Расположение и инфраструктура

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Что думаете по поводу расположения комплекса, насколько оно удачное или неудачное? 

С одной стороны окружен дорогами - это плохо,  с другой стороны деревья кругом - это хорошо, баланс.

5b6c2f72f1f6a_1.jpg

Объявления Все объявления

Ну и дороги здесь не сказать чтоб нагружены трафиком, обычный спальный район по сути, на первый взгляд место вполне себе ничего.

Что думаете по поводу расположения комплекса, насколько оно удачное или неудачное? 

На мой взгляд прекрасное расположение, хорошая транспортная доступность (рядом метро "Динамо", "Савеловская" и "Дмитровская") и зеленая зона! Есть, где с собачкой погулять! И по - моему очень даже адекватные цены для монолитно-кирпичного здания. И дышится в таких домах хорошо и долговечность материала (что очень важно!). А как вам будущие  объекты в плане архитектуры? ;-)

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

На мой взгляд прекрасное расположение, хорошая транспортная доступность (рядом метро "Динамо", "Савеловская" и "Дмитровская") и зеленая зона! Есть, где с собачкой погулять! И по - моему очень даже адекватные цены для монолитно-кирпичного здания. И дышится в таких домах хорошо и долговечность материала (что очень важно!). А как вам будущие  объекты в плане архитектуры? ;-)

 

в плане архитектуры на рендерах дома выглядят средненько, на 7 из 10  :smile: Меня больше заинтересовало место и цена, с учетом того что дом монолитный.

Что думаете по поводу расположения комплекса, насколько оно удачное или неудачное? 

Для семьи мне кажется очень подходящее место, достаточно зеленой зоны для прогулок, причем не только с детьми :) Стоит задуматься о покупке тут квартиры.

Обратите внимание

Для семьи мне кажется очень подходящее место, достаточно зеленой зоны для прогулок, причем не только с детьми :) Стоит задуматься о покупке тут квартиры.

 

а то что рядом с домом расположена пожарная часть? Не хотелось бы посреди ночи вскакивать от воя сирен тревоги 

а то что рядом с домом расположена пожарная часть? Не хотелось бы посреди ночи вскакивать от воя сирен тревоги

У нас как раз получается вид на неё. Конечно лучше брать корпуса какие подальше. А так общались с местными, все сказали беспокойство не доставляет. Периодически проводят во дворе тренировки,шума не много. Надеемся на лучшее...

а то что рядом с домом расположена пожарная часть? Не хотелось бы посреди ночи вскакивать от воя сирен тревоги 

 

да ну, это же не военная тревога )

да ну, это же не военная тревога )

 

мало ли, никогда не жил рядом с пожарной частью, по городу они обычно довольно шумно ездят )

а то что рядом с домом расположена пожарная часть? Не хотелось бы посреди ночи вскакивать от воя сирен тревоги 

Поверьте, я жила рядом со стоянкой скорой помощи, тоже спальный район, никаких проблем со сном не было. По инфраструктуре радует, что рядом три станции метро. Вроде как обещают подземный паркинг и свой детский сад. Любителям погулять - Петровский парк в пешей доступности (1,6 км).

Делайте шумоизоляцию фасадной стены и горя не знайте )

Делайте шумоизоляцию фасадной стены и горя не знайте )

Тогда потеряется вся эстетика, которую заложили в проект дизайнеры и будет "Петровский парк" выглядеть как панельный дом пережитка 90-х годов - фасады мозаикой в шумоизоляции, плюс понатыкают кондиционеров и будет пееесня  :rofl:

Тогда потеряется вся эстетика, которую заложили в проект дизайнеры и будет "Петровский парк" выглядеть как панельный дом пережитка 90-х годов - фасады мозаикой в шумоизоляции, плюс понатыкают кондиционеров и будет пееесня  :rofl:

 

Что?... шумоизоляция прокладывается с внутренней части стены, а не с внешней, т.е. вы ее прокладываете по внутренней стены своей квартиры. Теряете вы только немного пространства т.к. шумоизоляционный "пирог" занимает порядка 5-10см.

А как быть с окнами? Откроешь - шум, не отроешь - нет свежего воздуха.

А как быть с окнами? Откроешь - шум, не отроешь - нет свежего воздуха.

Вы на месте то бывали? Там шуметь нечему, тишайший район, как раз весь шум сейчас генерирует стройплощадка.

Вы на месте то бывали? Там шуметь нечему, тишайший район, как раз весь шум сейчас генерирует стройплощадка.


Я живу на Петровско-разумовском проезде с окнами на него в 5 мин ходьбы от этого ЖК (ток поэтому там и покупал). Да 99 процентов времени тихо, но есть редкие м... которые проносятся на мотоцикле посреди ночи или начинают сигналить под утро или вдруг их сигнализация начинает реветь. Собственно ток поэтому и спрашиваю :)

Я живу на Петровско-разумовском проезде с окнами на него в 5 мин ходьбы от этого ЖК (ток поэтому там и покупал). Да 99 процентов времени тихо, но есть редкие м... которые проносятся на мотоцикле посреди ночи или начинают сигналить под утро или вдруг их сигнализация начинает реветь. Собственно ток поэтому и спрашиваю :)

 

Ну на такой случай могу порекомендовать купить беруши ) С ними можно смело окно открывать, никакие шумы не побеспокоят )

С одной стороны окружен дорогами - это плохо,  с другой стороны деревья кругом - это хорошо, баланс.

5b6c2f72f1f6a_1.jpg

Деревьев на картинке много. На практике кругом дома, проезжал мимо недавно и посмотрел на окрестности. Пробки на соседних улицах, три стройки в районе, по соседству еще одну планируют. Как пишут на местных форумах, проблемы с детскими садами и школами. Садов не хватает, школ всего две (зданий много) и уровень образования средненький. По соседству ничего приличного в шаговой доступности, придется возить ребенка. Район уже перенаселен, если верить статистике. Рядом большие стройки на ТТК и Ленинградке, рабочие живут где-то в районе, рядом много магазинов по продаже спиртного. И рядом много офисов, пишут что в метро в будни не войти, не выйти. 

Скажите есть ли смысл покупать тут квартиры для инвестиций чтоб потом продать
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов