Набережная в ЖК «Береговой»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто нибудь может подсказать, где можно посмотреть, как и что сделают с набережной, в особенности интересует, дома второй очереди. Просто там не такое большое расстояние. И еще интересует такой вопрос, не будет ли из за этого подтапливать паркинг и кладовки? 

Кто нибудь может подсказать, где можно посмотреть, как и что сделают с набережной, в особенности интересует, дома второй очереди. Просто там не такое большое расстояние. И еще интересует такой вопрос, не будет ли из за этого подтапливать паркинг и кладовки? 

Поищите на строймос.ру. Застройщик публиковал рендеры и там набережная светилась, но это только картинка. Проектом если не соврать город должен заниматься. 
А будет ли подтапливать - хз. Я не эксперт, но думаю они провели все необходимые экспертизы и прочее. Первую очередь не подтапиливало, вероятно и там не будет.
Объявления

 

Поищите на строймос.ру. Застройщик публиковал рендеры и там набережная светилась, но это только картинка. Проектом если не соврать город должен заниматься. 
А будет ли подтапливать - хз. Я не эксперт, но думаю они провели все необходимые экспертизы и прочее. Первую очередь не подтапиливало, вероятно и там не будет.

 

Первую как раз таки затопило, поэтому и паркинг в 1 этаж вместо двух и цена 5 миллионов за место.

Первую как раз таки затопило, поэтому и паркинг в 1 этаж вместо двух и цена 5 миллионов за место.

Ну главное, что сейчас же не подтапливает, а то что убрали один этаж в паркинге, так это как раз таки из за набережной, но так куда лучше, чем если бы паркинг весь в воде стоял. 

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ну главное, что сейчас же не подтапливает, а то что убрали один этаж в паркинге, так это как раз таки из за набережной, но так куда лучше, чем если бы паркинг весь в воде стоял.



Было бы лучше, если б сразу все расчёты были сделаны верно, и было бы 2 этажа сухого паркинга )))
  • kam711, Katapult и Фёдор ДДУ это нравится

Было бы лучше, если б сразу все расчёты были сделаны верно, и было бы 2 этажа сухого паркинга )))

Один этаж в паркинге убрали почти в самом начале, но как я понимаю, тогда всех всё устраивало, иначе бы недовольные продавали бы свое жилье, однако все всё знали и всех всё устраивало и только сейчас Вы начали писать возмущения по этому поводу, почему тогда остались дольщиков в этом ЖК, если Вас это так возмутило? 

Обратите внимание

А когда будет обещанная набережная?

 

А когда будет обещанная набережная?

Там уже движа, начались работы, правда пока в противоположную сторону от нас) 
Ну вот дождались! В новостях везде прошла новостях - Начинает строительство моста через Москву-реку в районе Берегового проезда. 3 полосы в каждую сторону

https://vm-ru.turbop...egovogo-proezda
  • kam711 это нравится

Ну вот дождались! В новостях везде прошла новостях - Начинает строительство моста через Москву-реку в районе Берегового проезда. 3 полосы в каждую сторону

https://vm-ru.turbop...egovogo-proezda

это ничего, что никак дорогу не сделаем - зато вовсю проектируем мост

Есть ли фото проекта по поводу набережной, чтобы иметь хоть какое-то представление по её виду? Действительно ли затапливает паркинг и поэтому цена взлетела до 5 миллионов за место? Не хотелось бы отдать такие деньги за м/м, чтобы авто стояло в воде

Есть ли фото проекта по поводу набережной, чтобы иметь хоть какое-то представление по её виду? Действительно ли затапливает паркинг и поэтому цена взлетела до 5 миллионов за место? Не хотелось бы отдать такие деньги за м/м, чтобы авто стояло в воде

Вот как-то так это будет выглядеть, но тут показана только вторая очередь, первую очередь не видно и я не смог найти как там будет выглядеть набережная 

Есть ли фото проекта по поводу набережной, чтобы иметь хоть какое-то представление по её виду? Действительно ли затапливает паркинг и поэтому цена взлетела до 5 миллионов за место? Не хотелось бы отдать такие деньги за м/м, чтобы авто стояло в воде

На счет цены только догадки, есть мнение что из-за ограниченного числа мм такие цифры. Второй этаж не стали делать из-за грунтовых вод (вроде бы). На единственном этаже в паркинге сухо, воду не откачивают. Единственное, соседи часто наваливают мусор прямо на парковке, вот это прям напрягает.

 Действительно ли затапливает паркинг и поэтому цена взлетела до 5 миллионов за место? Не хотелось бы отдать такие деньги за м/м, чтобы авто стояло в воде

Что то я впервые слышу, чтобы цена стала выше из за того, что затапливает паркинг. Цена высокая из за того, что в свое время убрали один этаж в паркинге и количество м/мест сократилось, но это была вынужденная мера, иначе бы паркинг и правда стоял в воде. 

это была вынужденная мера, иначе бы паркинг и правда стоял в воде. 

уже обсуждали, это решается еще на этапе геодезических изысканий и проектирования.  Т.е. ГС хочет всем рассказать, что ничего там не бурили, проекта не делали -  утвердили проектную декларацию на два уровня, а как копать начали  - увидали нежданчик с УГВ.

 

Или я что-то пропустил?

уже обсуждали, это решается еще на этапе геодезических изысканий и проектирования.  Т.е. ГС хочет всем рассказать, что ничего там не бурили, проекта не делали -  утвердили проектную декларацию на два уровня, а как копать начали  - увидали нежданчик с УГВ.
 
Или я что-то пропустил?

С учетом строительства эстакады под окнами надо цену поднять https://zakupki.gov....200001421000994

уже обсуждали, это решается еще на этапе геодезических изысканий и проектирования.  Т.е. ГС хочет всем рассказать, что ничего там не бурили, проекта не делали -  утвердили проектную декларацию на два уровня, а как копать начали  - увидали нежданчик с УГВ.

 

Или я что-то пропустил?

Я не думаю что так все просто. Геодезические работы всегда проводят, как и экспертизу участка. Но бурят точечно, все равно все эти данные недостаточно точные на выходе. Единственное, что я думаю, что от 2 уровня паркинга они отказались на старте работ, а в массы сообщили позже, чем хотелось бы. Но да, я согласен с предыдущим оратором - это лучше чем если бы 2 уровень был и в нем стояла вода.

Я не думаю что так все просто. Геодезические работы всегда проводят, как и экспертизу участка. Но бурят точечно, все равно все эти данные недостаточно точные на выходе. 

Остров строят рядом с рекой, в самой нижней точке москвы и паркинги двухуровневые.  Продажи м/м сразу и нет даже мыслей подрезать уровень. В большинстве котлованов ТЦ стояли просто озера воды. К примеру, в океании наблюдал с балкона И ничего - паркинги сухие. Все это сказания от ГС, такие же, как и первоначально озвученные ценники.

  • kmnv 1 это нравится

Вот как-то так это будет выглядеть, но тут показана только вторая очередь, первую очередь не видно и я не смог найти как там будет выглядеть набережная 

Вот, как-то так? Как? Вы забыли приложить фотографии будущей набережной))

Но это просто рендары, и как это будет выглядеть в реальности, никто не знает! 

Прикрепленные изображения

  • 1(784187).jpg
  • JrGhIVvQES1exlrQD0VpZg.jpg

Остров строят рядом с рекой, в самой нижней точке москвы и паркинги двухуровневые.  Продажи м/м сразу и нет даже мыслей подрезать уровень. В большинстве котлованов ТЦ стояли просто озера воды. К примеру, в океании наблюдал с балкона И ничего - паркинги сухие. Все это сказания от ГС, такие же, как и первоначально озвученные ценники.

Лучше вовремя сложенные сказания, чем потопы паркингов или что еще хуже поведет фундамент. Река близко и это опасно. Я считаю правильно сделали что убрали этаж паркинга, без него можно существовать.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов