Как строит Главстрой, отзывы

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Имела несчастье связаться с Главстроем. Купила квартиру в ЖК Мичуринский. Задержка строительства составила 4 года. Гараж течет жутко. До лифта приходиться пробираться по воде, положили кирпичи, по ним и пробираемся. Лифты отключают постоянно из- за протечек в лифтовых шахтах. Дом на гарантии, но Главстрой и не думает ничего устранять. Все обращения к Дерипаске остаются без ответа. Обращаемся в Мосжилинспекцию. Та выносит предписание УК устранить протечки.  А управляющая компания тоже дерипаскина  - Главстрой-эксплуатация. Такое же дерьмо, как и весь Главстрой. Ни один вопрос решить не могут. Только деньги дерут и жалуются как им тяжело живется.  Не берите квартир у  Главстроя. Мы будем судиться с ними.

Имела несчастье связаться с Главстроем. Купила квартиру в ЖК Мичуринский. Задержка строительства составила 4 года. Гараж течет жутко. До лифта приходиться пробираться по воде, положили кирпичи, по ним и пробираемся. Лифты отключают постоянно из- за протечек в лифтовых шахтах. Дом на гарантии, но Главстрой и не думает ничего устранять. Все обращения к Дерипаске остаются без ответа. Обращаемся в Мосжилинспекцию. Та выносит предписание УК устранить протечки.  А управляющая компания тоже дерипаскина  - Главстрой-эксплуатация. Такое же дерьмо, как и весь Главстрой. Ни один вопрос решить не могут. Только деньги дерут и жалуются как им тяжело живется.  Не берите квартир у  Главстроя. Мы будем судиться с ними.


не нашёл ни одного отзыва. пруфы покажите, пожалуйста?
Объявления

 

 

не нашёл ни одного отзыва. пруфы покажите, пожалуйста?

А я если честно то вообще не поняла, при чем тут Мичуринский и Главстрой, вроде же там застройщиком выступал ПИК. А вообще у любого застройщика иногда случаются проблемы на той или иной стройке, но это не мешает им строить другие объекты и сдавать вовремя.

не нашёл ни одного отзыва. пруфы покажите, пожалуйста?

Я тоже ничего не нашел, при чем нет ни хороших, ни плохих отзывов, что очень странно, хотя Мичуринский был сдан 4 года назад. Да даже если там и были какие то проблемы, то застройщик должен был исправить все косяки. А вообще о застройщике в целом не плохо отзываются, а косяки есть у всех и Главстрой не исключение

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

 

 

Имела несчастье связаться с Главстроем. Купила квартиру в ЖК Мичуринский. Задержка строительства составила 4 года. Гараж течет жутко. До лифта приходиться пробираться по воде, положили кирпичи, по ним и пробираемся. Лифты отключают постоянно из- за протечек в лифтовых шахтах. Дом на гарантии, но Главстрой и не думает ничего устранять. Все обращения к Дерипаске остаются без ответа. Обращаемся в Мосжилинспекцию. Та выносит предписание УК устранить протечки.  А управляющая компания тоже дерипаскина  - Главстрой-эксплуатация. Такое же дерьмо, как и весь Главстрой. Ни один вопрос решить не могут. Только деньги дерут и жалуются как им тяжело живется.  Не берите квартир у  Главстроя. Мы будем судиться с ними.

Очень печальный опыт, не хотелось бы оказаться на Вашем месте. Но помимо ЖК Мичуринский у них есть еще несколько завершенных объектов, такие как Жилой микрорайон «Центральный», Жилой микрорайон «Подольские просторы» и  Жилой комплекс «Яуза-парк», так вот там ничего подобного не наблюдалось

Отзывов очень много, есть конечно и положительные, но отрицательных намного больше, вот посмотрите, как отзываются дольщики о качестве строительства от Главстрой, заметьте это не просто голословные обвинения. но и фото приложены

5b598f298a6c6_.png

 

5b598f387a010_1.png

 

5b598f46507e6_3.png

 

5b598f5239c3b_4.png

 

5b598f5b474dd_5.png

 

5b598f65c0e48_6.png

5b598f6e0fe27_7.png

Обратите внимание

Отзывов очень много, есть конечно и положительные, но отрицательных намного больше, вот посмотрите, как отзываются дольщики о качестве строительства от Главстрой, заметьте это не просто голословные обвинения. но и фото приложены

5b598f298a6c6_.png

 

5b598f387a010_1.png

 

5b598f46507e6_3.png

 

5b598f5239c3b_4.png

 

5b598f5b474dd_5.png

 

5b598f65c0e48_6.png

5b598f6e0fe27_7.png

Ребят, но это строительство, чего только не бывает... Покажите мне хоть одного застройщика, у которого нету не одного косяка. Давайте для сравнения возьмём ПИК, одного из самых крупного застройщика, у него в квартирах бывает до 80 косяков...

Имела несчастье связаться с Главстроем. Купила квартиру в ЖК Мичуринский. Задержка строительства составила 4 года. Гараж течет жутко. До лифта приходиться пробираться по воде, положили кирпичи, по ним и пробираемся. Лифты отключают постоянно из- за протечек в лифтовых шахтах. Дом на гарантии, но Главстрой и не думает ничего устранять. Все обращения к Дерипаске остаются без ответа. Обращаемся в Мосжилинспекцию. Та выносит предписание УК устранить протечки.  А управляющая компания тоже дерипаскина  - Главстрой-эксплуатация. Такое же дерьмо, как и весь Главстрой. Ни один вопрос решить не могут. Только деньги дерут и жалуются как им тяжело живется.  Не берите квартир у  Главстроя. Мы будем судиться с ними.

Будите судиться с управляющей компанией?,  причем тут Главстрой и тем более Береговой? Этот Мичуринский изначально строился как дешевый эконом класс и передавался от застройщика к застройщику, Город попросил Главстрой достроить несколько домов и там не предполагалось вообще никакого бизнеса, несколько этих домов не достраивать, а сносить нужно было, настолько изначально много было нарушений при строительстве и все происходило до того как на объект вошел Главстрой

Не могу не ответить на эту   ложь. Вот именно, что ЖК Мичуринский изначально продавался Главстроем как бизнес класс. И по соответствующей цене. И буклетики до сих пор сохранились от Главстроя. С самого начала Главстрой участвовал в этом проекте. Их здания были на этом участке. Потом территория пощла под застройку, потому что очень лакомый кусок земли. Деньги они быстро  собрали с дольщиков, а когда Лужкова сняли, то воспользовались ситуацией и перестали перечислять деньги подрядчикам. Те за уже выполненные работы не смогли деньги получить. Вот проблемы то и начались. Так что не надо представлять их благодетелями, дескать город их попросил. Менеджеры главстроевские эту фигню выше пишут, что ли? 

Ребят, но это строительство, чего только не бывает... Покажите мне хоть одного застройщика, у которого нету не одного косяка. Давайте для сравнения возьмём ПИК, одного из самых крупного застройщика, у него в квартирах бывает до 80 косяков...

Вы бы не путали Главстрой и Главстрой-СПБ. Это два разных юр лица, которые строят разные объекты в разных городах. Все отзывы, которые вы приложили - про Главстрой-СПБ

Будите судиться с управляющей компанией?,  причем тут Главстрой и тем более Береговой? Этот Мичуринский изначально строился как дешевый эконом класс и передавался от застройщика к застройщику, Город попросил Главстрой достроить несколько домов и там не предполагалось вообще никакого бизнеса, несколько этих домов не достраивать, а сносить нужно было, настолько изначально много было нарушений при строительстве и все происходило до того как на объект вошел Главстрой

Если застройщик берется достраивать бывший долгострой, то он должен соблюдать все изначальные планы, и строить согласно проекту, то что Главстрой не выполнил своих обязательств перед теми дольщиками, это большой минус и и это легло темным пятном на репутации

Главстрой достроил согласно проекту, и в сроки, оговоренные договором, монолит делала другая компания, с серьезными нарушениями, я избавился от этого объекта до его сдачи, там срезу было ясно, что получилась не дом, а одна сплошная проблема

Главстрой достроил согласно проекту, и в сроки, оговоренные договором, монолит делала другая компания, с серьезными нарушениями, я избавился от этого объекта до его сдачи, там срезу было ясно, что получилась не дом, а одна сплошная проблема

А про какой объект Вы говорите? И какие именно были там нарушения? Да, кроме того, мне интересно каким образом комплекс прошёл гк, если были допущены такие грубые нарушения?

А про какой объект Вы говорите? И какие именно были там нарушения? Да, кроме того, мне интересно каким образом комплекс прошёл гк, если были допущены такие грубые нарушения?

Я покупал у Главстрой квартиру на Мичуринском 20а, Госкомиссию дом прошел с большим трудом и массой предписаний об устранении недоделок, дом Город принял только, чтобы избежать скандала, недоделки начинались с фундамента и заканчивались на кровле. 

Я покупал у Главстрой квартиру на Мичуринском 20а, Госкомиссию дом прошел с большим трудом и массой предписаний об устранении недоделок, дом Город принял только, чтобы избежать скандала, недоделки начинались с фундамента и заканчивались на кровле. 

Бывает такое, стройка дело непредсказуемое, самый главный вопрос: устранили ли они свои недоделки? Или как?

Бывает такое, стройка дело непредсказуемое, самый главный вопрос: устранили ли они свои недоделки? Или как?

Не знаю, продал квартиру после ввода дома в эксплуатацию

Я покупал у Главстрой квартиру на Мичуринском 20а, Госкомиссию дом прошел с большим трудом и массой предписаний об устранении недоделок, дом Город принял только, чтобы избежать скандала, недоделки начинались с фундамента и заканчивались на кровле. 

Мда уж, не повезло, что тут скажешь, да, к сожалению, только не угадаешь, что в итоге получится. Как говорится, каждый берёт на свой страх и риск...

 

Не знаю, продал квартиру после ввода дома в эксплуатацию

Да, я почему-то не удивлён 

Мда уж, не повезло, что тут скажешь, да, к сожалению, только не угадаешь, что в итоге получится. Как говорится, каждый берёт на свой страх и риск...

 

Да, я почему-то не удивлён 

У нас еще кого то, чем то можно удивить?

Ребят, но это строительство, чего только не бывает... Покажите мне хоть одного застройщика, у которого нету не одного косяка. Давайте для сравнения возьмём ПИК, одного из самых крупного застройщика, у него в квартирах бывает до 80 косяков...

А зачем сравнивать с Пиком? Зачем равняться на худшее? Есть масса других застройщиков, которые дорожат своей репутацией и стараются допускать как можно меньше косяков.  А если так косячить на каждом объекте, то кто у них будет покупать? 

А зачем сравнивать с Пиком? Зачем равняться на худшее? Есть масса других застройщиков, которые дорожат своей репутацией и стараются допускать как можно меньше косяков.  А если так косячить на каждом объекте, то кто у них будет покупать? 

Ну, покупают же, и логику их можно понять... Пусть будет лучше с косяками, но хоть комплекс достроят и сдадут. 

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов