Срок сдачи 1 очереди.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Усадку дают все дома без исключения, просто монолитные дома равномерно дают усадку поэтому для жителей она практически не заметна. Но в монолите очень важно соблюдать технологию строительства, учитывать температуру, погодные условия и то что они зимой льют по пять этажей, это просто жесть. Досрочная сдача может потом обернуться для дольщиков настоящей трагедией.

5c76660f9a205_.png

5c766618656cd_1.png

Большую часть домов на данном объекте "выгнали" еще до заморозков, включая фундамент (см фото со стройки). Так же хочу заметить, что большую часть домов строят и летом и зимой и что-то ни один дом не "рухнул". Вот прям вся Москва строится и ни один.... 

 

Касаемо шумоизоляции, она везде говно. Где-то менее шумно, где-то получше. Хочешь ничего не слышать, обшивай всю квартиру (Пол, потолок, стены) и будет тебе счастье, типа звукозаписывающей студии, только денег уйдет на это.... Мне проще в полицию позвонить, если будет реальный шум, а если не большой, то с соседями пообщаться на эту тему. Не надо тут из мухи слона раздувать.

Усадку дают все дома без исключения, просто монолитные дома равномерно дают усадку поэтому для жителей она практически не заметна. Но в монолите очень важно соблюдать технологию строительства, учитывать температуру, погодные условия и то что они зимой льют по пять этажей, это просто жесть. Досрочная сдача может потом обернуться для дольщиков настоящей трагедией.

5c76660f9a205_.png

5c766618656cd_1.png

Сейчас используют не обычный бетон, а со специальными примесями, благодаря которым можно строить даже зимой. И ничего не будет монолиту. 

Объявления
Последствия проявятся потом...

Последствия проявятся потом...

Согласен, в строительстве главное соблюдать все технологии, понятно, что хорошие темпы радуют дольщиков, но это чревато последствиями. Как бы потом эти темпы не аукнулись дольщикам в виде нарушений в строительстве. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Сегодня уточнил у своего менеджера по срокам строительства, там всё без изменений - монтаж коммуникаций, параллельно внешняя и внутренняя отделка  планируется с марта по декабрь текущего года, в 1 квартале 2020г. сдача дома в эксплуатацию и передача ключей.

Ну вот наглядный пример того, что нельзя доверять словам и обещаниям манагеров и что стоит верить только докам и тем срокам, что в них прописаны.

Ну вот наглядный пример того, что нельзя доверять словам и обещаниям манагеров и что стоит верить только докам и тем срокам, что в них прописаны.

Нам менеджер при покупке не так говорил. Был озвучен срок – 4 квартал 20-го года. Собственно и в ДДУ так прописано. ЖК строился вперед сроков, может поэтому менеджер так сказал челу. Нам тоже говорили что может быть раньше сдадут, но это было в виде предположения а не истины.

Обратите внимание

Уважаемые пользователи! Каждый день мы работаем над улучшением нашего форума. Мы всегда действуем в интересах дольщиков и хотим стать удобнее и лучше для вас! Просим поучаствовать в небольшом опросе и рассказать нам, что вам нравится, а что вы бы хотели изменить!

Нам менеджер при покупке не так говорил. Был озвучен срок – 4 квартал 20-го года. Собственно и в ДДУ так прописано. ЖК строился вперед сроков, может поэтому менеджер так сказал челу. Нам тоже говорили что может быть раньше сдадут, но это было в виде предположения а не истины.

когда (месяц, год) вам менеджер говорил ориентироваться на ДДУ?

лично мне и менеджер и начальник стройки говорили, что весной заканчивают дом, далее выходят на оформление документов по сдаче дома и ключи в августе. Сейчас и так понятно, что ключи будут не ранее Октября, если не декабрь. 

когда (месяц, год) вам менеджер говорил ориентироваться на ДДУ?

лично мне и менеджер и начальник стройки говорили, что весной заканчивают дом, далее выходят на оформление документов по сдаче дома и ключи в августе. Сейчас и так понятно, что ключи будут не ранее Октября, если не декабрь. 

 

В инсте Берегового редакторы, кстати, про любые сроки отвечают отсылками к ДДУ, я уже готовлюсь принимать ключи все-таки к концу года

В инсте Берегового редакторы, кстати, про любые сроки отвечают отсылками к ДДУ, я уже готовлюсь принимать ключи все-таки к концу года

Вероятнее всего просто не хотят обнадеживать людей, чтобы потом меньше возмущений было, с одной стороны правильно делают, сдадут раньше, респект им, сдадут в сроки, тоже не плохо, ведь когда мы подписывали договор, видели именно эти сроки.

  • Станислав В и Den4 это нравится

когда (месяц, год) вам менеджер говорил ориентироваться на ДДУ?

лично мне и менеджер и начальник стройки говорили, что весной заканчивают дом, далее выходят на оформление документов по сдаче дома и ключи в августе. Сейчас и так понятно, что ключи будут не ранее Октября, если не декабрь. 

Мне сроки были озвучены перед покупкой, весной 2019 года. С начальником стройки не общался, только с менеджером. При подписании договора те же сроки стояли. Так что жду ключи с октября по декабрь.

Мне сроки были озвучены перед покупкой, весной 2019 года. С начальником стройки не общался, только с менеджером. При подписании договора те же сроки стояли. Так что жду ключи с октября по декабрь.

Странно. Я тоже покупал весной 2019 (Апрель), и тогда мне говорили, что ключи будут в августе (очень планируют), НО как мы видим, фиг нам август)). Ладно, ждём. 

  • Сосед снизу это нравится

Странно. Я тоже покупал весной 2019 (Апрель), и тогда мне говорили, что ключи будут в августе (очень планируют), НО как мы видим, фиг нам август)). Ладно, ждём. 

Мне тоже пели песню про ключи в Августе в начале года, но надо признать в ДДУ стоит декабрь

Мне тоже пели песню про ключи в Августе в начале года, но надо признать в ДДУ стоит декабрь


Мы покупали в январе 19 года. Говорили, что ключи 1 квартал 20 года. Так на это надеялись.

Странно. Я тоже покупал весной 2019 (Апрель), и тогда мне говорили, что ключи будут в августе (очень планируют), НО как мы видим, фиг нам август)). Ладно, ждём.


Осенью 2019 и тоже говорили про август, ДДУ срок стоит 4 квартал 2020

Мы покупали в январе 19 года. Говорили, что ключи 1 квартал 20 года. Так на это надеялись.

Троллюшка, не переживай, тебе выдадут 1 сентября ключи и ты пойдёшь как в школу,,, с цветочками))) Лично тебя в лобби встречу. Чао, Бро!

Троллюшка, не переживай, тебе выдадут 1 сентября ключи и ты пойдёшь как в школу,,, с цветочками))) Лично тебя в лобби встречу. Чао, Бро!


А я не троль. У меня между прочим здесь 2 квартиры, я детям их купила. И не надо мне здесь хамить .

Осенью 2019 и тоже говорили про август, ДДУ срок стоит 4 квартал 2020

Ну, говорить можно много чего, единственный срок, на который можно и нужно ориентироваться, это то, который прописан в ДДУ 

Ну, говорить можно много чего, единственный срок, на который можно и нужно ориентироваться, это то, который прописан в ДДУ


Это я понимаю. Спасибо. Но я просто описываю, что говорили и что в договоре.
  • kmnv 1 это нравится

А я не троль. У меня между прочим здесь 2 квартиры, я детям их купила. И не надо мне здесь хамить .


Den4 всех в троллии....

Я тоже думала, что сдача дома = ключи, оказывается, от сдачи до ключей еще надо ждать......

Мне чётко говорили, что ключи август 2020.
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов