Дизайнерская мебель под заказ

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Как думаете, стоит ли заказывать дизайнерскую мебель? Недешево, но зато не как у всех.

Прикрепленные изображения

  • IMG_-xkdcnn.jpg
  • Painted-Schrock-Kitchen-Cabinets.jpeg

Как думаете, стоит ли заказывать дизайнерскую мебель? Недешево, но зато не как у всех.

А смысл?

Объявления

Как думаете, стоит ли заказывать дизайнерскую мебель? Недешево, но зато не как у всех.

если есть финансовые возможности,то конечно!

А смысл?

в смысле???? :shok:

ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК GloraX Новоселье. Старт продаж нового корпуса!Квартиры с отделкой от 3,3 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

Думаю сто

 

Как думаете, стоит ли заказывать дизайнерскую мебель? Недешево, но зато не как у всех.

Думаю стоит! Сам недавно занимался таким вопросом, что только не пересмотрел, в итоге нашел не плохой вариант.

Думаю стоит! Сам недавно занимался таким вопросом, что только не пересмотрел, в итоге нашел не плохой вариант.

Цена вопроса?

Обратите внимание

Как думаете, стоит ли заказывать дизайнерскую мебель? Недешево, но зато не как у всех.

Ну вот как-то не вижу ничего за что еще переплачивать стоит. И чем дизайнерская так сильно отличается от той, которую я сама нарисую в мебельном салоне и закажу?

Ну вот как-то не вижу ничего за что еще переплачивать стоит. И чем дизайнерская так сильно отличается от той, которую я сама нарисую в мебельном салоне и закажу?

А вдруг Вам захочется какую-то особую кухню, которой ни у кого больше нет. Думаю, что в таких случаях заказывают дизайнерскую мебель.

Как только заканчивался вопрос с отделкой.Решили заняться сразу выбором кухни.У знакомых уже стояла кухня очень гармонично вписываясь в интерьер.Думали ,что они заказали в дорогом магазине ,но нет .Заказ был сделан в простом магазине ,они просто пришли с фотографией задуманной кухни и им сделали все то ,что они и хотели. К дизайнера лучше не обращаться ,знаю несколько знакомых с печальным исходом.Они делают,чтоб было красиво ,а итог.Приходилось переделывать.Не функционально.

А вдруг Вам захочется какую-то особую кухню, которой ни у кого больше нет. Думаю, что в таких случаях заказывают дизайнерскую мебель.

Как только заканчивался вопрос с отделкой.Решили заняться сразу выбором кухни.У знакомых уже стояла кухня очень гармонично вписываясь в интерьер.Думали ,что они заказали в дорогом магазине ,но нет .Заказ был сделан в простом магазине ,они просто пришли с фотографией задуманной кухни и им сделали все то ,что они и хотели. К дизайнера лучше не обращаться ,знаю несколько знакомых с печальным исходом.Они делают,чтоб было красиво ,а итог.Приходилось переделывать.Не функционально.

А смысл?

не стоит.Могу обосновать.

не стоит.Могу обосновать.

Давайте.

 

Давайте.Скажем, заказали у дизайнера кухню....все идеально ,красиво ,но на картинке.Вопрос почему.пригласили замерщика ,когда стали обсуждать,выяснилось,что красота и практичность оказались не совместимы. итог замерщик пришел ...все обговорили сделали и цена и стоимость гарнитура а так же и фурнитуры и все подобрали . дизайн на кухне не очень уместен.но наверно все индивидуально. а вот в спальне ,все гармонично. Кухня это должно быть удобно5ee78ba0678aa_Patina48.jpg

 

 

Давайте.

знакомой делали кухню я у них заказывала. 

Здравствуйте! Можно ведь сделать по индивидуальному проекту на мебельном производстве, без посредников, и не переплачивать кучу денег сторонним дизайнерам просто за"картинку".

Здравствуйте! Можно ведь сделать по индивидуальному проекту на мебельном производстве, без посредников, и не переплачивать кучу денег сторонним дизайнерам просто за"картинку".

А кто такой проект сделает, на производстве?

А если самому нарисовать, сделают?

И размеры должны быть стандартными?

И какие цена за метр?

Экономия выходит только на работе дизайнера?

А собирать самим потом?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра