Флудилка

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Похоже здесь медом намазали))) подозрительный наплыв гостей по всем темам, и все пытаются хаос посеять) Может в чьих-то интересах пишут, как-то не верю в то что такое могут дольщики говорить.

Это точно не дольщики) 

Можете кого-то порекомендовать по юридическому сопровождению продажи квартиры? 

Объявления

ищите юристов на НЕРСе

Вопрос администраторам. Я не могу зарегистрироваться в закрытой части форума для дольщиков. Писал вам вопрос в личку на эту тему. Вы специально не пускаете меня в форум дольщиков, чтобы мы не смогли совместно обсуждать вопросы, которые кажутся нам важными? В первую очередь речь идет о завышении цен на парковочные маста в 2 раза по отношению к рынку. Это свободный форум или он ангажирован застройщиками?

Прошу ответить на мои вопросы в ЛС!

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Вопрос администраторам. Я не могу зарегистрироваться в закрытой части форума для дольщиков. Писал вам вопрос в личку на эту тему. Вы специально не пускаете меня в форум дольщиков, чтобы мы не смогли совместно обсуждать вопросы, которые кажутся нам важными? В первую очередь речь идет о завышении цен на парковочные маста в 2 раза по отношению к рынку. Это свободный форум или он ангажирован застройщиками?

Прошу ответить на мои вопросы в ЛС!

Добрый день. Отправил Вам в личку ответ. 

Вопрос администраторам. Я не могу зарегистрироваться в закрытой части форума для дольщиков. Писал вам вопрос в личку на эту тему. Вы специально не пускаете меня в форум дольщиков, чтобы мы не смогли совместно обсуждать вопросы, которые кажутся нам важными? В первую очередь речь идет о завышении цен на парковочные маста в 2 раза по отношению к рынку. Это свободный форум или он ангажирован застройщиками?

Прошу ответить на мои вопросы в ЛС!

Ну, окей обсудите вы эту тему в закрытом форуме, только как это повлияет на ситуацию? Что вы сможете сделать в этой ситуации?)) Застройщик может выставлять тот ценник, который считает нужным

Обратите внимание
Издание Pronovostroy.ru ищет людей, которые столкнулись с проблемами при покупке жилья в Москве.
В нашем журнале мы хотим рассказать ваши реальные истории. Расскажите о вашем опыте при покупке недвижимости!
 
Дорогие пользователи! 
Наш портал участвует в конкурсе «Рейтинг Рунета». Просим вас поддержать нас и проголосовать на сайте Конкурса: http://awards.rating...te/?site_id=211 
 
Для нас очень важен голос каждого! Благодарим за доверие!
Добрый день! Просим Вас принять участие в опросе. Это займет пару минут:
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов