двор без машин

Нашел на наш.дом.рф документы по данной новостройке, среди которых есть план земельного участка (я так понимаю проектируемый, то есть какой будет). И в нем довольно четко нарисованы автомобильные проезды вокруг каждого корпуса + парковочные места около корпусов.

 

Вот не совсем понятно - действительно ли двор будет без машин или это все слова, а на деле получатся заставленные машинами тротуары возле дома.

 

План прикладываю Прикрепленный файл  c424ab00-dc72-11e8-b1dc-f79015d6bcac.pdf   2,9МБ   110 Количество загрузок:

Нашел на наш.дом.рф документы по данной новостройке, среди которых есть план земельного участка (я так понимаю проектируемый, то есть какой будет). И в нем довольно четко нарисованы автомобильные проезды вокруг каждого корпуса + парковочные места около корпусов.

 

Вот не совсем понятно - действительно ли двор будет без машин или это все слова, а на деле получатся заставленные машинами тротуары возле дома.

 

План прикладываю attachicon.gifc424ab00-dc72-11e8-b1dc-f79015d6bcac.pdf

 

На сайте в описании комплекса уже нигде не говориться по поводу "двор без машин", информацию убрали, может быть что угодно.

Объявления

Нашел на наш.дом.рф документы по данной новостройке, среди которых есть план земельного участка (я так понимаю проектируемый, то есть какой будет). И в нем довольно четко нарисованы автомобильные проезды вокруг каждого корпуса + парковочные места около корпусов.

 

Вот не совсем понятно - действительно ли двор будет без машин или это все слова, а на деле получатся заставленные машинами тротуары возле дома.

 

План прикладываю attachicon.gifc424ab00-dc72-11e8-b1dc-f79015d6bcac.pdf

Двор без машин, но должны быть проезды для спецтехники и для подъезда к коммерчески помещениям, для разгрузки и погрузки

Двор без машин, но должны быть проезды для спецтехники и для подъезда к коммерчески помещениям, для разгрузки и погрузки


Посмотрите еще раз на план внимательно, пожалуйста. Там явно видны карманы парковочные для машин (в том числе инвалидных). И не по периметру всего жк а в том числе и внутри между корпусами. Не укладывается в понятие «двор без машин». Или что вы под этим понимаете?
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Посмотрите еще раз на план внимательно, пожалуйста. Там явно видны карманы парковочные для машин (в том числе инвалидных). И не по периметру всего жк а в том числе и внутри между корпусами. Не укладывается в понятие «двор без машин». Или что вы под этим понимаете?

Если вы посмотрите на штамп, то увидите что это план организации земельного участка по заказу МР групп от 2016 года, у которой выкупил участок Левел, и оптимизировал проект под себя. Мне кажется ваши опасения напрасны.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов