Строительство ЖК, фото и темпы

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Думаю многим интересно было бы узнать, что в данный момент происходит на месте будущего комплекса. Может кто был на месте или проезжал мимо, и сможет нам рассказать, как там обстоят дела, готовят ли площадку под строительство, и заметны ли там хоть какие то сдвиги? Так же есть просьба к тем, кто собирается посетить место стройки, сделайте хотя бы пару фото, и поделитесь с нами. 

Пока только градостроительная комиссия одобрила застройку данного участка. Еще даже проект ЖК не разработан. На площадке пока старый завод ЖБ изделий. В 2016 только какие либо движения начнутся.
Объявления

Не очень силен в поиске по картам, но вот что смог найти, скажите это место будущей застройки? И это тот самый завод который пойдет под снос, или я что то напутал?

56389c0f34c49_.jpg

 

56389c2784fd6_1.jpg

Оно самое
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Оно самое

 

Довольно масштабное место, а интересно к сносу когда они приступят? Ближе к весне слышал в марте месяце, потому что зимой нет смысла начинать. И я та понимаю он все еще функционирует?5639c0b9a7510_1.jpg

Проект ЖК "Береговой" даже на бумаге пока не существует. ЖБ завод на его месте в настоящее время функционирует, но на ладан дышит, насколько я понимаю, он также принадлежит структурам Дерипаски как и Главстрой. Место действительно интересное - набережная и река, но все зависит от цен, которые предложит Главстрой. Если это будет неадекват как в Vander Park от Пика или в Филичета-2 то продажи не пойдут. Тем более что через дорогу достраивается здоровенный ЖК Филиград от МР-групп, а через реку Сердце Столицы от Донстроя, где цены на котлован были очень хорошие. Думаю реально о каких то движениях к апрелю говорить, тем более рынок недвижки сейчас мертво стоит.
Обратите внимание

Добрый день. Выходит еще пол года ждать, интересно а почему так затягивают со строительством, ведь насколько я знаю о строительстве уже было известно в сентябре 2014 года, уже больше года прошло а сдвигов никаких, как думаете, может от строительства этого комплекса вообще отказались, раз даже еще завод функционирует? 

5640b8d0ef312_.jpg

  • АлександрО это нравится
Все зависит от ситуации на рынке недвижимости. Сейчас продажи практически встали везде. Смысл выходить сейчас на рынок, если спроса нет. Будет спрос, будет строительство

то, что проект будет, это факт, но его еще не доработали. Думаю, что в начале следующего года уже основательно возьмутся за него. Такого же мнения эксперты-специалисты

565ef8a7a90dd_10.jpg

Добрый день. Выходит еще пол года ждать, интересно а почему так затягивают со строительством, ведь насколько я знаю о строительстве уже было известно в сентябре 2014 года, уже больше года прошло а сдвигов никаких, как думаете, может от строительства этого комплекса вообще отказались, раз даже еще завод функционирует? 

Мария, скажу Вам больше, есть даже информация, что этот комплекс должны были сдать в конце этого года, значит его собирались начать строить намного раньше. Очень надеюсь, что все таки, хотя бы весной начнутся шевелиться, иначе интерес к этому комплексу у многих будет потерян.

5666da008daa9_.jpg

Я в фили граде была на сайте, что-то он не впечатлил, если честно. И половина там апартов, не очень понятно там, есть риск, что в соседней секции танцевальный кружок откроют и привет!

 

А кто-то в курсе, что с Береговым этим в итоге? Строить будут?

Всем привет!)) Вроде будут, на сайт я к ним перешел, но там пока ни документации, ни планировок, ничего внятного, в общем. Но я читал в новостях, что Береговой взял премию Урбан Эвордс как премьера года. Правда в 2017 году, а на часах 2018 уже)) Думаю, в скором времени уже должны стартовать.  

Всем привет!)) Вроде будут, на сайт я к ним перешел, но там пока ни документации, ни планировок, ничего внятного, в общем. Но я читал в новостях, что Береговой взял премию Урбан Эвордс как премьера года. Правда в 2017 году, а на часах 2018 уже)) Думаю, в скором времени уже должны стартовать.  

Ну раз до сих пор нет ни документов, ни цен, ни планировок, значит о начале строительства пока говорить рано, посмотрите сколько времени все это длиться, эта тему существует уже с 2015 года

Я звонил недавно, сказали 100% в феврале старт продаж. По ценнику не сориентировали, сказали получите приглашение на сайте и приходите на открытие продаж. Дату они позже скажут.

Наверное ценник будет приличный...

Не думаю, что на старте они ценник взвинтят, вокруг конкурентов с заоблачным ценником полно. Конечно с видом на реку будет дороже квартирка в любом случае, кто не захочет переплатить за это всегда есть вариант с окнами во двор. Любопытно, будет ли концепция двора без машин как все сейчас застройщики делают.

Не думаю, что на старте они ценник взвинтят, вокруг конкурентов с заоблачным ценником полно. Конечно с видом на реку будет дороже квартирка в любом случае, кто не захочет переплатить за это всегда есть вариант с окнами во двор. Любопытно, будет ли концепция двора без машин как все сейчас застройщики делают.

Ну если судить по ранее заявленным рендерам(фото ниже) и если ничего не переиграли, то двор должен быть без машин, но это сейчас не главное, сейчас важно, чтобы время не тянули и как можно быстрее начали строить, а то и так два с лишним года интриговали людей

5a71a12fbc633_.png

А кто нибудь в курсе, что сейчас происходит на стройке, вроде помню еще в прошлом году начали там ломать старые здания и подготавливать стройплощадку, но по идее, раз через пять дней старт продаж, значит и строить уже должны были начать, ну хотя бы котлован копать, может кто в курсе дел на площадке и может подсказать, что там сейчас происходит?

А кто нибудь в курсе, что сейчас происходит на стройке, вроде помню еще в прошлом году начали там ломать старые здания и подготавливать стройплощадку, но по идее, раз через пять дней старт продаж, значит и строить уже должны были начать, ну хотя бы котлован копать, может кто в курсе дел на площадке и может подсказать, что там сейчас происходит?

http://beregovoy-kvartal.ru/pano/

Спасибо за ссылку, но там видео за январь, я фотки тоже за январь нашла, но думаю, что за это время уже наверняка продвинулись вперед, а так вообще радует, что строить уже начали, молодцы, посмотрим теперь, какими темпами идти будут

5a868fa993e88_1.png

 

5a868fb7069ea_.png

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов