Флудилка

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Кондиционирование центральное. Вентиляция приточная — форточка))

Ну, это прям совсем эконом вариант))) Есть проветриватели, стоят недорого, работают недорого

Это же недопустимо по санитарным нормам.

 

В отношении выкладывания своих персональных данных - не надо идиотизма, ничего не выкладывайте. Даже если от вас этого требуют - кто бы это ни был, тем более просто так. Все это продается и сливается мошенникам. Ничего лишнего никому про вас знать не надо, включая государство. Это все как понты, на дурачка.

 

Вообще не понимаю, на какую космическую наивность рассчитаны эти призывы делится своей приватной информацией.

 

Вроде как подходит к вам цыганка и говорит, а впусти меня в свой дом. А вы говорите - а что, иди и запускаете к себе табор. При этом упрекая окружающих в паранойе.

 

Мол, если вор может в форточку залезть, так давайте двери в дом не закрывать.

 

Смартфон бы я иметь не советовал, кстати. И тем более не забивать в него свои банковские данные. То, что про массовые кражи  умалчивают, не значит, что их нет.

 

Впрочем, про банки народ уже что то понял.

 

Сотовый телефон вообще уже становится и почти стал признаком маргинальности. Особенно смартфон и планшет. "Для уборщиц которые ездят на электричках". Уж если состоятельный человек вынужден носить телефон, он скорее возьмет кнопочный. А действительно состоятельные люди никогда этими устройствами и не пользовались по многим причинам. Не им диктуют условия, а они сами их создают.

 

P.S. Если вы будете скрываться, сотовый свой просто выкиньте или где-нибудь оставьте. Снятие батарей и выемка симки достаточными мерами являться не будут.

Объявления

Всем привет!
Какие новости по поводу строительства моста на Береговом проезде?

Добрый вечер. С мостом как я понимаю все ясно?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Всем привет!
Какие новости по поводу строительства моста на Береговом проезде?

Никаких, он вроде как бы будет! Но когда начнётся строительство и тем более когда закончится пока точно не известно! Пока всё очень не ясно

Пять вопросов задал нашему застройщику в горячей линии (см ниже в ветке Берегового), а в ответ тишина! Вторая неделя пошла уже. Ау, Малахит/Главстрой, не забывайте про Дольщиков (Ваших заказчиков/покупателей) или организуйте встречу в штабе строительства один раз чтобы все кому надо узнали все ответы! Мне будет одного часа достаточно. Список вопросов на листе А4 сделаю быстро))). 

Обратите внимание

Никаких, он вроде как бы будет! Но когда начнётся строительство и тем более когда закончится пока точно не известно! Пока всё очень не ясно

Ну, так если бы это от застройщика зависило, тогда было известно, но стройкой же занимается правительство. У них там всё не просто)))

Что-то никаких новых новостей по поводу этого моста я не смог найти, может быть такое, что проект приостановили? Или просто затишье перед стройкой?)))

Что-то никаких новых новостей по поводу этого моста я не смог найти, может быть такое, что проект приостановили? Или просто затишье перед стройкой?)))



Новости были от 31 октября
Тут и про мосты и в целом про перспективны района https://vm.ru/moscow...nyh-magistralej

Новости были от 31 октября
Тут и про мосты и в целом про перспективны района https://vm.ru/moscow...nyh-magistralej

Да, всё это неплохо, я бы сказал даже круто, но почему нету никаких дат? Мы сделаем это, мы построим то, только вот когда? 

Да, всё это неплохо, я бы сказал даже круто, но почему нету никаких дат? Мы сделаем это, мы построим то, только вот когда?


Риторический вопрос. Думаю тут ещё надо смотреть как реновация пройдёт, вокруг нашего района в шаговой доступности по заречной сносят 6 домов и по береговой 1, я бы сказал масштабный поход, который требует много внимания, а потом ещё вторая очередь берегового и развитие космического центра, если его сравняют по значимости с проектом а-ля Сколково сразу нарисуются даты.

Риторический вопрос. Думаю тут ещё надо смотреть как реновация пройдёт, вокруг нашего района в шаговой доступности по заречной сносят 6 домов и по береговой 1, я бы сказал масштабный поход, который требует много внимания, а потом ещё вторая очередь берегового и развитие космического центра, если его сравняют по значимости с проектом а-ля Сколково сразу нарисуются даты.

Да, но предполагаю на это всё уйдёт довольно много времени. Думаю около 5-6 лет. Но ладно, будем следить за ситуацией! 

Ну вообще сомнительная инвестиция для сдачи. Есть варианты повыгоднее для вложений. Не думаю что под сдачу будет сильно уж много. Не удивлюсь если просто будут  по одному м/м в руки давать. Мест реально мало.

2,5 млн м/м, 15 т/м = 7,2% в год. Так себе доходность. Выгодно сдавать места когда они по 1,5 млн стоят. 

Очень слабый тролль, ленивый, непрофессиональный, постоянно повторяющийся, с таким подходом переведут вас комментировать замороженные объекты 

  • Сосед снизу это нравится

Гость_Игорко вижу с оценкой вашей работы попал прямо в цель, не переживайте так, у вас отличная стилистика для троллинга замкадных объектов, и можете не стесняться, и писать под своим ником

 

  • Den4 это нравится

Смешно. Хотя, то что и вас и меня обманули, вас в меньшей степени, говорит о многом. Будем смеяться вместе, когда вам озвучат ценник. Не забудьте отписаться в этой теме. давайте прямо напишем прогноз на старт продаж. Мой прогноз: 2,2-2,4. Давайте ваш прогноз, и посмотрим. Если мой прогноз будет точнее - вы извинитесь за тролля и публично признаете что ничего не понимаете в ценообразовании. если ваш - я признаю себя хреновым аналитиком, который ни черта не понимает в ценообразовании. Идет? 

 

Если вы дольщик и вам действительно интересен мой прогноз - посмотрите начало этой темы, там всё найдете.

 

Слив засчитан. 

 

 Ты уже разок слился. Фирменный стиль пустобреха: когда нечего сказать, начинают обвинять всех и вся в ангажированности с кем угодно. Я свой прогноз озвучил, ты слился. Сейчас ты пишешь что я отдел продаж. Просто признай очевидное: я был прав.

 Ты уже разок слился. Фирменный стиль пустобреха: когда нечего сказать, начинают обвинять всех и вся в ангажированности с кем угодно. Я свой прогноз озвучил, ты слился. Сейчас ты пишешь что я отдел продаж. Просто признай очевидное: я был прав.

Гость_Игорко - вы же тролль, а не дольщик, как  можно вас обмануть если вы ничего не покупали? Зачем дольщикам обсуждать прогноз тролля? 

Возвращаясь к вашему переводу - троллить замкадные объекты,  возможно там вы сможете умничать по поводу методики расчетов инвесторов, которых устроит окупаемость коммерческих проектов в течении 10-15 лет)), но когда вы подобные глупости пишите здесь, то понятно, что у вас  проблема и с одной пядью во лбу)) 

  • Сосед снизу это нравится

Гость_Игорко - вы же тролль, а не дольщик, как  можно вас обмануть если вы ничего не покупали? Зачем дольщикам обсуждать прогноз тролля? 

Возвращаясь к вашему переводу - троллить замкадные объекты,  возможно там вы сможете умничать по поводу методики расчетов инвесторов, которых устроит окупаемость коммерческих проектов в течении 10-15 лет)), но когда вы подобные глупости пишите здесь, то понятно, что у вас  проблема и с одной пядью во лбу)) 

Стасик, все что ты можешь - репортить мои посты и выдумывать про меня всякую чушь. Главный тролль здесь ты.

Стасик, все что ты можешь - репортить мои посты и выдумывать про меня всякую чушь. Главный тролль здесь ты.



Тут любого, кто без должного восторга отзывается о жк или главстрое, сразу записывают в тролли..... например меня, после невинного вопроса о том, когда сдача дома и ключи (в рекламе у них 1 кв 2020, а дду 4 кв 2020)....

Тут любого, кто без должного восторга отзывается о жк или главстрое, сразу записывают в тролли..... например меня, после невинного вопроса о том, когда сдача дома и ключи (в рекламе у них 1 кв 2020, а дду 4 кв 2020)....

 

Ну это естественно) Не соглашаться же в самом деле, с очевидными вещами, это же выше ихнего достоинства)

Тут любого, кто без должного восторга отзывается о жк или главстрое, сразу записывают в тролли..... например меня, после невинного вопроса о том, когда сдача дома и ключи (в рекламе у них 1 кв 2020, а дду 4 кв 2020)....

А Вы разве не тролль? Просто однажды решили постоянно тратить своё личное время на форуме объекта к которому вообще не имеете отношения?

Кстати, если считаете, что рядом есть более привлекательные ЖК, то пишите об этом открыто и предметно, обсудим. 

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов