Форум жильцов ЖК «Береговой»

Всем привет!
На данном портале добавили закрытый форум для жильцов ЖК "Береговой".

Чтобы вступить необходимо указать свой номер телефона и загрузить копию ДДУ (можно закрасить все личные данные, типа ФИО, номер договора и тд).

Я уже получил доступ к закрытому форму, просьба всем уже купившим квартиру - оформить доступ, в ближайшее время  для общения и самых свежих новостей по стройке ЖК.

Спасибо!

а если договор еще на регистрации, как вступить?

 

 

Объявления

Думаю, нужно направить копию ДДУ уже после регистрации

а если договор еще на регистрации, как вступить?

Всем привет!
На данном портале добавили закрытый форум для жильцов ЖК "Береговой".

Чтобы вступить необходимо указать свой номер телефона и загрузить копию ДДУ (можно закрасить все личные данные, типа ФИО, номер договора и тд).

Я уже получил доступ к закрытому форму, просьба всем уже купившим квартиру - оформить доступ, в ближайшее время  для общения и самых свежих новостей по стройке ЖК.

Спасибо!

 

А направить куда и где?

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

В общей ветке ЖК Береговой на данном сайте - https://pronovostroy...жк-«береговой»/

Под описанием ЖК фиолетовая табличка с оранжевой кнопкой "Вступить"

Хотя сейчас там пока тишина по большому счету)

А направить куда и где?

 

  • sagermen это нравится

Всем привет!
На данном портале добавили закрытый форум для жильцов ЖК "Береговой".
Чтобы вступить необходимо указать свой номер телефона и загрузить копию ДДУ (можно закрасить все личные данные, типа ФИО, номер договора и тд).
Я уже получил доступ к закрытому форму, просьба всем уже купившим квартиру - оформить доступ, в ближайшее время для общения и самых свежих новостей по стройке ЖК.
Спасибо!

Меня отталкивает регистрация данным способом. Прикреплять ДДУ непонятно кому, желания не вызывает.
Обратите внимание

Спасибо, сосед!))

В общей ветке ЖК Береговой на данном сайте - https://pronovostroy...жк-«береговой»/

Под описанием ЖК фиолетовая табличка с оранжевой кнопкой "Вступить"

Хотя сейчас там пока тишина по большому счету)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов