Мусоропроводы, будут или нет?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Не знаю, не знаю, лучше всего наверное пойти в жилой комплекс, где такое уже реализовано и посмотреть. Только вот где такое есть, я без понятия))

Если честно, я тоже не знаю где такое реализовано, если кто подскажет было бы неплохо! 

Если честно, я тоже не знаю где такое реализовано, если кто подскажет было бы неплохо!

Насколько я знаю нечто подобное реализовано в ЖК Золоторожский, это который рядом с донстроевским Символом. Но как это на практике, плюсы минусы не знаю(.
Объявления

Насколько я знаю нечто подобное реализовано в ЖК Золоторожский, это который рядом с донстроевским Символом. Но как это на практике, плюсы минусы не знаю(.

Ну, не знаю, почитал их форум, эту тему они вообще не обсуждали! Так, что сложно сказать реализованно  там такое или нет...

Ну, не знаю, почитал их форум, эту тему они вообще не обсуждали! Так, что сложно сказать реализованно  там такое или нет...

Попробуйте смататься на место и посмотреть! Потом тут поделитесь своими впечатлениями)

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Попробуйте смататься на место и посмотреть! Потом тут поделитесь своими впечатлениями)

Я скатался бы, но мне долековато может когда будет свободное время съездию, если конечно не забуду

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов