Адекватный ли ценник?

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Застройщика никто не обязывал здесь строить социальную инфраструктуру, предполагаю что и у застройщиков ТЦ таких обязательств тоже не будет. У нас же всегда инфраструктуру начинают развивать в самую последнюю очередь, когда уже народ доведен до точки кипения. На самом деле ТЦ не так уж и страшны - сюда люди будут приезжать на работу и уезжать, под них разве-что магазины, кофешопы и кафешки нужны. А вот жилые дома дают существенную нагрузку на транспортную и социальную инфраструктуру и если ее не развивать жить в этом районе будет просто невозможно, ну или во всяком случае очень мучительно.

  • Бананас это нравится

Из жалости к людям достроят? Это слабые гарантии.

Причем тут жалость к людям? Вы же понимаете, что есть законы, нормы. Не может быть  такого, что домов понавтыкают, а никаких детсадов, школ, магазинов и проч. не построят. Я вот слабо представляю себе, что при таком количестве новостроек инфраструктуры не будет. Вопрос только в том, как скоро ее построят (я имею в виду инфраструктуру).

Объявления

Причем тут жалость к людям? Вы же понимаете, что есть законы, нормы. Не может быть  такого, что домов понавтыкают, а никаких детсадов, школ, магазинов и проч. не построят. Я вот слабо представляю себе, что при таком количестве новостроек инфраструктуры не будет. Вопрос только в том, как скоро ее построят (я имею в виду инфраструктуру).

 

Да, инфраструктуру постепенно подтягивают, но не так быстро как хотелось бы, повсеместно она отстает, сейчас я не нахожу такого района, где бы с этим не было проблем.

А здесь вообще можно оставлять наказы Собянину по Савёловскому району https://www.sobyanin...ct_id=76&did=76. Если вы такой активновозмущающийся скудной (по-вашему) инфраструктурой, то и пишите, выражайте свое мнение. А то от всеобщего нытья уже тошнит, чесслово.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Да, инфраструктуру постепенно подтягивают, но не так быстро как хотелось бы, повсеместно она отстает, сейчас я не нахожу такого района, где бы с этим не было проблем.

Ну, так я как раз об этом. Это обычная практика, никто не может все работы одновременно делать. Так оно и есть — сначала строят, а потом постепенно что-то вокруг достраивают.

Ничего не могу с собою поделать - хочется всего и сразу ))

Обратите внимание

А может сильно и не будут поднимать и это уже цена, которая ближе к финишной.

Финишная цена здесь будет в марте 2021 года, а до этого момента она будет только расти.

Финишная цена здесь будет в марте 2021 года, а до этого момента она будет только расти.


Да некуда уже расти, потолок для этого района и такого коасса жилья взят и дороже они просто не продадут

цена здесь уже перестала быть привлекательной, еще месяца 2 назад. Повезло тем кто успел ранее купить, кроме корпуса Г, которых кинула на один лифт ))

Да некуда уже расти, потолок для этого района и такого коасса жилья взят и дороже они просто не продадут

 

По циану в данной локации (+- 1км), в домах с паркингом, огороженной территорией цен ниже 350 не видел. Будет расти, однозначно! 

цена здесь уже перестала быть привлекательной, еще месяца 2 назад. Повезло тем кто успел ранее купить, кроме корпуса Г, которых кинула на один лифт ))

А почему лифт один, вроде два видел?

А почему лифт один, вроде два видел?

Вот именно что два, а должно быть три.

А по проекту сколько должно быть 3?

 

Цену тут не рынку, мне кажется для эконом-комфорт (тут что среднее между ними) завышены.

А по проекту сколько должно быть 3?

Да, по проекту, который прошел экспертизу было 3 лифта

Цену тут не рынку, мне кажется для эконом-комфорт (тут что среднее между ними) завышены.

 

когда кажется надо креститься. Это комфорт, а не эконом - раз. А два - циан и домофонд в помощь, там можно посмореть серднюю цену по району

когда кажется надо креститься. Это комфорт, а не эконом - раз. А два - циан и домофонд в помощь, там можно посмореть серднюю цену по району

Да какой там комфорт :)))) нет такого класса, это придумки жуликов и воров, класса всего два дешман(эконом) и НЕдешман.
Тут именно первый... Посмотрите на эти окна, эти фасады, эту архитектуру, самый настоящий эконом. А цены рисуйте любые, в МСК ниже 300т.р. за 1 кв.м. это дешман. И не потому что мне ЭТО нравится, просто это реалии и все тут. А вам патриотам вешают лапшу про комфорт и прочее, вы ещё первый канал посмотрите :)))))

Мели Емеля твоя неделя)))

Да какой там комфорт :)))) нет такого класса, это придумки жуликов и воров, класса всего два дешман(эконом) и НЕдешман.
Тут именно первый... Посмотрите на эти окна, эти фасады, эту архитектуру, самый настоящий эконом. А цены рисуйте любые, в МСК ниже 300т.р. за 1 кв.м. это дешман. И не потому что мне ЭТО нравится, просто это реалии и все тут. А вам патриотам вешают лапшу про комфорт и прочее, вы ещё первый канал посмотрите :)))))

 

 

Вы откуда с таким жаргоном приехали? Про патриотов и жуликов Вы форумом ошиблись, так же как и знанием рынка.

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов