Ход строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Цены уже повысили. Напишите название ЖК поблизости где цены такие же хотя бы? Хрущи не рассматриваю.Прыгали около котлована с разных сторон минут двадцать, сейчас на воду не намёка.

А как вас на стройку пустили? Там проходной двор, что ли? Первый раз слышу, чтобы покупателей пускали на стройплощадку, тем более к котловану. Так любой желающий нам может "подарочек" оставить. Поселимся, а он возьмет и рванет... 

А как вас на стройку пустили? Там проходной двор, что ли? Первый раз слышу, чтобы покупателей пускали на стройплощадку, тем более к котловану. Так любой желающий нам может "подарочек" оставить. Поселимся, а он возьмет и рванет...

Часть забора не забрали поликарбонатом, котлован было прекрасно видно. Так всё и рассмотрели. Странные у вас мысли конечно...
Объявления Все объявления

А как вас на стройку пустили? Там проходной двор, что ли? Первый раз слышу, чтобы покупателей пускали на стройплощадку, тем более к котловану. Так любой желающий нам может "подарочек" оставить. Поселимся, а он возьмет и рванет... 

Забор невысокий, можно взять с собой селфи-палку и наделать нормальных фоток.

Я так понимаю что вебки здесь уже не будет больше, решили окончательно ее убрать? 

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Я так понимаю что вебки здесь уже не будет больше, решили окончательно ее убрать?

Похоже на то, и так сойдет:)

Сегодня мне менеджер ответила следующее:

 

"Да, камеру вернут обязательно. Вынуждены были её снять, так ка она была установлена на жилом доме и жильцы этому воспротивились.

Теперь решаем вопрос где установить и будем оплачивать по новой."

 

Так, что причин для паники нет.

Обратите внимание

Забор невысокий, можно взять с собой селфи-палку и наделать нормальных фоток.

Я так и побежал с палкой селфи и снимки на фоне забора делать. Еще на дерево по соседству забраться предложите, или с крыши соседнего дома снимать. Солидная контора, вроде, а решить вопрос с видеовещанием не могут. Не получается с домов, можно мачту поставить, компания не из бедных, да и вещать придется не один год .

Я так и побежал с палкой селфи и снимки на фоне забора делать. Еще на дерево по соседству забраться предложите, или с крыши соседнего дома снимать. Солидная контора, вроде, а решить вопрос с видеовещанием не могут. Не получается с домов, можно мачту поставить, компания не из бедных, да и вещать придется не один год .

 

да никто не будет мачту ставить, по закону они обязаны лишь раз в месяц фотоотчет публиковать, на этом могут и остановиться, кому интересно - может сам поехать и посмотреть, если действительно есть интерес к этому дому. ПИК между прочими ни на одном объекте не устанавливает вебкамеры, а это самый крупный девелопер на данный момент, так что достаток застройщика здесь вообще не аргумент. Плюс ко всему на мачту вообще нет смысла вешать вебку т.к. она на ветру будет качаться, смысл в такой картинке?

Чего вы так распереживались за эту камеру? на что там смотреть, как кирпичи из земли выковыривают? )

Камера появилась

Камеру таки действительно подключили, сегодня даже какие-то движения есть на стройке 

5bf1280b2a229_1.jpg

Камеру таки действительно подключили, сегодня даже какие-то движения есть на стройке 

5bf1280b2a229_1.jpg

А что там за речка подо льдом блестит? В ночи отлично видно как сварка в воде отражается? Кто там выше писал, что соседние дома с подземными парковками в воде стоят? Тут гидроизоляция на уровне будет, я надеюсь

Сколько не силился так и не смог разглядеть "речку". Вы вообще о чем?

Я тоже никакой речки не нашел, если бы она была - здесь котлованы уже давно затопило. Возможно это вы где-то там талую воду заметили, сейчас же периодически снег выпадает.

Я тоже никакой речки не нашел, если бы она была - здесь котлованы уже давно затопило. Возможно это вы где-то там талую воду заметили, сейчас же периодически снег выпадает.

Ну нет там ничего раз ездили, ни намёка на воду. Кто был на месте наверняка подтвердит. Это местные пишут, стройкой не довольные. К нам пару раз они подходили. Я конечно понимаю, приятного в соседстве с стройкой мало, но сейчас почти везде так в Москве. И впереди реновация...

Ну нет там ничего раз ездили, ни намёка на воду. Кто был на месте наверняка подтвердит. Это местные пишут, стройкой не довольные. К нам пару раз они подходили. Я конечно понимаю, приятного в соседстве с стройкой мало, но сейчас почти везде так в Москве. И впереди реновация...

Вы там работаете? И не видели воду в котловане, правее от въезда? Ваши менеджеры там надолго зависают, перед этой ямой с водой. У меня из окна все отлично видно. И замечу, мой дом никак не попадает в реновацию, если только по вине РГ девелопмент он не начнет разрушаться.

Вы там работаете? И не видели воду в котловане, правее от въезда? Ваши менеджеры там надолго зависают, перед этой ямой с водой. У меня из окна все отлично видно. И замечу, мой дом никак не попадает в реновацию, если только по вине РГ девелопмент он не начнет разрушаться.

Нет, я обыкновенный покупатель. Написала только то что видела сама своими глазами...

Ну нет там ничего раз ездили, ни намёка на воду. Кто был на месте наверняка подтвердит. Это местные пишут, стройкой не довольные. К нам пару раз они подходили. Я конечно понимаю, приятного в соседстве с стройкой мало, но сейчас почти везде так в Москве. И впереди реновация...

На форуме районном проскакивало , что там пруд был и приток речки какой то рядом...

Но вообще судя по фото, вода явно не от талого снега.

Прикрепленные изображения

  • IMG-20181117-WA0003.jpg
  • IMG-20181118-WA0002.jpg

Нет, я обыкновенный покупатель. Написала только то что видела сама своими глазами...

О! Очередной покупатель, который прошел на стройку и постоял на краю котлована. Что ж там за проходной двор? Или РГ никак ботов на правильные ответы настроить не может?  

О! Очередной покупатель, который прошел на стройку и постоял на краю котлована. Что ж там за проходной двор? Или РГ никак ботов на правильные ответы настроить не может?

О! Очередной покупатель, который прошел на стройку и постоял на краю котлована. Что ж там за проходной двор? Или РГ никак ботов на правильные ответы настроить не может?

Я такой же бот, как Вы - Анжелина Джоли. И вообще Вы тогда бот конкурентов или гневный сосед. Время покажет как что будет.
  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов