ЖК «Береговой» обсуждение

  • Назад
  • Страница 19 из 19
  • 17
  • 18
  • 19

Спасибо!

Вы у застроя смотрите или на вторичке?

Добрый вечер всем! Мы планируем покупку квартиры в 1 корпусе. Подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание при приемке? И как вообще живётся в ЖК? Честно сказать, напрягли сообщения про отсутствие вентиляции и холодные углы. Может, ещё какие явные косяки вылезли? Заранее спасибо!


Стыки стен не проклеины, стяжка кривая, лучше все сразу под снос и все с нуля
Объявления

Весь вайтбокс лучше снести и сделать заново. Это доп затраты на снос и вынос мусора. В целом нравится.

Никогда не поверю, что вайтбокс сделан настолько плохо, чтобы сносить его до нуля. Может конечно в некоторых квартирах и сносят полностью, но это уже скорее всего от желания зависит, а не от качества. 

Никогда не поверю, что вайтбокс сделан настолько плохо, чтобы сносить его до нуля. Может конечно в некоторых квартирах и сносят полностью, но это уже скорее всего от желания зависит, а не от качества.

У вас какая квартира? Если вы покупали здесь, то очевидно все надо ломать, стяжка, стены, менять трубы отопления от застройщика, опускать стояки канализации, они +15 см от пола, менять всю электрику, сделано на скрутках проводов, проводить всю слаботочную, свет, розетки, интернет, всего этого нет в вайтбокс. Делать гидроизоляцию в сан узлах и тд и те.На этот вайтбокс от застройщика нельзя сразу положить чистовой пол или начать красить стены. Они не подготовлены от слова совсем. И да, ещё и кондиционирование необходимо развести и сделать дренаж. Поэтому как ни крути, если делать ремонт как минимум для себя, все необходимо сносить и делать заново. По другому никак.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Вы у застроя смотрите или на вторичке?


От застройщика
Большое всем спасибо за отклики
Обратите внимание

Добрый вечер всем! Мы планируем покупку квартиры в 1 корпусе. Подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание при приемке? И как вообще живётся в ЖК? Честно сказать, напрягли сообщения про отсутствие вентиляции и холодные углы. Может, ещё какие явные косяки вылезли? Заранее спасибо!

В целом жк хороший, в квартире жара. Пока больше всего напрягают ремонты. В остальном все поправимо. Берите приемщика, он найдет все недостатки и укажет в акте, чтобы по гарантии устранили.

В целом жк хороший, в квартире жара. Пока больше всего напрягают ремонты. В остальном все поправимо. Берите приемщика, он найдет все недостатки и укажет в акте, чтобы по гарантии устранили.


Но имейте ввиду устранять недостатки будут не менее полугода и то если их "подбадривать"!

Но имейте ввиду устранять недостатки будут не менее полугода и то если их "подбадривать"!

Я подбадривал, но из 30 недостатков только окна заменили. 

Я подбадривал, но из 30 недостатков только окна заменили. 

Зачем Вы обманываете? То есть, Вы хотите сказать, что Вам до сих пор не устранили косяки? У меня такое впечатление, что Вы сами не хотите, чтобы Вам их устранили, чтобы побольше неустойки взыскать. 

Зачем Вы обманываете? То есть, Вы хотите сказать, что Вам до сих пор не устранили косяки? У меня такое впечатление, что Вы сами не хотите, чтобы Вам их устранили, чтобы побольше неустойки взыскать.

И мне из 18 пунктов недочётов заменили окно и оконную ручку и это почти за 7 месяцев. Я уже плюнул, все равно ремонт делать, но вот для примера....за 7 месяцев они не смогли заменить треснутую крышку электрощитка!

Но имейте ввиду устранять недостатки будут не менее полугода и то если их "подбадривать"!

Многим очень быстро все устраняют, не знаю с чем это связано, но многим в течении месяца все устраняют, может дольщики сами не особо горят желанием принимать квартиры и всячески способствуют, чтобы косяки дольше исправлялись, ведь в таком случае неустойка растет, а люди у нас очень алчные. 

Многим очень быстро все устраняют, не знаю с чем это связано, но многим в течении месяца все устраняют, может дольщики сами не особо горят желанием принимать квартиры и всячески способствуют, чтобы косяки дольше исправлялись, ведь в таком случае неустойка растет, а люди у нас очень алчные.

Что то из разряда фантастики

Что то из разряда фантастики

Сейчас главстрой активизировался,  по меньшей мере в 5-м корпусе . 
Окна поправили, с батареями тоже. 

Сейчас главстрой активизировался,  по меньшей мере в 5-м корпусе . 
Окна поправили, с батареями тоже.

5 корпуса не существует)

5 корпуса не существует)

Да с чего бы это? 11 корпусов в ЖК Береговой.

Да с чего бы это? 11 корпусов в ЖК Береговой.


Прошу прощения, спутал с другим ЖК от Главстроя (Баланс).
  • Назад
  • Страница 19 из 19
  • 17
  • 18
  • 19
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов