Застройщик

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, предлагаю обсудить в данной теме застройщика РГ-Девелопмент, вроде компания неплохая, но было бы интересно узнать мнения о нём! 

Всем привет, предлагаю обсудить в данной теме застройщика РГ-Девелопмент, вроде компания неплохая, но было бы интересно узнать мнения о нём! 

Есть старый анекдт, о том что в райю строителей нету. А вообще все относительно. 

Объявления

Всем привет, предлагаю обсудить в данной теме застройщика РГ-Девелопмент, вроде компания неплохая, но было бы интересно узнать мнения о нём! 

Вы с какой части начать хотите: с РГ или с девелопмента? По РГ гугл в помощь, по девелопменту обсуждать пока мало что - компания новичок на рынке. Ну если только достижения по другим районам, типа новостроек у Курчатовки, которым труба в окна дует.

Вы с какой части начать хотите: с РГ или с девелопмента? По РГ гугл в помощь, по девелопменту обсуждать пока мало что - компания новичок на рынке. Ну если только достижения по другим районам, типа новостроек у Курчатовки, которым труба в окна дует.

Не самый плохой район так - то, дома симпатичные получились там у них. А вообще мне у РГ Воронцовский парк очень нравится, когда продажи там открыли что- то затормозил, а потом они в небеса рванули, не купить уже было. Теперь здесь взял, место не прям 5 +, но без хорд, ТЭЦ, ж/д. А то везде этой хрени навалом.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Всем привет, предлагаю обсудить в данной теме застройщика РГ-Девелопмент, вроде компания неплохая, но было бы интересно узнать мнения о нём! 

 

почитайте форум ЖК Октябрьское поле, с которого и началась деятельность РГ-Девелопмент. По качеству все более-менее нормально, не без косяков конечно, но они были преимущественно небольшими, но в целом народ остался более-менее доволен. Правда там район не совсем удачный - обширная промзона которая попала под реорганизацию и будет застраиваться высотками.

Всем привет, предлагаю обсудить в данной теме застройщика РГ-Девелопмент, вроде компания неплохая, но было бы интересно узнать мнения о нём! 

Сам брал квартиру в Орехово-Борисово у РГ. Застройщик вроде надежный, у нас сроки не срывал.

Вот про него тут ещё почитать можно:

https://stroi.mos.ru...-dievielopmient 

Обратите внимание

Мне кажется, что для нашего Петровского эргешники зачетное место выбрали. Даже если не идеальное, но оч хорошее, таких еще поискать по Москве и МО.

Мне кажется, что для нашего Петровского эргешники зачетное место выбрали. Даже если не идеальное, но оч хорошее, таких еще поискать по Москве и МО.

Да Савёловский район место хорошее. Все так и рвутся его застроить высотками.  Например прилегающие территории Вымпела и Ферейна будут высотками застраивать, и по реновации дома соседние сносить и расселять будут, и опять высотки. Так что жизни строительная в районе кипит, через 10 лет район сильно видоизменится.  РГ это первая ласточка.    

Мне кажется, что для нашего Петровского эргешники зачетное место выбрали. Даже если не идеальное, но оч хорошее, таких еще поискать по Москве и МО.

А таких наивных девушек, судя по всему, искали по всей стране. Рассказали про сад в лесу, лапшички навешали, бабок срубили (ипотеку, небось, взяла?) и оставили ждать три года.... К моменту сдачи ЖК зачетное место изгадят до неузнаваемости, да и народу прибавится в округе. Хорошо хоть, что в окна труба фонить не будет, как на Окт поле. 

Да Савёловский район место хорошее. Все так и рвутся его застроить высотками.  Например прилегающие территории Вымпела и Ферейна будут высотками застраивать, и по реновации дома соседние сносить и расселять будут, и опять высотки. Так что жизни строительная в районе кипит, через 10 лет район сильно видоизменится.  РГ это первая ласточка.    

 

А  есть информация кем будут застраиваться? Где пруфы? А то выглядит это как вброс 

А  есть информация кем будут застраиваться? Где пруфы? А то выглядит это как вброс 

В радиусе 350м под снос 4 пятиэтажки (реновация). Это в пределах 5 минут ходьбы.

 

Про Вымпел не в курсе, вот про застройку Свободы много писали уже, но она всё-таки подальше.

 

Лично меня больше волнует потенциальный дублёр Ленинградки, но до него всё-таки есть буферная зона, не прямо под окнами, так что тоже терпимо по идее...

В радиусе 350м под снос 4 пятиэтажки (реновация). Это в пределах 5 минут ходьбы.

 

Про Вымпел не в курсе, вот про застройку Свободы много писали уже, но она всё-таки подальше.

 

Лично меня больше волнует потенциальный дублёр Ленинградки, но до него всё-таки есть буферная зона, не прямо под окнами, так что тоже терпимо по идее...

Буферной зоны не будет, если кроме дублера будет хорда Ленинградка-Дмитровка-Ярославка. Со стороны Ярославки движуха уже пошла, там Савеловский Сити заперт на Складочной и ему прорубают выезд в сторону Бутырской. И где-то эстакада на нечетную сторону Бутырской мелькала в проектах. А если хорда, то по 1-й Хуторской и Старому Петровско-Разумовскому проезду до круга и на Серегина и Нарышкинскую аллею. И Петровско-Разумовский хотят с Вучетича соединить как раньше, только не через переезд, а эстакадой или тоннелем. Движение будет активным. С застройкой "Свободы", Д-1 и пр. народу и машин только прибавится. Ловить тут будет нечего. +25% к имеющемуся населению и машинам. И это без реновации и точечных застроек. С ними еще больше - Савеловский и так в лидерах по плотности населения в городе.

Прекрасное далеко не будь ко мне жестоко... Обстановочка на дорогах и сейчас ужасна, что будет дальше боюсь представить. Вся надежда на метро, нам сейчас много станций обещают, одно БКЛ чего стоит.

И Петровско-Разумовский хотят с Вучетича соединить как раньше, только не через переезд, а эстакадой или тоннелем. Движение будет активным. С застройкой "Свободы", Д-1 и пр. народу и машин только прибавится. 

Про хорду - мда, если и дублёра и хорду как Вы описали то район сильно поменяется...

 

А про соединение П-Р с Вучетичем интересно, часто приходится там крюк делать.. если у Вас есть информация подробная про такой проект, буду благодарен! (можно в личку)

 

Особенно будет актуально, как Вы правильно подметили, со вводом D1 и потом Свободы - туда вообще не захочется лезть, и расширение Дмитровки на 1 полосу под мостом делу не поможет.

Про хорду - мда, если и дублёра и хорду как Вы описали то район сильно поменяется...

 

А про соединение П-Р с Вучетичем интересно, часто приходится там крюк делать.. если у Вас есть информация подробная про такой проект, буду благодарен! (можно в личку)

 

Особенно будет актуально, как Вы правильно подметили, со вводом D1 и потом Свободы - туда вообще не захочется лезть, и расширение Дмитровки на 1 полосу под мостом делу не поможет.

Добавлю от себя ещё. На публичных слушания представители застройщика рассказывали о проекте расширения Юннатов с 2 поло до 3, кто был на месте поймет, что зелень вдоль дороги вырежут. Про "пруфы", по Юннатов есть запись виде с публичных слушаний, в местной группе ФБ. Про остальные эстакады и прочие - москоархитектуры сайт , и смотрим ГЕНПЛАН. Там все это есть уже давно. Так же в эту историю добавляется развитие совместных с РЖД проектов, перенос платформы Гражданская и т.д. 

В радиусе 350м под снос 4 пятиэтажки (реновация). Это в пределах 5 минут ходьбы.

 

Про Вымпел не в курсе, вот про застройку Свободы много писали уже, но она всё-таки подальше.

 

Лично меня больше волнует потенциальный дублёр Ленинградки, но до него всё-таки есть буферная зона, не прямо под окнами, так что тоже терпимо по идее...

Я вас поправлю немного , не 350 метров , а 223 м2 до домов под снос по реновации. Ферейн - 80 метров, на сайте УК есть уже проект застройки можно ознакомиться. Вымпел будет застроен 100% инфа, хозяева готовятся к изменению ПЗЗ. Забыл упомянуть Петровскую школу - Юннатов д.1, всего 72 метра от ЖК,  хозяева уже получили один ГПЗУ в сентябре 2019 г, сейчас ищут инвесторов - продают здание школы под жилую застройку. Так что дорогие будущие жильцы, вы вступаете в братство строительного кольца. Учитывайте это при принятие решения о покупке.   

Что за Ферейн такой? По картам не бьется... Где пруфы про застройку Вымпела? Бабушка на лавочке сказала - не считается... А что тут учитывать? В большинстве новостроек 2-3 очереди, счатай та же стройка под окнами на  несколько лет, при этом на выселках с соседями в виде свалок, ТЭЦ, железки, МКАД, оживленного шоссе, кладбища, тюрьмы. Здесь же даже с перспективой дальнейшей застройки района все очень даже неплохо.

Что за Ферейн такой? По картам не бьется... 

Ну древний мед.заводик на Мишина. Рядом с Приставами.

 

Ферейн - 80 метров, на сайте УК есть уже проект застройки можно ознакомиться.

Самый местный, спасибо Вам за интересную инфу - такую только от самых местных и можно услышать :)

 

Можете пожалуйста кинуть ссылку, любопытно! Про их основную локацию в Нагатино много инфы, что там застроят всё.. а по Мишина пока не могу найти, видимо не там смотрю.

 

А в целом - мне кажется у нас тут офф-топик, давайте продолжим обсуждение в более подходящей теме - "Расположение и инфраструктура", т.к. люди именно там будут информацию искать, так что там это актуальнее..

Ну древний мед.заводик на Мишина. Рядом с Приставами.

 

Самый местный, спасибо Вам за интересную инфу - такую только от самых местных и можно услышать :)

 

Можете пожалуйста кинуть ссылку, любопытно! Про их основную локацию в Нагатино много инфы, что там застроят всё.. а по Мишина пока не могу найти, видимо не там смотрю.

 

А в целом - мне кажется у нас тут офф-топик, давайте продолжим обсуждение в более подходящей теме - "Расположение и инфраструктура", т.к. люди именно там будут информацию искать, так что там это актуальнее..

Приставы на Ферейне сидят, вот проекты. Нагатино тут же  http://hunt-holding.ru/projects/new/

Приставы на Ферейне сидят, вот проекты. Нагатино тут же  http://hunt-holding.ru/projects/new/

Спасибо большое, очень интересно! Да, видно что прямо у приставов во дворе (они же там вроде в соседнем корпусе длинном, который торцом к дороге) развалюшку уберут... вариант любопытный.

Хотя конечно к будущему дублеру на квартал ближе, и уже ничем кроме школы не закрыто - лучше там окна на ПП :)

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов