Холодные квартиры.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Бесплатно получил теплый пол. Класс!
Жаль только паркет на такой класть нельзя.

у меня сейчас в квартире так реализовано.

Лежит паркет, проблем никаких нет.

у меня сейчас в квартире так реализовано.

Лежит паркет, проблем никаких нет.

Как я помню для паркетов указывается 24С максимум, да и как правило дерево на теплый пол не укладывают - оно сохнет, появляются трещины и деформации. Но уверен у вас все это учтено. 
Береговой - все хорошо! 

Объявления

Как я помню для паркетов указывается 24С максимум, да и как правило дерево на теплый пол не укладывают - оно сохнет, появляются трещины и деформации. Но уверен у вас все это учтено. 
Береговой - все хорошо! 

Вопрос кстати интересный, надо узнать у отделочников что об этом скажут.

Вопрос кстати интересный, надо узнать у отделочников что об этом скажут.




Соседи, кто с приемщиком ходил? Посоветуйте, пожалуйста!
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Проблема с теплом в квартире не решена!!! Благодаря промерзающим углам после зимы пришлось делать ремонт, ибо в последствии появляется плесень! Обращайте внимание на это при покупке квартиры! Множество соседей столкнулись с подобной проблемой, поэтому остались крайне недовольными. Не могу рекомендовать только по той причине, что в квартире холодно!

Проблема с теплом в квартире не решена!!! Благодаря промерзающим углам после зимы пришлось делать ремонт, ибо в последствии появляется плесень! Обращайте внимание на это при покупке квартиры! Множество соседей столкнулись с подобной проблемой, поэтому остались крайне недовольными. Не могу рекомендовать только по той причине, что в квартире холодно!



Воот! Я ж говорю, что углы были ледяные и сырые (приемка в марте 2021 при минус 11). С тех пор устраняют замечания, поэтому что в квартире, не знаю. Плесень очень вероятно
Обратите внимание

Воот! Я ж говорю, что углы были ледяные и сырые (приемка в марте 2021 при минус 11). С тех пор устраняют замечания, поэтому что в квартире, не знаю. Плесень очень вероятно

А что так долго, разве по закону они не должны выполнить исправительные работы за 45 дней максимум?

А что так долго, разве по закону они не должны выполнить исправительные работы за 45 дней максимум?


Должны. Но не сделали

А что так долго, разве по закону они не должны выполнить исправительные работы за 45 дней максимум?

45 дней - это если вы приняли квартиру. А так сроки не определены законом, к сожалению.

  • kmnv 1, kam711 и Фёдор ДДУ это нравится

45 дней - это если вы приняли квартиру. А так сроки не определены законом, к сожалению.

законом определена неустойка в размере  2/300 ставки ЦБ за каждый день просрочки. Проблема одна - как ее монетизировать.

Воот! Я ж говорю, что углы были ледяные и сырые (приемка в марте 2021 при минус 11). С тех пор устраняют замечания, поэтому что в квартире, не знаю. Плесень очень вероятно

То есть с марта месяца Вы не были в своей квартире? А разве Вы не имеете права в нее попасть, даже если Вы ее не приняли? Вы что не можете прийти и посмотреть, как все исправляют? Может уже большинство недоделок исправлено.

То есть с марта месяца Вы не были в своей квартире? А разве Вы не имеете права в нее попасть, даже если Вы ее не приняли? Вы что не можете прийти и посмотреть, как все исправляют? Может уже большинство недоделок исправлено.


Конечно нет! Больше скажу, застройщик не сообщает о ходе исправления недочётов, только одна фраза: - "мы вас пригласим на приёмку"!
  • kmnv 1 и kam711 это нравится

То есть с марта месяца Вы не были в своей квартире? А разве Вы не имеете права в нее попасть, даже если Вы ее не приняли? Вы что не можете прийти и посмотреть, как все исправляют? Может уже большинство недоделок исправлено.



Не могу. Не принял квартиру, жди приглос на новую приемку. Никого не пускают. Моловероятно, что идет исправление, так как есть лбди, котоые ждут с февраля
  • kam711 это нравится

Думаем с женой покупать квартиру в данном ЖК и увидев данную тему появились сомнения. В данной теме люди рассказывают разное, поэтому хочу уточнить решена ли проблема с промерзающими углами?

Думаем с женой покупать квартиру в данном ЖК и увидев данную тему появились сомнения. В данной теме люди рассказывают разное, поэтому хочу уточнить решена ли проблема с промерзающими углами?

На улице +30, в квартирах ни вентиляция ни кондиционирование не работают. Зато не мерзнем.  Проблема решена!

  • kam711 и Фёдор ДДУ это нравится

На улице +30, в квартирах ни вентиляция ни кондиционирование не работают. Зато не мерзнем.  Проблема решена!

В каком-то смысле у застройщика получилось решить проблему. Честно говоря это как смех сквозь слёзы. В таком случае посоветуйте связываться ли с данным ЖК выделив плюсы или не стоит отметив все минусы?

В таком случае посоветуйте связываться ли с данным ЖК выделив плюсы или не стоит отметив все минусы?

сложный вопрос - все минусы описаны ранее, плюсы в общем-то тоже.  Смотря что у вас в приоритете.

По многим моментам, включая цена-качество, та же пресня-сити лучше. Из минусов -  мало видовых, нет большого парка в пешей доступности.

Остров тоже весьма неплохой вариант. Но там не так много видовых квартир. И 3-4 года ждать.

Западный порт - можно рассматривать только первую очередь, все остальное панельная реинкарнация от пика 

Филисити - тоже непросто, достаточно прокатится в округе. Типа все пойдет под реновацию - но все очень плотно и  зона вдоль железки в ближайшее время останется точно.

Через реку строится вроде много, но сплошные муравейники.

Чуть дальше есть шом, там тоже свои плюсы-минусы.

То есть с марта месяца Вы не были в своей квартире? А разве Вы не имеете права в нее попасть, даже если Вы ее не приняли? Вы что не можете прийти и посмотреть, как все исправляют? Может уже большинство недоделок исправлено.

Если апп не подписан, то нельзя, так как передачи собственности не было. Только ждать устранения. Мы поэтому и подписали акт, чтобы параллельно делать ремонт и устранять недочеты. Так они быстрее исправляют. 

Думаем с женой покупать квартиру в данном ЖК и увидев данную тему появились сомнения. В данной теме люди рассказывают разное, поэтому хочу уточнить решена ли проблема с промерзающими углами?

Были холодные стены, температура ниже нормы. Там вроде единичные случаи, кто-то писал что фасад утепляли. У нас Ташкент в квартире, но сейчас начались подвижки в сторону подключения ЦК. Там якобы проблема в том, что должно подключиться 30% квартир, чтобы система работала. А из-за того что у многих ремонт, не принятые квартиры, не установленные блоки и т.д.  - из-за этого 30% не набиралось.
А вообще, кому как. Есть и плюсы и минусы. Если не смущает цена на мм - почему нет. Вы то уже будете видеть квартиру перед покупкой, будете знать что покупаете. Так что, решайте сами.

Если апп не подписан, то нельзя, так как передачи собственности не было. Только ждать устранения. Мы поэтому и подписали акт, чтобы параллельно делать ремонт и устранять недочеты. Так они быстрее исправляют.

Сосед повёлся, принял в мае, есть недочёты, но не критичны, к нему вообще никто так и не пришёл, все исправил за свой счёт, а в процессе ремонта ещё и выяснили ь другие косяки.... Если есть где жить, пусть все исправляют! Лично я с них не слезу пока все не будет идеально
  • kam711 это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов