Строительство ЖК, фото и темпы

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Спасибо за ссылку, но там видео за январь, я фотки тоже за январь нашла, но думаю, что за это время уже наверняка продвинулись вперед, а так вообще радует, что строить уже начали, молодцы, посмотрим теперь, какими темпами идти будут

5a868fa993e88_1.png

 

5a868fb7069ea_.png

пришлите в лс, откуда вы взяли фотки, пожалуйста.
это вроде КП УГС, а не главстрой?

пришлите в лс, откуда вы взяли фотки, пожалуйста.
это вроде КП УГС, а не главстрой?

Так и есть. Это жк, который строит КП УГС, осенние фото. К Главстрою никакого отношения не имеют.
Объявления Все объявления

На стройке Главстроя еще конь не валялся, продажи открыли, а строить что то не торопятся, вот фото с инета, видно, что пока создают лишь вид активности, толком пока ничего не делают

5a8a69fc000a7_.png

На стройке Главстроя еще конь не валялся, продажи открыли, а строить что то не торопятся, вот фото с инета, видно, что пока создают лишь вид активности, толком пока ничего не делают
5a8a69fc000a7_.png


Да скоро долёвку отменят, будем только готовое покупать.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

пришлите в лс, откуда вы взяли фотки, пожалуйста.
это вроде КП УГС, а не главстрой?

Да сори ошиблась, это соседняя стройка, а я уж обрадовалась, что так активно начали строить) Ну ничего стройка на самом начальном этапе, еще успеют нагнать темпы. 

 

Да скоро долёвку отменят, будем только готовое покупать.

Ну да, зато по таким ценам купить жилье уже не получиться, будет намного дороже

Да сори ошиблась, это соседняя стройка, а я уж обрадовалась, что так активно начали строить) Ну ничего стройка на самом начальном этапе, еще успеют нагнать темпы. 

 

Ну да, зато по таким ценам купить жилье уже не получиться, будет намного дороже

Будет намного дороже? Да они с самого начала начали делать скидки, потому что поняли, что по такой цене покупать у них никто не будет, посмотрите соседние ЖК, там ценник такой же, зато и стройка в полном разгаре, а тут тишина, а то еще про очереди в офисе рассказывают сказочники, да, люди прямо с утра до вечера стоят в очереди, чтобы заплатить Главстрою за воздух)))) :rofl:

Обратите внимание

Приведите конкретные сравнения для схожих объектов в соседних ЖК: этаж, площадь, видовые характеристики, класс жилья. Иначе Ваш пост неубедителен.

В соседнем ЖК (вдоль набережной за мостом) однокомнатная квартира схожей площади и расположения по этажам со всеми скидками стоит на 1 млн.дороже.Правда этап строительства -3-4 этаж.

Странно то, что продажи уже открыли, а на стройке, как была тишина, так и до сих пор не приступают к строительству. Пора бы уже и строителей и технику нагнать и начинать строить, чего тянут то?

Странно то, что продажи уже открыли, а на стройке, как была тишина, так и до сих пор не приступают к строительству. Пора бы уже и строителей и технику нагнать и начинать строить, чего тянут то?

что за глупость? прикрепите фотографии
приступили к котловану еще до открытия продаж

что за глупость? прикрепите фотографии
приступили к котловану еще до открытия продаж

Нет на сайте ни камеры, ни фоток, специально сейчас проверила. Вероятно показывать пока нечего.

Нет на сайте ни камеры, ни фоток, специально сейчас проверила. Вероятно показывать пока нечего.

Да, оф. сайте ничего нету, ни вебки, ни фотоотчетов. Только панорама, и судя по ней, смотреть есть на что! http://beregovoy-kvartal.ru/pano/ 

Да, оф. сайте ничего нету, ни вебки, ни фотоотчетов. Только панорама, и судя по ней, смотреть есть на что! 

А смысл? Это январь. Может как и стоят два замерших в землю экскаватора рядом с кучками земли. Пускай фотки на февраль хоть выложат! А лучше камеру и тогда вопросов не будет. А так может и правда работ нет. Пруфы в студию!

Я была на месте стройки на этих выходных. Складывается ощущение, что котлован вырыт. Еще по периметру какие-то штуки с датчиками установлены. Могут ли заливать фундамент (точнее, правильно ли это), когда на улице ниже 0?

Я была на месте стройки на этих выходных. Складывается ощущение, что котлован вырыт. Еще по периметру какие-то штуки с датчиками установлены. Могут ли заливать фундамент (точнее, правильно ли это), когда на улице ниже 0?

На сколько я знаю, современный бетон способен застывать при температур до -20 градусов. Так, что это вполне нормально. 

Я была на месте стройки на этих выходных. Складывается ощущение, что котлован вырыт. Еще по периметру какие-то штуки с датчиками установлены. Могут ли заливать фундамент (точнее, правильно ли это), когда на улице ниже 0?

Складывается ощущение или котлован все таки вырыт? не понятно, почему совсем нет строителей, почему так мало техники, это если так будут строить, то лет 15 уйдет. Чего тянут то? Продавать продают, а вот действий с их стороны пока минимальные

Я не строитель, поэтому не могу точно сказать полностью вырыт или нет. Я не знаю, какой глубины он должен быть, но вырыто аккуратно, равномерно под всем домом.

Складывается ощущение или котлован все таки вырыт? не понятно, почему совсем нет строителей, почему так мало техники, это если так будут строить, то лет 15 уйдет. Чего тянут то? Продавать продают, а вот действий с их стороны пока минимальные

а вы на площадку заходили как главный прораб? или откуда у вас инф-ция, если нет камер?

а вы на площадку заходили как главный прораб? или откуда у вас инф-ция, если нет камер?

Хоть и не мне задан вопрос, но не могу пройти мимо, на стройку ка всем известно никого не пускают, но выше выложены фото и видеооблет, где все прекрасно видно, видимо поэтому человек и сделал такой вывод и я с ним полностью согласен

Хоть и не мне задан вопрос, но не могу пройти мимо, на стройку ка всем известно никого не пускают, но выше выложены фото и видеооблет, где все прекрасно видно, видимо поэтому человек и сделал такой вывод и я с ним полностью согласен

фото первых чисел января. на тот момент было только выдано разрешение на строительство

как вы можете тогда говорить и утверждать о какой-либо динамики, если не видели и не смотрели?

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов