Строительство ЖК, фото и темпы

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

На сайте застроя появилась мартовская панорама . За 3 месяца успели только вырыть котлован. Очень медленно строят. Должны начинать монтаж фундамента, где арматура, опалубка, бетононасосы, сваи, копры ?

Начальный этап, он самый долгий, у Главстроя нет проблем с темпами, поэтому не стоит судить о том, что стройка медленно идет на таком этапе, вот когда начнут этажи возводить, тогда можно будет отслеживать динамику

На сайте застроя появилась мартовская панорама . За 3 месяца успели только вырыть котлован. Очень медленно строят. Должны начинать монтаж фундамента, где арматура, опалубка, бетононасосы, сваи, копры ?


Монтаж подземного двухуровнего паркинга может занять до года, а это самая незаметная на вид работа, не считая внутренних работ и подведения коммуникаций. Так на Петре I этот этап строительства вызывал раздражение дольщиков из-за отсутствия видимой движухи.
Объявления

Монтаж подземного двухуровнего паркинга может занять до года, а это самая незаметная на вид работа, не считая внутренних работ и подведения коммуникаций. Так на Петре I этот этап строительства вызывал раздражение дольщиков из-за отсутствия видимой движухи.

А то есть Вы уже подготавливаете дольщиков, что целый год будут строить паркинг? Мда, строить год подземный паркинг, это конечно круто, а дома тогда когда будут строить? А на коммуникации, фасад, остекленение, внутреннюю отделку, на это сколько времени нужно по Вашему?

Напротив Берегового УГС за неполный год 5 корпусов под крышу вывели и не рассуждали о сложностях монтажа фундамента. Есть деньги, умеют строить, в береговом видимо ни того ни другого.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Напротив Берегового УГС за неполный год 5 корпусов под крышу вывели и не рассуждали о сложностях монтажа фундамента. Есть деньги, умеют строить, в береговом видимо ни того ни другого.

Не говорите ерунды! Я слежу за стройкой здесь с самого начала. УГС вышли на стройку в конце 2016-начале 2017 года и только летом вырыли котлован, а это, на минуточку, пол года! А Береговой строят всего месяц.

А то есть Вы уже подготавливаете дольщиков, что целый год будут строить паркинг? Мда, строить год подземный паркинг, это конечно круто, а дома тогда когда будут строить? А на коммуникации, фасад, остекленение, внутреннюю отделку, на это сколько времени нужно по Вашему?

откройте проектную документацию и почитайте. там все ответы на неинтересующие вас вопросы.

 

 

Напротив Берегового УГС за неполный год 5 корпусов под крышу вывели и не рассуждали о сложностях монтажа фундамента. Есть деньги, умеют строить, в береговом видимо ни того ни другого.

вы видели подземный паркинг там? вы видели проект?

Обратите внимание
В новой панораме от Главстрой можно увидеть расположение корпусов и прогресс стройки: http://beregovoy-kvartal.ru/pano/

В новой панораме от Главстрой можно увидеть расположение корпусов и прогресс стройки: http://beregovoy-kvartal.ru/pano/

Панораму и "прогресс стройки" уже вовсю на форуме обсуждают. Очень медленные темпы по сравнению с УГС, не согласны? Стоит ли входить в проект с такими темпами работ?

Панораму и "прогресс стройки" уже вовсю на форуме обсуждают. Очень медленные темпы по сравнению с УГС, не согласны? Стоит ли входить в проект с такими темпами работ?

не согласны, читайте выше

не согласны, читайте выше

Смотрите фото от 27.12.2018 на них видно что береговой начал рыть котлован, а в УГС было 3 корпуса от 3 до 5 этажей. За 3 месяца береговой только вырыл яму , а в УГС уже 5 корпусов возвели на уровень 20-х этажей.

Смотрите фото от 27.12.2018 на  них видно что береговой начал рыть котлован, а в УГС было 3 корпуса от 3 до 5 этажей. За 3 месяца береговой только вырыл яму , а в УГС уже 5 корпусов возвели на уровень 20-х этажей.

смотрите проектную документацию, а не умничайте
 

угс начали рыть котлован второго "блока" даже раньше берегового. пока ни одного этажа нет

смотрите проектную документацию, а не умничайте

 

Комментарии манагеров когда нет конкретных доводов

Темпы на данный момент и правда пока не впечатляют, одно успокаивает, все таки тут будет двухуровневый подземный паркинг, может именно по этой причине и кажется, что темпы низкие, как думаете? 

Темпы на данный момент и правда пока не впечатляют, одно успокаивает, все таки тут будет двухуровневый подземный паркинг, может именно по этой причине и кажется, что темпы низкие, как думаете? 

Я так не думаю, обычно когда темпы низкие, застройщик ищет оправдание, то это из за паркинга, то из за плохой погоды, но все это отговорки, темпы либо есть, либо их нет, в данном случае, темпы просто никакие

Я так не думаю, обычно когда темпы низкие, застройщик ищет оправдание, то это из за паркинга, то из за плохой погоды, но все это отговорки, темпы либо есть, либо их нет, в данном случае, темпы просто никакие

Лучшк пусть строя как строят - по графику! А то потом, то паркинги текут, то крыши, то трещины по стенам, то здания падают!.

Лучшк пусть строя как строят - по графику! А то потом, то паркинги текут, то крыши, то трещины по стенам, то здания падают!.

Думаю, от скорости строительства это не зависит, паркинг может потечь и при обычных сроках! На счёт трещин, так это совсем другой разговор, такое бывает очень часто при усадки стен

Думаю, от скорости строительства это не зависит, паркинг может потечь и при обычных сроках! На счёт трещин, так это совсем другой разговор, такое бывает очень часто при усадки стен

Конечно тем, кто купил квартиры в Фили-граде уже все-равно. Но шансов соблюсти технологию строительства больше, когда строят по графику. Не зря немцы никогда не торопятся))

Конечно тем, кто купил квартиры в Фили-граде уже все-равно. Но шансов соблюсти технологию строительства больше, когда строят по графику. Не зря немцы никогда не торопятся))

То есть, это Вы так решили оправдать медленные темпы? Сейчас при таких технологиях строить можно и в мороз и в стужу, не снижая темпов, то что здесь строят очень медленно, думаю каждый понимает, по поводу графика, по идее застройщик должен его выставлять на оф сайте, чтобы у людей не было сомнений, но застройщику это не выгодно, особенно, когда нечем похвастаться. 

То есть, это Вы так решили оправдать медленные темпы? Сейчас при таких технологиях строить можно и в мороз и в стужу, не снижая темпов, то что здесь строят очень медленно, думаю каждый понимает, по поводу графика, по идее застройщик должен его выставлять на оф сайте, чтобы у людей не было сомнений, но застройщику это не выгодно, особенно, когда нечем похвастаться. 

 

еще раз - откройте проектную документацию, и вы получите на все свои вопросы ответы.

еще раз - откройте проектную документацию, и вы получите на все свои вопросы ответы.

Человеку видимо это не важно, ему лишь бы воду намутить, чтобы у людей сомнения закрались, но любой здравомыслящий человек, который выбирает для себя жилье и делает свой выбор, может все легко проверить и сделать соответствующие для себя выводы. Стройка идет, работы ведутся, говорят, что даже по выходным работают, только вот не знаю, правда это или нет

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов