Срок сдачи 1 очереди.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Может успеют до августа-сентября закончить стройку, как говорили менеджеры - возможно август, сентябрь ключи будут дольщикам давать. Пусть лучше достроят нормально, главное качество. Еще не видела в Москве ЖК, которые вовремя сдали и с качеством не обломались)
 

 

 

Может успеют до августа-сентября закончить стройку, как говорили менеджеры - возможно август, сентябрь ключи будут дольщикам давать. Пусть лучше достроят нормально, главное качество. Еще не видела в Москве ЖК, которые вовремя сдали и с качеством не обломались)
 

 

Ключи 4 квартал 2020, октябрь-декабрь

Объявления

 

Может успеют до августа-сентября закончить стройку, как говорили менеджеры - возможно август, сентябрь ключи будут дольщикам давать. Пусть лучше достроят нормально, главное качество. Еще не видела в Москве ЖК, которые вовремя сдали и с качеством не обломались)
 

 

а расскажите мне такую вещь. каждый из нас же проходил через мучительный выбор и анализ новостроек. а Вы, получается, просто сидите и ждете пока кто-то Вам все плюсы и минусы выложит? )) как Вы вообще пришли к Береговому?
 

Ключи 4 квартал 2020, октябрь-декабрь

Ну вот поживем видим) в крайнем случае не так долго осталось.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

 

а расскажите мне такую вещь. каждый из нас же проходил через мучительный выбор и анализ новостроек. а Вы, получается, просто сидите и ждете пока кто-то Вам все плюсы и минусы выложит? )) как Вы вообще пришли к Береговому?
 

 

Верно понимаете мою позицию) все еще изучаю список новостроек, преимущественно, которые уже сданы. Посетила только Серебряный парк, Царская площадь, Прайм. Но пока еще ни один не превзошел ожидания, как по окончательному варианту(в живую все выглядит печальнее, чем на фото), так и по качеству самой отделки(снаружи/внутри) поэтому сейчас интересуюсь еще и теми ЖК, которые близко к сдаче) что бы расширить “кругозор”)

Верно понимаете мою позицию) все еще изучаю список новостроек, преимущественно, которые уже сданы. Посетила только Серебряный парк, Царская площадь, Прайм. Но пока еще ни один не превзошел ожидания, как по окончательному варианту(в живую все выглядит печальнее, чем на фото), так и по качеству самой отделки(снаружи/внутри) поэтому сейчас интересуюсь еще и теми ЖК, которые близко к сдаче) что бы расширить “кругозор”)

в прайме был, а до царской так и не доехал )) можете еще в династии посмотреть, если не были, там как раз выдача ключей на днях началась. со слов бывшей супруги, все кач-но сделано, выглядит лучше, чем на рендерах.

Обратите внимание

Письмо на почту пришло....когда ключи и как это будет происходить. Когда паркинг. Осталось недолго

Письмо на почту пришло....когда ключи и как это будет происходить. Когда паркинг. Осталось недолго

Если не сложно подскажите, какие сроки написаны в письме, когда планируют начать выдавать ключи? Будут сами обзванивать и приглашать на осмотр или нужно будет в офисе самим записываться? 

Если не сложно подскажите, какие сроки написаны в письме, когда планируют начать выдавать ключи? Будут сами обзванивать и приглашать на осмотр или нужно будет в офисе самим записываться? 

Видимо такое.

 

Дорожная карта для получения ключей. 

Береговой разработал дорожную карту, которая сделает процесс получения ключей быстрым и комфортным. 

 

Как можно будет выбрать время? 

В смс мы пришлем код доступа в личный кабинет на сайте. Там можно будет убедиться, что у вас нет задолженности, подтвердить паспортные данные и выбрать время визита в Береговой. Во время визита вы сможете принять квартиру и подписать документы. Все оборудование для того, чтобы оценить, качество работ, будет готово к вашему приезду: уровень, правила, лазерная рулетка, тест для розеток и вытяжки. 

 

Кто получит ключи первым? 

Сейчас строители заканчивают работы по всему Береговому. Как только корпус покинут строители, будет проведена внутренняя приемка квартир и жители получат сообщения с приглашением записаться на получение ключей. 

 

Где мы вас встретим? 

Отдел заселения расположится в центральном лобби. Портье будет ждать вас там или в паркинге, если вы на машине. 

 

Какие документы будут нужны? 

Для собственников: паспорт. 

Для представителей: доверенность, заверенная нотариусом и удостоверение личности. 

Письмо на почту пришло....когда ключи и как это будет происходить. Когда паркинг. Осталось недолго

А по поводу паркинга, что написали? Думаю паркинг можно будет принимать одновременно с квартирой? Или придется дважды ехать на приемку? Паркинг ведь будет сдаваться вместе с домом? 

А по поводу паркинга, что написали? Думаю паркинг можно будет принимать одновременно с квартирой? Или придется дважды ехать на приемку? Паркинг ведь будет сдаваться вместе с домом? 

Уже понятно, что нет смысла публиковать, что писали...Слова разошлись с делом...Просто все смиренно ждут...то ли одновременно, то ли квартира сначала,...Никто ничего не знает....

А по поводу паркинга, что написали? Думаю паркинг можно будет принимать одновременно с квартирой? Или придется дважды ехать на приемку? Паркинг ведь будет сдаваться вместе с домом? 

Скорее всего да, сдадут вместе с домом. По процедуре приемки я думаю будет известно только после сдачи в эксплуатацию и старта продаж мм.

 

Уже понятно, что нет смысла публиковать, что писали...Слова разошлись с делом...Просто все смиренно ждут...то ли одновременно, то ли квартира сначала,...Никто ничего не знает....

Да одновременно конечно, как получат ЗОС и РВЭ, запустят продажи. Я так понимаю что старт продаж только из-за этого и отложили.

Скорее всего да, сдадут вместе с домом. По процедуре приемки я думаю будет известно только после сдачи в эксплуатацию и старта продаж мм.

 

Да одновременно конечно, как получат ЗОС и РВЭ, запустят продажи. Я так понимаю что старт продаж только из-за этого и отложили.

Скорее всего, машиноместа изначально планировали начинать продавать уже в сданном ЖК, ведь на готовой стадии их будут продавать дороже, чем если бы продавали на стадии строительства. Борюсь ценник выставят еще дороже, чем тут обсуждали.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов