Апарты с отделкой в ЖК «Main Street»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Согласен, если есть проверенная бригада, тогда да лучше брать без отделки, но у многих нет таких связей и люди нанимают бригады со стороны, где вообще нет никаких гарантий. Могут и аванс взять еще и стройматериалы вывезти, тут хоть знаешь, что тебя не кинут с отделкой и что все косяки исправят, это куда лучше, чем левые бригады. И есть еще огромный плюс, когда покупаешь уже с отделкой, не придеться несколько лет жить в шуме от ремонтных работ.

Со своей бригадой хоть следить за отделкой можно, с бригадой от застройщика такая история не прокатит. Кроме того, свой дизайн воплотить не получится

Если проект продается другому застройщику, то сейчас вообще рано о чем либо говорить, может вообще здесь будут не апарты, а квартиры, может и без отделки будут сдаваться, а может сделают на выбор, хочешь с отделкой покупай, хочешь без. Нужно ждать новостей, думаю такое вполне возможно.

Объявления

Сейчас об этом сложно говорить, но качества отделки можно посмотреть в других объектах этого застройщика!  

 

 Это не вариант. На других объектах могли использоваться другие материалы или работу выполнять совсем другие "специалисты".

А где вы нашли информацию о передачи проекта другому застройщику? 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

А где вы нашли информацию о передачи проекта другому застройщику? 

Я тоже видела на одном из сайтов, что застройщиком здесь  сейчас выступает какая то ГК Основа. Не знаю сама чему верить, так как на других сайтах застройщик указывается, Central Properties. 

5d258d69b7cbb_1.png

Скажите, а где варианты отделки можно посмотреть? На оф сайте даже рендеров нет, как покупать в слепую не понятно. Конечно картинки не дадут полного понимания, но хоть визуально можно будет оценить вид отделки.

Обратите внимание
Всем доброе утро!)
Апарты будут продаваться без отделки.
Как мне объяснили в офисе, что на сайте старого застройщика указанно, что будет отделка, но тк проект перекупили, этот момент ещё не изменили и отделки не будет.

Всем доброе утро!)
Апарты будут продаваться без отделки.
Как мне объяснили в офисе, что на сайте старого застройщика указанно, что будет отделка, но тк проект перекупили, этот момент ещё не изменили и отделки не будет.

Жаль, по мне так куда лучше, когда апарты передаются дольщикам с готовой отделкой, меньше шума и спокойно жить можно было бы с самого начала. А так пока все сделают ремонты, не один год пройдет.

Всем доброе утро!)
Апарты будут продаваться без отделки.
Как мне объяснили в офисе, что на сайте старого застройщика указанно, что будет отделка, но тк проект перекупили, этот момент ещё не изменили и отделки не будет.

То есть я правильно понял, что это ценник за голые стены? Вот так новость, ну и как они будут тут распродавать все это добро? Даже если бы были апарты с отделкой и то дорого, а так, так вообще обдираловка.

То есть я правильно понял, что это ценник за голые стены? Вот так новость, ну и как они будут тут распродавать все это добро? Даже если бы были апарты с отделкой и то дорого, а так, так вообще обдираловка.

Что-то вас слишком волнует этот ЖК) Распродадут уж это добро, не беспокойтесь) Это же бизнес класс, каждый будет делать дизайн на свой вкус и кошелек, и помимо голых стен люди платят за статус и все прелести бизнеса)

Что-то вас слишком волнует этот ЖК) Распродадут уж это добро, не беспокойтесь) Это же бизнес класс, каждый будет делать дизайн на свой вкус и кошелек, и помимо голых стен люди платят за статус и все прелести бизнеса)

Если не секрет, то за какие такие прелести тут застройщик просит такие деньги? Может я чего упустил из виду, так подскажите, какие прелести лично для себя, Вы тут выделили? 

Если не секрет, то за какие такие прелести тут застройщик просит такие деньги? Может я чего упустил из виду, так подскажите, какие прелести лично для себя, Вы тут выделили? 

 

 

Так как это апарты – значит будет консьерж, дом будет содержаться в хорошем состоянии. а еще тут будет подземный паркинг и двор без машин. Транспорт - большой плюс. Метро, Кутузовский проспект,огромная парковая зона рядом. Думаю, про внешний и внутренний вид, окружение говорить не стоит, вы и сами все посмотрели. Но смысл вам что-то доказывать, если вам уже не нравится?)))

Так как это апарты – значит будет консьерж, дом будет содержаться в хорошем состоянии. а еще тут будет подземный паркинг и двор без машин. Транспорт - большой плюс. Метро, Кутузовский проспект,огромная парковая зона рядом. Думаю, про внешний и внутренний вид, окружение говорить не стоит, вы и сами все посмотрели. Но смысл вам что-то доказывать, если вам уже не нравится?)))

Мне тоже тут все нравиться, одно расстраивает, что апарты будут без отделки. Интересно а после окончания строительства застройщик не будет предоставлять такой опции, как отделка? 

Мне тоже тут все нравиться, одно расстраивает, что апарты будут без отделки. Интересно а после окончания строительства застройщик не будет предоставлять такой опции, как отделка? 

 

 

Попробуйте связаться с менеджером, думаю он больше знает об этом

Мне тоже тут все нравиться, одно расстраивает, что апарты будут без отделки. Интересно а после окончания строительства застройщик не будет предоставлять такой опции, как отделка? 

Да за такие деньги, что здесь берет застрой, можно было и отделку включить и мебель частично, а покупать голые стены за такую стоимость, это полнейший бред.

Да за такие деньги, что здесь берет застрой, можно было и отделку включить и мебель частично, а покупать голые стены за такую стоимость, это полнейший бред.

 

 

за какие деньги? за средний ценник по бизнес классу?) Вкусы разные у всех, зачем делать обычную отделку, если каждый под себя дизайн будет создавать. По мне так без отделки гораздо лучше.

за какие деньги? за средний ценник по бизнес классу?) 

Не забывайте, что это не квартиры, а апартаменты, а вы видимо сравниваете с ценником бизнеса по квартирам, для апартов тут ценник очень даже завышен, ведь в апартаментах множество минусов, поэтому и ценник должен быть намного ниже, чем в жилье. Тем более апарты тут идут с голыми стенами.

Не забывайте, что это не квартиры, а апартаменты, а вы видимо сравниваете с ценником бизнеса по квартирам, для апартов тут ценник очень даже завышен, ведь в апартаментах множество минусов, поэтому и ценник должен быть намного ниже, чем в жилье. Тем более апарты тут идут с голыми стенами.

 

 

Как по мне, ценник на апарты сейчас не особо высокий. Как я знаю, вполне возможно застройщик переведет вид жилья из апартаментов в квартиры, есть же такая история в интернете про один комплекс... Если такое произойдет, то цены на жилье могут существенно вырасти.

Появились же варианты с отделкой уже пару недель как

https://zkmainstreet...artments-layout

Появились же варианты с отделкой уже пару недель как

https://zkmainstreet...artments-layout

Верно, появились, так на них и ценник еще выше, чем на те, что без отделки. И если честно, то не думаю что за отделку стоит платить такие деньги, мало того, что на апарты ценник завышен, так еще и за отделку берут бешеные деньги.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов