничего не могу сказать - у нас все строят примерно одинаково, не могу сказать чтоб кто-то прям кардинально выделялся на фоне остальных. Территориально ПП расположен более выгодно, а у Аалто более укромное и спокойное место, ну и сам проект меньше. По моему это два разных проекта, у каждого есть свои плюсы и минусы, сомневаюсь что они между собою будут как-то конкурировать.

Давайте будем объективными. В шаговой доступности 3 стройки:
Мишина - настоящий бизнес-класс с соответствующими ценами.
Аалто - почти «бизнес», главный плюс это малая этажность, но цены как в бизнесе
ПП - полноценный многоэтажный комфорт, со всеми плюсами современного
жилья и существенно дешевле двух предыдущих
У каждого проекта свой покупатель, я думаю в первую очередь это вопрос цены

Давайте будем объективными. В шаговой доступности 3 стройки:
Мишина - настоящий бизнес-класс с соответствующими ценами.
Аалто - почти «бизнес», главный плюс это малая этажность, но цены как в бизнесе
ПП - полноценный многоэтажный комфорт, со всеми плюсами современного
жилья и существенно дешевле двух предыдущих
У каждого проекта свой покупатель, я думаю в первую очередь это вопрос цены

 

Озвучены конкуренты сдаются в этом году, сравнение стоимости не корректно!

Мишина - да, бизнес, но на старте те же 77 метров стоили 16.5-17 млн, а тут 15-16 начальные этажи с ужасными видами и 10 метрами от соседнего здания, что-то нормальное уже 17-18 а строиться еще 2 года! 

Большие трешки вообще запредельны 20-22, это вообще что?
Ааалто - далеко не бизнес, скорее комфорт, сдача в этом году, цены были вполне лояльны, 15-16 млн за 77-80 метров.

ПП - Судя по отзывам со других объектов скорее эконом, примерно как в ПИК стрит в панельках за МКАД-ом. Не утверждаю, может и повезет, построю "образец".

Итого: если нацелены на этот район, сейчас лучше ПП ничего нет. Не потому что ПП супер мечта, просто конкуренции нет. Как говориться, кто не успел, тот ......

интересно, а почему здешние эксперты Аалто считают экономом? ) Это что-то очень странное ) Вы бы не позорились такими заявлениями 

Ну никто Аалто экономом не называл. Сами они себя позиционируют как бизнес-лайт, что по факту будет комфортом по цене бизнеса)) На бизнес они не тянут: двора нет, парковочных мест мало, куча мелких студий, да и в целом планировки для упоротых. Как по мне так у Аалто перед ПП преимущество только в сроках сдачи. Можно было бы еще указать на малое количество квартир в доме, но при отсутствии собсвенного двора как такового это преимущество нивелируется. А еще Аалто от метро дальше но к железке ближе, с Гражданской так вообще отлично просматривается значит и поезда будут слышны хорошо.

Ну двор там будет, только уж слишком маленький, но это потому-что его воткнули в очень тесном пространстве. Нужно было еще меньше дом делать, тогда бы получился полноценный бизнес

это конечно не ветка Аалто, но там по сравнению ПП и квартир меньше, вот двор и поменьше. До бизнеса им не хватает машиномест, а так все остальное вполне бизнес.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов