ЖК «Береговой» от Главстрой

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Спросили мое мнение, я и ответил) Не надо так бурно реагировать, может в соседних квартирах жить будем :)

Всем доброго дня! Я сегодня зашел на сайт, кто не знает вот ссылка http://beregovoy-kva...uIaAskYEALw_wcB Вообщем сайт еще пустой, по телефону сказали, что старт продаж будет в феврале, точной даты пока что нет. На сайте можно зарегиться и типа о старте продаж оповестят.

Объявления

Думаю этот ЖК уже для многих потерял интерес, слишком долгое время прошло с его анонсирования, не понятно зачем нужно было так рано его рекламировать, если строить его даже не собирались. Посмотрим, как быстро нагонят технику и выведут строителей на площадку, а то может опять время будут тянуть и так все и останется только в планах

Да, «хайпа» они навели ещё в 14 году, если я не ошибаюсь? ;)) хотя с другой стороны ну и что, что рекламировали, они ж не начали как мортон без разрешения на строительство продавать. Обманутых людей нет, ток если обманутые ожидания близкой покупки) я часто там проезжаю, уже началась стройка ;)
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Слышала, что на стройко первой очереди  ЖК Береговой, Сбербанк выделил Главстрою  проектное финансирование на сумму 7,3 миллиарда рублей, если это правда, то думаю на этот раз, стройка начнется и завершиться удачно. 

Слышала, что на стройко первой очереди  ЖК Береговой, Сбербанк выделил Главстрою  проектное финансирование на сумму 7,3 миллиарда рублей, если это правда, то думаю на этот раз, стройка начнется и завершиться удачно. 

И что, какую это дает гарантию, что стройка завершиться удачно? Посмотрите МФК «Match Point», там вообще в роли застройщика выступал Банк ВТБ24 и что толку, стройка заглохла, с ноября заморожена, странно не правда ли? Казалось бы такой надежный Банк и вон как обернулось все

Обратите внимание

Вы сравнили, конечно) Матч поинт - это аппартаменты. Ни внятного законодательства, ни внятного страхования - ничего внятного, в общем. Апартаменты вообще покупать можно, в случае если ты не боишься что эти деньги улетят в трубу. Главстрой серьезная компания, но если в этом береговом будут не квартиры, а апартаменты, то лично меня, как потенциального покупателя они потеряют. 

Вы сравнили, конечно) Матч поинт - это аппартаменты. Ни внятного законодательства, ни внятного страхования - ничего внятного, в общем. Апартаменты вообще покупать можно, в случае если ты не боишься что эти деньги улетят в трубу. Главстрой серьезная компания, но если в этом береговом будут не квартиры, а апартаменты, то лично меня, как потенциального покупателя они потеряют. 

Ну, давайте начнём с того, что апартаменты продаются так же по ДДУ. И с точки зрения закона владельцы апартамента также защищены. Но от долгостроя никто не застрахован. И матч поинт это доказал, если уж второй банк в стране не смог достроить комплекс, что уж говорить про других...

Ну, давайте начнём с того, что апартаменты продаются так же по ДДУ. И с точки зрения закона владельцы апартамента также защищены. Но от долгостроя никто не застрахован. И матч поинт это доказал, если уж второй банк в стране не смог достроить комплекс, что уж говорить про других...

Ну покупка жилья в новостройке на стадии котлована, это всегда риск, но так как на старте самые дешевые цены, люди не смотря ни на что рискуют, по моему мнению, то что в строительство вкладывается Сбербанк-не плохой показатель, надеюсь, что все достроят и сдадут

Ну, давайте начнём с того, что апартаменты продаются так же по ДДУ. И с точки зрения закона владельцы апартамента также защищены. Но от долгостроя никто не застрахован. И матч поинт это доказал, если уж второй банк в стране не смог достроить комплекс, что уж говорить про других...

Согласен с вами, что от долгостроя никто не застрахован. Только в апартаментах перенос срока может быть до пенсии наших внуков и вы даже в суд не подадите) и ни рубля вам никто не выплатит. С квартирами все логичнее. И умные люди за каждый день просрочки получают выплаты. Благо у главстроя такого не было, все сдавали вовремя. Я после вашего сообщения позвонил в офис продаж, меня заверили что в береговом квартиры, а не апартаменты.

Посмотрел список объектов Главстроя, вроде объектов не мало, почитал отзывы, пишут, что строит Главстрой нормально, квартиры передает без особых косяков, может кто лично уже имел с ними опыт и покупал у них квартиру и сможет нам рассказать, чего стоит ожидать?

Я лично не покупал у них и Вам не советую, так как отзывов в инете о Главстрое полно, можете сами поискать, но из того, что я прочел, складывается впечатление, что строить этот застройщик нормально не может, люди не довольны качеством, вот скину несколько отзывов

5a965b3a343c4_.png

 

 

5a965b4506de6_1.png

 

 

5a965b5565cb9_2.png

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов