Застройщик

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Проект этот уже год как разрабатывается, а сроков все нет, зато уже точно известно когда и сколько бизнес-центров здесь построят. Но вы этого и в упор не замечаете.

У вас тут междусобойчик наметился. словесный баттл-понос. или к объекту внимание привлекаете?..конструктивное что-нибудь. состояние стройки?. У РГ дальше по ветке интересный (на мой скромный взгляд) объект намечается. если здесь не подходит.

У вас тут междусобойчик наметился. словесный баттл-понос. или к объекту внимание привлекаете?..конструктивное что-нибудь. состояние стройки?. У РГ дальше по ветке интересный (на мой скромный взгляд) объект намечается. если здесь не подходит.

Да ну, просто раздражает нытье, да и всё. Не обращайте внимания, мы уже закончили.

Объявления

У вас тут междусобойчик наметился. словесный баттл-понос. или к объекту внимание привлекаете?..конструктивное что-нибудь. состояние стройки?. У РГ дальше по ветке интересный (на мой скромный взгляд) объект намечается. если здесь не подходит.

 

Я просто развлекаюсь от скуки - мне самому лень рыть информацию, нахожу ее таким образом ) Люди, когда хотят доказать свою правоту, очень активны и деятельны )

Я просто развлекаюсь от скуки - мне самому лень рыть информацию, нахожу ее таким образом ) Люди, когда хотят доказать свою правоту, очень активны и деятельны )

Креативный подход... 1) считаю, что объект инвестиционно привлекателен, особенно, тем, кто осенью приобрел. 2) идеальных объектов не бывает априори. 3) риск покупки квартиры на данном этапе присутствует, живем в такой стране. но он относительно не велик.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Креативный подход... 1) считаю, что объект инвестиционно привлекателен, особенно, тем, кто осенью приобрел. 2) идеальных объектов не бывает априори. 3) риск покупки квартиры на данном этапе присутствует, живем в такой стране. но он относительно не велик.

 

Вполне. Если верить некоторым сайтам-агрегаторам с данными по росту цен и продажам - здесь уже продано более 30% квартир, с сентября цены в среднем за метр поднялись на 10%. Тенденции более чем положительные.

В принципе в процентном соотношении, то не сильно и поднялась цена.

Обратите внимание

да, цена здесь осталась примерно такой же, какой была на старте продаж, хотя уже и продано около 160 квартир. 

да, цена здесь осталась примерно такой же, какой была на старте продаж, 

на 4 этаже 46,4м2 стоила прим. 8,6 млн.

да, цена здесь осталась примерно такой же, какой была на старте продаж, хотя уже и продано около 160 квартир.

Народ, ну что вы пишете, зачем? Покупал квартиру в октябре за 10600000, сейчас практически близняшка моей 12 910 000. Квартир продано 208, такая цифра была в начале прошлой недели. Росреестр в помощь, берём платную выписку у кого есть желание.
Покупали в октябре за 13400000, cсейчас квартира-близнец в другом корпусе стоит 15 000 000. Разница больше 10%

Простите, чет я куда-то не туда посмотрел, цены действительно примерно на 10% выросли, в сравнении с теми, которые были в сентябре )

Простите, чет я куда-то не туда посмотрел, цены действительно примерно на 10% выросли, в сравнении с теми, которые были в сентябре )

Близнец моей на 21 процент выросла. Остальные квартиры от 15 до 23%. Слежу просто, думала продать кое - какую недвижимость здесь ещё купить. А теперь видимо не получится. Ещё на днях так повысили сильно. Может скидки начнутся?

Близнец моей на 21 процент выросла. Остальные квартиры от 15 до 23%. Слежу просто, думала продать кое - какую недвижимость здесь ещё купить. А теперь видимо не получится. Ещё на днях так повысили сильно. Может скидки начнутся?


Сегодня посмотрела, опять подняли цены, ещё на 10% . Подобная нашей, теперь стоит около 17 млн ( в октябре покупали за 13, 4 млн)

Близнец моей на 21 процент выросла. Остальные квартиры от 15 до 23%. Слежу просто, думала продать кое - какую недвижимость здесь ещё купить. А теперь видимо не получится. Ещё на днях так повысили сильно. Может скидки начнутся?

 

С такой динамикой роста скидок еще не скоро ждать, ведь судя по всему и без скидок нормально продается, какой смысл им сейчас занижать себе прибыль? 

С такой динамикой роста скидок еще не скоро ждать, ведь судя по всему и без скидок нормально продается, какой смысл им сейчас занижать себе прибыль?

Разговаривала с менеджером ,говорит скидок не ждите , продали треть квартир. Наоборот в конце апреля будет повышение, и якобы повышение будут как минимум раз в месяц. Вот сижу думаю правда или нет . Если ещё повысят сравняются в цене с вторичкой практически. А ещё стройке два года.

Разговаривала с менеджером ,говорит скидок не ждите , продали треть квартир. Наоборот в конце апреля будет повышение, и якобы повышение будут как минимум раз в месяц. Вот сижу думаю правда или нет . Если ещё повысят сравняются в цене с вторичкой практически. А ещё стройке два года.

Вот кстати гость писал что 200 с чем то квартир продано, менеджер утверждает что был какой-то затык с Росреестром, информация не обновлялась на самом деле 310. Очень много квартир в марте продали. Это ведь примерно половина, да? И ещё вопрос по Монтажу никакой информации нет новой? Вроде обещали в течении года - двух стартануть? Мне там чуть меньше место нравится конечно, но сто процентов, я думаю, дешевле будет.

Вот кстати гость писал что 200 с чем то квартир продано, менеджер утверждает что был какой-то затык с Росреестром, информация не обновлялась на самом деле 310. Очень много квартир в марте продали. Это ведь примерно половина, да? И ещё вопрос по Инграду никакой информации нет новой? Вроде обещали в течении года - двух стартануть? Мне там чуть меньше место нравится конечно, но сто процентов, я думаю, дешевле будет.

Разговаривала с менеджером ,говорит скидок не ждите , продали треть квартир. Наоборот в конце апреля будет повышение, и якобы повышение будут как минимум раз в месяц. Вот сижу думаю правда или нет . Если ещё повысят сравняются в цене с вторичкой практически. А ещё стройке два года.

 

С переходом на эскроу-счета цены везде поднимутся, потому и повышают. Уже на рынке больше не будет таких цен, я вообще не знаю зачем в принципе вкладываться в новостройку, если она будет по цене вторички?

Вот кстати гость писал что 200 с чем то квартир продано, менеджер утверждает что был какой-то затык с Росреестром, информация не обновлялась на самом деле 310. Очень много квартир в марте продали. Это ведь примерно половина, да? И ещё вопрос по Монтажу никакой информации нет новой? Вроде обещали в течении года - двух стартануть? Мне там чуть меньше место нравится конечно, но сто процентов, я думаю, дешевле будет.

На ипотечный договор идёт два номера, соответственно 210 квартир на данный момент продано. Вы что- то напутали.

С переходом на эскроу-счета цены везде поднимутся, потому и повышают. Уже на рынке больше не будет таких цен, я вообще не знаю зачем в принципе вкладываться в новостройку, если она будет по цене вторички?


Станет вопрос получить лучшую планировку, этаж, виды...сам вложился в котлован и цена была не главный момент, понимал что через 3-4 месяца просто не будет варианта который мне нужен.
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов