Старт продаж и цены в ЖК Настоящее ( Винницкие кварталы)

  • Назад
  • Страница 7 из 28
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

А кто-нибудь в курсе, будут студии или однушки меньше 40м2?


Вы что издеваетесь? Какого класса жилье это будет? Точно не хотел бы таких соседей иметь на лестничной площадке, да и в доме тоже.

Вы что издеваетесь? Какого класса жилье это будет? Точно не хотел бы таких соседей иметь на лестничной площадке, да и в доме тоже.

Жилье, насколько мне известно, бизнес класса, не элит и не премиум .Между тем,  сейчас и в премиум встречаются студии 27-28м2, пример - WestSide на Минской. Что Вас так удивило? Хотите Вы студий в соседстве или нет - это Ваши проблемы. Меня интересует конкретный ответ на вопрос

Объявления
А кто сказал что старт продаж может быть в четверг?
В офисе центр-инвест?

А кто сказал что старт продаж может быть в четверг?


Дезинформатор
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

200 т.р за метр кв. более реальная цена ...


Не на старте. Объем большой, да и рынок сейчас не тот.

Вы что издеваетесь? Какого класса жилье это будет? Точно не хотел бы таких соседей иметь на лестничной площадке, да и в доме тоже.


Аэродромы сейчас уже не в тренде. Е чем , к примеру, может не устроить студентка МГУ, живущая в студии, на вашей лестничной площадке?)
Обратите внимание

А кто-нибудь в курсе, будут студии или однушки меньше 40м2?


В первом АГР были 30 с чем-то, примерно 36. После переделки не знаю оставили или нет. Должны быть, но мало.

В первом АГР были 30 с чем-то, примерно 36. После переделки не знаю оставили или нет. Должны быть, но мало.

Спасибо! 

Рынок сейчас очень вялый, кризис на носу, конечников, покупающих аэродромы, по пальцам можно пересчитать. Разумные застройщики уменьшают квадратуру, да и стартовые цены должны быть ниже рынка, чтобы не зависнуть с продажами в самом начале

Не на старте. Объем большой, да и рынок сейчас не тот.

КАкой рынок? Стартов продаж с начала лета -несколько ..  новостроек нет.

Добрый вечер, сегодня в офисе подтвердили завтра старт продаж, цена от 170000р

Добрый вечер, сегодня в офисе подтвердили завтра старт продаж, цена от 170000р

Не подскажете контакты офиса продаж? 

Добрый вечер, сегодня в офисе подтвердили завтра старт продаж, цена от 170000р

добрый вечер ! Не могли бы Вы скинуть телефон центр инвест, по кот. Дозвонились ? Заранее спасибо

Добрый вечер, сегодня в офисе подтвердили завтра старт продаж, цена от 170000р

Это вы специально вброс делаете, чтобы все оборвали трубки продажникам и подняли тем самым спрос?)))
НЕТ завтра старта .
Нет завтра ничего, товарищ шутит так. Ноябрь, не раньше.
Сколько же троллей развелось , с такими поспрашайками нам нормальных цен не видать. Коле каждый будет звонить и спрашивать.

Этот проект- Проект года, и не только этого... его ждут очень многие.., с учетом, что цены на Новостройки выросли, я думаю, 170 - не реал. и застройщик это понимает..

Этот проект- Проект года, и не только этого... его ждут очень многие.., с учетом, что цены на Новостройки выросли, я думаю, 170 - не реал. и застройщик это понимает..


Давайте не будем гадать реал или не реал. Лучше воздержаться от каких-либо комментариев. Смотря ещё какой проект выйдет. А то вон Лобачевского никто и не берёт.
Да это конкуренты пишут, не иначе. Наверно, лидер-инвестовцы, монарховцы, донстроевцы или интековцы) У своих ЖК продажи поднять хотят.
Чтоб здесь на радостях цены загнули и продажи закончились не начавшись. Как у Алии) Здесь накрутят если, та же участь ждёт.

Да это конкуренты пишут, не иначе. Наверно, лидер-инвестовцы, монарховцы, донстроевцы или интековцы) У своих ЖК продажи поднять хотят.
Чтоб здесь на радостях цены загнули и продажи закончились не начавшись. Как у Алии) Здесь накрутят если, та же участь ждёт.

Да, с Алией очень показательно вышло, из серии "как нельзя выходить". Могли бы до выхода Покровского там собрать клиента. Сейчас их Пик совсем придавит)))
  • Назад
  • Страница 7 из 28
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов