Флудилка

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Похоже на изречения бомбящих школьников, у конкурентов дела видимо совсем плохи (как с бюджетом, так и с продажами), это радует - Береговой one love

Набережные однозначно будут благоустроены. Будут установлены эргономичные шезлонги и зонтики. Открыта запись в дайвинг клуб. Зимой значительные скидки! Акция - ласты за полцены.

  • Станислав В это нравится

Достаточно просто фото где есть номер договора ДДУ.
После вступления у вас будет доступ к скрытым темам.
Советую)

Т.е. вас не смущает выкладывать официальный документ подтверждающий право собственности в интернет ради того что бы прочитать что то дополнительное, что в принципе не повлияет ни на срок сдачи ни на другие вещи. Договор в публичный доступ - а потом искать виноватого откуда персональные данные попали в сеть и Тд. Даже регистрироваться на этом ресурсе насчитаю нужным, не то что выкладывать договор сюда. А судя по поведению пользователей с надписью дольщик уже возникают вопросы а я точно бизнес класс приобрёл? Ну это так личные суждения основанные на не полной информации обидеть никого не хочу
Объявления

Т.е. вас не смущает выкладывать официальный документ подтверждающий право собственности в интернет ради того что бы прочитать что то дополнительное, что в принципе не повлияет ни на срок сдачи ни на другие вещи. Договор в публичный доступ - а потом искать виноватого откуда персональные данные попали в сеть и Тд. Даже регистрироваться на этом ресурсе насчитаю нужным, не то что выкладывать договор сюда. А судя по поведению пользователей с надписью дольщик уже возникают вопросы а я точно бизнес класс приобрёл? Ну это так личные суждения основанные на не полной информации обидеть никого не хочу

я сфотографировал первую страницу и замазал все свои данные, так что за это можно не переживать.

какой-то информации относительно гарантированного качества я там не нашёл 

А судя по поведению пользователей с надписью дольщик уже возникают вопросы а я точно бизнес класс приобрёл? Ну это так личные суждения основанные на не полной информации обидеть никого не хочу

 
Ну ярлык "бизнес-класс" ничего не гарантирует насчёт поведения и манер наших будущих соседей. Главстрой же не ограничивает искусственно свой круг клиентов (типа только профессорам, потомственными дворянам, и военным в звании не ниже генерал-майора :)
Обладание квартирой в нашем ЖК - чисто вопрос денег. Так что вполне могут и торговец помидорами (условно) и нейрохирург среди соседей в нашем бизнес-классе оказаться. Может оно и неплохо, кстати.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Т.е. вас не смущает выкладывать официальный документ подтверждающий право собственности в интернет ради того что бы прочитать что то дополнительное, что в принципе не повлияет ни на срок сдачи ни на другие вещи. Договор в публичный доступ - а потом искать виноватого откуда персональные данные попали в сеть и Тд. Даже регистрироваться на этом ресурсе насчитаю нужным, не то что выкладывать договор сюда. А судя по поведению пользователей с надписью дольщик уже возникают вопросы а я точно бизнес класс приобрёл? Ну это так личные суждения основанные на не полной информации обидеть никого не хочу


Вам то какая разница кто что выкладывает? На первой странице ничего такого нету кроме набора букв и номера ДДУ.

Видимо вы даже ДДУ в руках от Главстрой не держали, раз так пишете.

Т.е. вас не смущает выкладывать официальный документ подтверждающий право собственности в интернет ради того что бы прочитать что то дополнительное, что в принципе не повлияет ни на срок сдачи ни на другие вещи. Договор в публичный доступ - а потом искать виноватого откуда персональные данные попали в сеть и Тд. Даже регистрироваться на этом ресурсе насчитаю нужным, не то что выкладывать договор сюда. А судя по поведению пользователей с надписью дольщик уже возникают вопросы а я точно бизнес класс приобрёл? Ну это так личные суждения основанные на не полной информации обидеть никого не хочу


Прогулка по стройке это стандартная практика, потенциальным дольщикам выдаются каски и вперёд... Ничего такого тут нету


Т.е. вас не смущает выкладывать официальный документ подтверждающий право собственности в интернет ради того что бы прочитать что то дополнительное, что в принципе не повлияет ни на срок сдачи ни на другие вещи. Договор в публичный доступ - а потом искать виноватого откуда персональные данные попали в сеть и Тд. Даже регистрироваться на этом ресурсе насчитаю нужным, не то что выкладывать договор сюда. А судя по поведению пользователей с надписью дольщик уже возникают вопросы а я точно бизнес класс приобрёл? Ну это так личные суждения основанные на не полной информации обидеть никого не хочу

абсалютно вас поддерживаю
Обратите внимание

 
Ну ярлык "бизнес-класс" ничего не гарантирует насчёт поведения и манер наших будущих соседей. Главстрой же не ограничивает искусственно свой круг клиентов (типа только профессорам, потомственными дворянам, и военным в звании не ниже генерал-майора :)
Обладание квартирой в нашем ЖК - чисто вопрос денег. Так что вполне могут и торговец помидорами (условно) и нейрохирург среди соседей в нашем бизнес-классе оказаться. Может оно и неплохо, кстати.

Ну, нейрохирург вполне возможно, а вот продавец помидоров в ряд ли! Как вы написали сами, тут могут купить, только те, у кого есть деньги! А чтобы иметь деньги нужно иметь либо хорошую работу, либо свой бизнес... Мне продолжать дальше логическую цепочку?

Вам то какая разница кто что выкладывает? На первой странице ничего такого нету кроме набора букв и номера ДДУ.
Видимо вы даже ДДУ в руках от Главстрой не держали, раз так пишете.

Вы совершенно правы. Я выбрал электронную регистрацию сделки. И не держал в руках дду. Ну и вы видимо специалист в сфере защиты информации раз рассуждаете что выкладывать документы даже замазанные на сомнительные форумы это хорошая идея.

Вы совершенно правы. Я выбрал электронную регистрацию сделки. И не держал в руках дду. Ну и вы видимо специалист в сфере защиты информации раз рассуждаете что выкладывать документы даже замазанные на сомнительные форумы это хорошая идея.

 

Вы не могли выбрать электронную регистрацию сделки, потому что она априори электронная изначально. ДДУ можно заказать по желанию после сделки в печатном виде, но так же он есть и в электронном.

 

Тогда подскажите мне и другим, даже если кто-то и заполучит ваш номер ДДУ, что будет дальше? Квартирку отнимут? 

Den4, Руби правду-матку, обличай, открывай нам глаза!

Вы не могли выбрать электронную регистрацию сделки, потому что она априори электронная изначально. ДДУ можно заказать по желанию после сделки в печатном виде, но так же он есть и в электронном.
 
Тогда подскажите мне и другим, даже если кто-то и заполучит ваш номер ДДУ, что будет дальше? Квартирку отнимут?


Вы зарегистрированы на этом сайте, следствие в базе данных есть как минимум ваша почта, а возможно и телефон. Вы выкладываете документа фактические о покупке квартиры.не малые средства. Соответсвенно в 3 им лицам может попасть информация им не нужная и которая может быть использована с целью мошенничества и навязчивой рекламы и тд Если вас это не смущает это абсолютно ваше дело. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Вы зарегистрированы на этом сайте, следствие в базе данных есть как минимум ваша почта, а возможно и телефон. Вы выкладываете документа фактические о покупке квартиры.не малые средства. Соответсвенно в 3 им лицам может попасть информация им не нужная и которая может быть использована с целью мошенничества и навязчивой рекламы и тд Если вас это не смущает это абсолютно ваше дело. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

 

Телефон при регистрации на данном форуме я не указывал, почта у меня @gmail.com, а не вонючий ya, майл ру, рамблер (иди попробуй взломай, вам даже за это заплатят). имея на руках только почту, вы ничего обо мне не найдёте в интернете. Вся информация обо "мне" через номер ДДУ есть только у застройщика и имея на руках данный номер вы так же обо мне ничего не узнаете, а если и узнаете, то получается застройщик слил личные данные, что "попахивает" СУДОМ. Далее, даже если что-то и нарыл. ДАЛЬШЕ ЧТО?

 

С вашей логикой вы должны держать кнопочный телефон (не смартфон) всегда выключенным с вынутой батарейкой (потому что вас отследят и прослушают), ходить оглядываясь, не светится по камерам в метро и на улице, оплачивать везде наличкой и в перчатках и всё в таком стиле.

 

Удачи))))

С вашей логикой вы должны держать кнопочный телефон (не смартфон) всегда выключенным с вынутой батарейкой (потому что вас отследят и прослушают), ходить оглядываясь, не светится по камерам в метро и на улице, оплачивать везде наличкой и в перчатках и всё в таком стиле.

 

Удачи))))

Ну, это уже панароей попахивает))) Сложно представить, но есть такие люди, которые так и живут))) Но как по мне, это уже какие-то отклонения в психике 

Панаройя, как начальная стадия паранойи. Регалроз, хорошо, что мы с вами все еще в стадии панаройи, а то дело пиши пропало. Отклонения в психике не беда, мы же с вами как то приспособились и теперь в ЖК , пока понарошку, но будет своя панаройная ячейка.

Панаройя, как начальная стадия паранойи. Регалроз, хорошо, что мы с вами все еще в стадии панаройи, а то дело пиши пропало. Отклонения в психике не беда, мы же с вами как то приспособились и теперь в ЖК , пока понарошку, но будет своя панаройная ячейка.

Неа, не нужно меня к себе приписывать))) Я к счастью параноей не страдаю)) И психических отклонений у меня не наблюдается, слава богу)

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке. https://docs.google....1JUcFA/viewform

Добрый вечер)

Добрый вечер)

И тебе привет! Как дела?

Знатоки, в ЖК центральная только система кондиционирования? Или принудительная приточная вентиляция тоже будет?

Знатоки, в ЖК центральная только система кондиционирования? Или принудительная приточная вентиляция тоже будет?

Кондиционирование центральное. Вентиляция приточная — форточка))

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов