Старт продаж и цены в ЖК Настоящее ( Винницкие кварталы)

  • Назад
  • Страница 3 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я тоже звоню, но безрезультатно, я так понимаю, что уже ни в этом месяце ни в следующем, ждать продаж не стоит, как и было ранее сказано, скорее всего продажи начнутся летом, а может даже и осенью.

В общем по старту продаж инфа такая, манагеры на выставке озвучили, что старт продаж будет не раньше, чем в сентябре. Не знаю, кто дождется, а кто переметнется на другие объекты, но мое мнение, что зря так тянут.

А по цене Вам что-нибудь сказали  хотя бы ориентировочно? 

Объявления

А по цене Вам что-нибудь сказали  хотя бы ориентировочно? 

Минимум  будет 170 тысяч за квадратный метр на начале строительства. Возможно больше будет, тут всё таки бизнес класс будет! 

  • ruz-ann это нравится

Минимум  будет 170 тысяч за квадратный метр на начале строительства. Возможно больше будет, тут всё таки бизнес класс будет! 

Я если честно даже предсказывать не берусь, так как у застройщика скорее всего своё виденье этого вопроса. Поживём увидим! 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Минимум  будет 170 тысяч за квадратный метр на начале строительства. Возможно больше будет, тут всё таки бизнес класс будет! 

Ну, вы очень позитивно смотрите на мир))) 190 тысяч рублей за квадрат, вот эти цифры более реальны))

Ну, вы очень позитивно смотрите на мир))) 190 тысяч рублей за квадрат, вот эти цифры более реальны))

Давайте не будем играть в Вангу)) Начнут продажи и тогда узнаем, сейчас всё равно не угадаешь! 

Обратите внимание

Давайте не будем играть в Вангу)) Начнут продажи и тогда узнаем, сейчас всё равно не угадаешь! 

А что нам сейчас ещё делать?)) Только и "играть в Вангу", иначе пока комплекс не начали строить, можно тут вообще не общаться! 

Ну, вы очень позитивно смотрите на мир))) 190 тысяч рублей за квадрат, вот эти цифры более реальны))

Если откроют бронь, то ценник как я и предполагаю будет не дороже чем 179 тысяч руб за кв. м. А вот когда уже старт дадут, возможно тогда и поднимут. Тут слишком большая конкуренция, поэтому ценник заламывать застрою не выгодно.

Если откроют бронь, то ценник как я и предполагаю будет не дороже чем 179 тысяч руб за кв. м. А вот когда уже старт дадут, возможно тогда и поднимут. Тут слишком большая конкуренция, поэтому ценник заламывать застрою не выгодно.

Вопрос - когда эту бронь откроют. Людям ведь нужна какая-то определенность, не у всех деньги поджидают на депозите

Вопрос - когда эту бронь откроют. Людям ведь нужна какая-то определенность, не у всех деньги поджидают на депозите

 

 

Да, хороший вопрос, на счёт брони сказать не могу, бронь это не старт продаж, её могут открыть в любой момент! А вот, на счёт старта, его откроют скорее всего осенью! 

Да, хороший вопрос, на счёт брони сказать не могу, бронь это не старт продаж, его могут открыть в любой момент! А вот, на счёт старта, его откроют скорее всего осенью! 

Бронь это вообще какое-то странное явления, и очень часто застройщики обманывают с ней! Бронируешь квартиру отдаёшь деньги, а в итоге, после старта продаж, цены повышаются и купить по той цене, по которой забронировали не получается! 

Бронь это вообще какое-то странное явления, и очень часто застройщики обманывают с ней! Бронируешь квартиру отдаёшь деньги, а в итоге, после старта продаж, цены повышаются и купить по той цене, по которой забронировали не получается! 

Не знаю, у меня лично не было такого опыта, хотя я уже 3 квартиры приобрел на стадии стройки и везде была бронь. Для этого она и существует, что фиксирует цену, на старте ценник обычно поднимается, но те кто забронировал жилье, платят по старой цене. 

Не знаю, у меня лично не было такого опыта, хотя я уже 3 квартиры приобрел на стадии стройки и везде была бронь. Для этого она и существует, что фиксирует цену, на старте ценник обычно поднимается, но те кто забронировал жилье, платят по старой цене. 

Хорошо бы узнать заранее, когда откроют бронь, чтобы можно было зафиксировать цену на старте

Хорошо бы узнать заранее, когда откроют бронь, чтобы можно было зафиксировать цену на старте

надеюсь, что кто - нибудь здесь поделится информацией о старте бронирования))

надеюсь, что кто - нибудь здесь поделится информацией о старте бронирования))

Будем надеяться :smile:

Хорошо бы узнать заранее, когда откроют бронь, чтобы можно было зафиксировать цену на старте

А Вы уже конкретно решили брать? Если не секрет на какой ценник Вы рассчитываете? Я тоже подумываю, но тут все будет зависеть от выставленной цены, если при брони будет выше, чем 160, то брать не буду.

А Вы уже конкретно решили брать? Если не секрет на какой ценник Вы рассчитываете? Я тоже подумываю, но тут все будет зависеть от выставленной цены, если при брони будет выше, чем 160, то брать не буду.

 Я надеюсь на 170-180 при броне, и 180-190 на старте. Если будет больше 200, скорее всего , выберу другой объект

Но это чистая теория, я не очень хорошо представляю, как строит ПИК и как формирует ценовую политику. Исхожу из собственных ощущений .  С одной стороны  - о ПИК пишут столько негатива, с другой - локация вроде престижная.   Поэтому цена должна быть средней, тем более, что стройка растянется надолго. Но именно эта локация мне не очень нравится, слишком много зданий вокруг понатыкано, единственный плюс в плане ликвидности - близость к метро. Поэтому мониторю и другие объекты в районе   

Но это чистая теория, я не очень хорошо представляю, как строит ПИК и как формирует ценовую политику. Исхожу из собственных ощущений . С одной стороны - о ПИК пишут столько негатива, с другой - локация вроде престижная. Поэтому цена должна быть средней, тем более, что стройка растянется надолго. Но именно эта локация мне не очень нравится, слишком много зданий вокруг понатыкано, единственный плюс в плане ликвидности - близость к метро. Поэтому мониторю и другие объекты в районе

если не секрет, какие ещё объекты в этом районе на стадии планирования ? Кроме Westside и счастья на ломоносовском

если не секрет, какие ещё объекты в этом районе на стадии планирования ? Кроме Westside и счастья на ломоносовском

Will towers  и ТПУ Мичуринский

  • Назад
  • Страница 3 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов