Флудилка

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Господи, я думал боты ПИКа отступили, когда ж вы передохнете уже и эта ветка сможет спокойно вздохнуть 

Жесть конечно, но Вам еще повезло, Вы отделались легким испугом, читал другие форумы, где люди годами не могут избавиться от УК "Главстрой-Эксплуатация". 

 

А вот и МР Групп/Донстрой подъехал со старых аккаунтов

У Главстроя УКашка не лучше, почитайте форум Столичного, там такой бардак, что мама не горюй, и коммуналку приписывают, и мусор с мусоропроводов не вывозят неделями, развели крыс, тараканов и прочую гадость, тарифы завышены, лифты не ремонтируются месяцами, дворы завалены снегом, подъезды грязные. И это всего лишь малая часть, остальное можете сами почитать

 

  • Станислав В это нравится
Объявления

У Главстроя УКашка не лучше, почитайте форум Столичного, там такой бардак, что мама не горюй, и коммуналку приписывают, и мусор с мусоропроводов не вывозят неделями, развели крыс, тараканов и прочую гадость, тарифы завышены, лифты не ремонтируются месяцами, дворы завалены снегом, подъезды грязные. И это всего лишь малая часть, остальное можете сами почитать






А тем временем темпы строительства и продаж в береговом бьют рекорды
  • Станислав В это нравится

Это Вы про ПИК? Там все именно так сюдя по реальным отзывам жильцов.

здесь речь идет о том, что УК вообще не выполняет своих обязательств, а только баблосы собирает с жителей, а там хоть трава не расти, лифты месяцами не работают, в домах грязь и вонь, люди жалуются, но УК их не слышит, им все по барабану.

  • Станислав В это нравится
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну смотря какие услуги будут входить в эту сумму. 

 

да тут речь не только от завышенных тарифах, здесь речь идет о том, что УК вообще не выполняет своих обязательств, а только баблосы собирает с жителей, а там хоть трава не расти, лифты месяцами не работают, в домах грязь и вонь, люди жалуются, но УК их не слышит, им все по барабану.

Всё верно написали про Пик комфорт, забыли лишь упомянуть про падающие лифты..

Здесь нет этого риска, т.к. придомовой территории по сути не будет. Из дома - сразу на эстакаду.

Обратите внимание

Здесь нет этого риска, т.к. придомовой территории по сути не будет. Из дома - сразу на эстакаду.

Да, всё верно, придомовой территории в ЗП по сути не будет - с одной стороны, стоящий в вечном заторе мост, с другой ЖД развязка, впереди узкая полоска набережной, а за ЖК, вдоль всех очередей пройдет магистраль.

  • Станислав В это нравится

Здесь нет этого риска, т.к. придомовой территории по сути не будет. Из дома - сразу на эстакаду.

Вы тут всё равно никогда не купите, для чего просто заходить и писать гадости. Идите лучше и нахваливайте вашего нанимателя в соответствующем форуме, может толку больше

  • Станислав В это нравится

Здесь нет этого риска, т.к. придомовой территории по сути не будет. Из дома - сразу на эстакаду.

Как это нету? Насколько я знаю тут дворы без машин и будет благоустроенная набережная, которая также закрыта от машин

  • Станислав В это нравится

Как это нету? Насколько я знаю тут дворы без машин и будет благоустроенная набережная, которая также закрыта от машин

Это пиковский тролль, не обращайте на него внимание 

Прошу внимания, я Пиковский троль, и горд оказанным мне доверием. Далеко не каждому такая солидная фирма доверит такое ответственное дело. Вас же Станислав уволили.
Это Главстроевский тролль, не обращайте на него внимания.

Прошу внимания, я Пиковский троль, и горд оказанным мне доверием. Далеко не каждому такая солидная фирма доверит такое ответственное дело. Вас же Станислав уволили.

По поводу солидной фирмы в лице пика и вашего  ответственного дела - это по настоящему смешно

Что же у ПИКа не вызывает доверия?. Ствнислав, ответствуйте, поделитесь сокровенным, вскройте их язвы и покажите люду их непотребство. Вы заняли боевую стойку, хвостик торчком.? Приступайте.

Что же у ПИКа не вызывает доверия?. Ствнислав, ответствуйте, поделитесь сокровенным, вскройте их язвы и покажите люду их непотребство. Вы заняли боевую стойку, хвостик торчком.? Приступайте.

Дорогой Мухтар, хвост торчком, меня не интересуют язвы, проблемы и степень доверия к пику, я не даю комментарии на форумах объектов пика, мне они не интересны

Станислав, если ,, не даю комментарии ,,, , если ,, не интерисуют язвы ,, , если , если ... А есть ли Вы на самом деле.

Станислав, если ,, не даю комментарии ,,, , если ,, не интерисуют язвы ,, , если , если ... А есть ли Вы на самом деле.

Осторожнее с запрещенными веществами..

Как это нету? Насколько я знаю тут дворы без машин и будет благоустроенная набережная, которая также закрыта от машин

Где гарантии, что здесь будет благоустроенная набережная? Я вот например очень скептически отношусь к подобного рода информации, и воспринимаю такую инфу, как рекламу, к тому же обещать не значит жениться. Кстати Пик в ЗП тоже самое обещает, но и там ничего подобного не будет, так что не стоит людям впаривать инфу про набережную, это маркетинговый ход, нужно же чем то привлекать клиентов, вот и выдумали набережную 

Около Берегового строится другой ЖК за счет бюджета Москвы и он как раз располагается по береговой линии реки. Я конечно понимаю, что вам трудно будет напрячь то чего нет, но все же дайте сигнал выше шеи - благоустройсто набережной будет 100%. Вопрос в его качестве - тут уже никто не угадает.

А вы можете и дальше подрачивать на форумах за гроши)

Где гарантии, что здесь будет благоустроенная набережная? Я вот например очень скептически отношусь к подобного рода информации, и воспринимаю такую инфу, как рекламу, к тому же обещать не значит жениться. Кстати Пик в ЗП тоже самое обещает, но и там ничего подобного не будет, так что не стоит людям впаривать инфу про набережную, это маркетинговый ход, нужно же чем то привлекать клиентов, вот и выдумали набережную 

  • Станислав В это нравится
Набережные однозначно будут благоустроены. Будут установлены эргономичные шезлонги и зонтики. Открыта запись в дайвинг клуб. Зимой значительные скидки! Акция - ласты за полцены.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов