Да какой там комфорт :)))) нет такого класса, это придумки жуликов и воров, класса всего два дешман(эконом) и НЕдешман.
Тут именно первый... Посмотрите на эти окна, эти фасады, эту архитектуру, самый настоящий эконом. А цены рисуйте любые, в МСК ниже 300т.р. за 1 кв.м. это дешман. И не потому что мне ЭТО нравится, просто это реалии и все тут. А вам патриотам вешают лапшу про комфорт и прочее, вы ещё первый канал посмотрите :)))))
Нууу как бы все так и есть, да не всем это нравится. Нельзя нищебродам говорить что АвтоТаз гавно, они очень оскорбляются.
Ага. Особенно про 300 тыс повеселило, сразу видно в теме человек.
А что вам в 300т.р. не понравилось?! Так и есть ведь, уже пиковское гавно в жопе мире по 170-190 т.р.
300т.р. на ключах это 240-250т.р. в первой фазе строительства. Все что дешевле это эконом-недокомфорт.
По моему человек абсолютно в точку попал с оценкой.
Покупал в этом ЖК по 180 в самом-самом начале (один из первых ДДУ), так что я не согласен про 240-250 =)
300к этот ЖК конечно не стоит, а вот 180к оч даже норм цена/качество.
180 уровень эконом класса.
На домкаде выложили фото с вставленными окнами, по одной картинке все понятно. Когда профили монтируют внутри оконного проема, то после 2х слоев утеплителя, фасадной системы, и фасада с воздушным зазором, эти окна становятся голубого утеплённые как дупла - совок совком.
Собственно я и раньше при одном виде монолита знал результат...
Если я покупаю с большой скидкой бизнес-класс в самолете, он же не перестает быть бизнес классом, если я заплатил за него в 2 раза меньше?
Не понимаю откуда мнение, что если за говно переплатить, то оно автоматом превращается в конфетку.
Мне в целом все равно как позиционируется ЖК - бизнес, комфорт, премиум эконом и т.д., все равно альтернатив толком нет. ЖК Счастье за 300к квадратный метр? Остальные со странными планировками? Покупать вторичку за 200-250к в этом районе?
180 уровень эконом класса.
На домкаде выложили фото с вставленными окнами, по одной картинке все понятно. Когда профили монтируют внутри оконного проема, то после 2х слоев утеплителя, фасадной системы, и фасада с воздушным зазором, эти окна становятся голубого утеплённые как дупла - совок совком.
Собственно я и раньше при одном виде монолита знал результат...
Нормальные окна, в живую выглядят вполне большими, торцевые так огромные.
Тролей в топку, пишут реальную чушь!
Люди в теме знают, что цены формирует не сколько уровень жилья, сколько его локация, в данном ЖК локация огонь, на ключах ждём 300, евро форматы еще выше.
Если для себя, опять же локация огонь и это главное! Фасады 5ый фактор, больше всего жду входные группы и общественные пространства.
И запомните троляки, бетон остается бетоном что в экономе, что в элитке!
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееАйс Тауэрс – премиальный жилой комплекс
Квартиры премиум класса у лесопарка 96 га со скидкой до 25% Рассрочка 0% до 10.28г.
ПодробнееДом на набережной Инсайдер
Видовые апартаменты бизнес-класса от 15,4 млн руб. Скидки до 22% и рассрочка 0% до 30.08.26.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
Подробнее