Взыскание неустойки за срыв срока 1 очереди.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

У меня покупка квартиры в Береговом в рассрочку . Два платежа осталось в конце мая и конце октября. Из за короновируса вообще Деньги перестал зарабатывать , что делать ? Возможно договориться с Главстрой чтобы поменять сроки оплаты ? Например перенести на 2 месяца позже ? К кому обратиться ? Кому писать ?


Год назад брал в рассрочку на другом их объекте в Балансе. На всякий случай узнавал у менеджера,что будет, если вдруг не получится оплатить её в срок. Он ответил,что в этом случае можно перейти на ипотеку. Да, невыгодно, так как цена в ДДУ останется той, что указана с учётом процента за пользование рассрочкой, а тут еще и банку отдавать (не знаю насчет ипотечных каникул в Вашем случае), но всё-равно это возможный выход. А там уж если дела наладятся, то можно и досрочно погасить. Это к менеджерам, конечно- думаю, Вы не один такой.

У меня покупка квартиры в Береговом в рассрочку . Два платежа осталось в конце мая и конце октября. Из за короновируса вообще Деньги перестал зарабатывать , что делать ? Возможно договориться с Главстрой чтобы поменять сроки оплаты ? Например перенести на 2 месяца позже ? К кому обратиться ? Кому писать ?

Добрый день. Скажите, Вам удалось договориться от отсрочке платежа с застройщиком? Если не сложно напишите, каким образом решился Ваш вопрос. 

Объявления
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов