Как скажется кризис на Береговом?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Я думаю все банально проще - поставили с запасом, чтобы тупо если что не пришлось еще раз вносить изменения. Это же только ориентировочные сроки, сдать можно и раньше. Может быть и просрочка. Но просрочка произойдет не из-за этих строчек очевидно. Другое дело, что не подумали о том, чтобы представить эту информацию обеспокоенным гражданам с нормальными объяснениями.

Даты устанавливаются всегда с запасом, на случай форс мажоров например. Знаю новостройки в которых тянули с вводом в эксплуатацию. Поэтому всегда берется запас. Но нужно смотреть в доки, по ним все гуд.

Да это все понятно, только вот не понятно, если они планируют сдать первую очередь летом, то для чего было на 3 квартала переносить сроки по сдаче? Можно было на квартал перенести и люди меньше бы нервничали.

Официально сроки никто не переносил, до нг еще уйма времени. Я не понимаю зачем во всех ветках поднимать один и тот же вопрос, если вам на него уже тысячу раз ответили. Складывается впечатление что специально суету наводите.

Объявления
В Москве по указу мэра всвязи с ситуацией по короновирусу приостановили стройки.

Вот и на стройки пандемия наложила свою лапу, Собянин призвал застройщиков, приостановить строительство из за распространения коронавируса. Вот так то (((

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Ребят, ситуация реально не очень. В стране творится черти что. Но я очень надеюсь что это все вынужденные меры и надолго не затянется. Пока вроде бы только на неделю, до 19 числа. У нас степень готовности уже высокая и думаю пара недель нам роли не сыграет, должны успеть. Думаю бояться нечего. А кто в курсе, что сейчас вообще по работам делают? К придомовой территории не приступали?
 

Ребят, ситуация реально не очень. В стране творится черти что. Но я очень надеюсь что это все вынужденные меры и надолго не затянется. Пока вроде бы только на неделю, до 19 числа. У нас степень готовности уже высокая и думаю пара недель нам роли не сыграет, должны успеть. Думаю бояться нечего. А кто в курсе, что сейчас вообще по работам делают? К придомовой территории не приступали?
 

По хорошему, работы осталось месяца на 3, к тому же по любому начальство будет подгонять после вынужденного перерыва. Так что не будем паниковать раньше времени. Знаю что до ухода на карантин были сосредоточены на внутренних работах и прокладке коммуникаций, на придомовой тоже что-то делают, но не так активно. Пусть сначала основное закончат, потом будут облагораживать.

Обратите внимание

Ребят, ситуация реально не очень. В стране творится черти что. Но я очень надеюсь что это все вынужденные меры и надолго не затянется. Пока вроде бы только на неделю, до 19 числа. У нас степень готовности уже высокая и думаю пара недель нам роли не сыграет, должны успеть. Думаю бояться нечего. А кто в курсе, что сейчас вообще по работам делают? К придомовой территории не приступали?
 

Благоустройство уже во всю идет, делают двор и территорию детского сада, укладывают клинкерную брусчатку, делают декоративное освещение дорожек и детской площадки. Жаль нельзя взглянуть одним глазком на происходящее.

Благоустройство уже во всю идет, делают двор и территорию детского сада, укладывают клинкерную брусчатку, делают декоративное освещение дорожек и детской площадки. Жаль нельзя взглянуть одним глазком на происходящее.

С понедельника все стройки стоят и ничего не делается, и когда продолжат делать не известно. Все будет зависеть от того, на сколько продлят карантин. Пока что все стройки стоят мертво.

Важна информация

Завтра будет совещание у Путина по стройкам и объявят запрет до лета!!!! Главная цель банкротства застройщиков не из топ 10  И скупка за 1р. их потом.

А у дольщиков отняли права, гарантия власти РФ сразу до 1 января 21г Застрйщикам разрешили нарушать сроки постановлением  от 2 апреля. Будут долгострои.

 

О том что сделала власть распространяется инфа с с 2 апреля 2020г проще говоря дала повод законный кинуть дольщиков под предлогом вируса.

 

И да вирус второй волной стали распространять уже из больниц Москвы. Роспотренадзор Москвы.  Я лично уверен что эта было всё задумана заранее, под запреты можно такие дела делать распилы которые выпросят у государства, плитка, слежения и т.д. готовиться к выборам осени 2021г

 

И эта все благодаря постановлению властей РФ от 2 апреля

И вот оно сейчас реализуется, потому что без запретов от властей, стройки шли, а нужен был юридический прецедент

Вы почитайте что Собянин орал 8 апреля про строки или Хуснулин???  А потом что случилось? Где здесь теория заговора?

Ну может ПИК и разрешат у него же панельки и всё своё + он на лапу всем даст, денег много после 2017г 

 

 

точнее заседания Путина по строкам уже сегодня...

точнее заседания Путина по строкам уже сегодня...

Дмитрий, вы что-то употребляете? 

  • Станислав В это нравится
При соблюдении санитарных норм стройки можно будет продолжить

Важна информация

Завтра будет совещание у Путина по стройкам и объявят запрет до лета!!!! Главная цель банкротства застройщиков не из топ 10  

 

И эта все благодаря постановлению властей РФ от 2 апреля

И вот оно сейчас реализуется, потому что без запретов от властей, стройки шли, а нужен был юридический прецедент

Вы почитайте что Собянин орал 8 апреля про строки или Хуснулин???  А потом что случилось? Где здесь теория заговора?

 

Вы кажется рен-тв насмотрелись, про какую-то теорию заговора пишите)) Все идет как идет. Даже если пандемия затянется на месяц-два, наши дома практически готовы и материалы на них уже закуплены. Квартиры сдадут в любом случае, я даже не переживаю, что толку, только себе нервы трепать. Чтобы не решили на заседании ключи получим, до конца декабря времени еще полно.

Вы кажется рен-тв насмотрелись, про какую-то теорию заговора пишите)) Все идет как идет. Даже если пандемия затянется на месяц-два, наши дома практически готовы и материалы на них уже закуплены. Квартиры сдадут в любом случае, я даже не переживаю, что толку, только себе нервы трепать. Чтобы не решили на заседании ключи получим, до конца декабря времени еще полно.

Конечно очень хочется в это верить, но смущает факт сдвига срока по сдаче на три квартала, для чего это нужно было делать? Ну сдвинули бы на квартал, но не до конца же года.

Застройщик почему-то убрал квартиры с ЦИАНА

Конечно очень хочется в это верить, но смущает факт сдвига срока по сдаче на три квартала, для чего это нужно было делать? Ну сдвинули бы на квартал, но не до конца же года.

Опираться можно только на один срок - срок получения ключей в ДДУ. Его не сдвигали. А когда они там решат свои бюрократические дела с госорганами, летом или осенью - мне без разницы. Главное ключи получить вовремя.

Опираться можно только на один срок - срок получения ключей в ДДУ. Его не сдвигали. А когда они там решат свои бюрократические дела с госорганами, летом или осенью - мне без разницы. Главное ключи получить вовремя.

Поживем-увидим, просто могли хотя бы прокомментировать, для чего понадобилось сдвигать сроки по сдаче на три квартала, неужели так сложно было успокоить людей? 

Поживем-увидим, просто могли хотя бы прокомментировать, для чего понадобилось сдвигать сроки по сдаче на три квартала, неужели так сложно было успокоить людей? 

В чем вас все нужно успокаивать? До конца декабря еще 8 месяцев!!! Кроме вас тут никто не волнуется.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов