Идут ли продажи в ЖК?

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, пообщался с менеджерами, они говорят, что с момента открытия бронирования, у них было забронировано около 100 квартир, неужели правда? Я конечно понимаю, что проект очень интересный, но чтобы был такой ажиотаж, если честно, с трудом верится, или реально объект такой популярный и ходовой? 

Это правда. Я был там на презентации в воскресенье вечером 18го - реально была очередь)))) 

Объявления

Ну да, конечно, прямо очередь выстроилась из желающих купить себе место в этом муравейнике. Да никто здесь покупать не будет, есть куда более интересные объекты, схожие по цене, но более интересные. 

А какие, если не секрет? И в чем более интересные? И чтобы не муравейник.

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Это правда. Я был там на презентации в воскресенье вечером 18го - реально была очередь)))) 

Даже смешно представить, как за покупкой здесь выстроилась очередь, ну о чем Вы говорите? Да сейчас рынок практически стоит, а тут прямо очередь, манагеры, нужно потоньше работать

Была в первый день продаж, очередь была. Скидки большие предлагали и условия рассрочки, вот и очередь выстроилась. Менеджеры из конкурентных жк, берите пример.

Обратите внимание

Была в первый день продаж, очередь была. Скидки большие предлагали и условия рассрочки, вот и очередь выстроилась. Менеджеры из конкурентных жк, берите пример.

Ну да круто, сначала взвинтить ценник, а потом делать скидки, чтобы люди думали, ой какой застройщик молодец еще и скидки делает, ну что Вы как маленькие право, ну кто на такое поведется? Про очередь и правда смешно читать, посмотрим потом на сайте Росреестра, сколько квартир удалось им продать

Цены на недвижимость формирует рынок и себестоимость строительста. Если эта цена ниже рыночной, как это было в первый день продаж, то она становится интересной. Отсюда и очередь. И Вам если интересно, поинтересуйтесь себестоимостью строительства этого ЖК.  

Были на старте продаж.Народу действительно было много.Менеджер у которой заключали ДДУ к концу рабочего дня была очень уставшая . Реально на несколько минут отлучиться было сложно-постоянно были новые клиенты.Скорее всего как и озвучивали ранее -за два дня продаж более 80 договоров было заключено.

Фантазии зашкаливают, мне вот не понятно, неужели кто то ведется на этот искусственный ажиотаж? Ценник в принципе нормальный, но если учитывать, плотность застройки, удаленность от метро и длительность стройки, то цена теряет весь интерес

Фантазии зашкаливают, мне вот не понятно, неужели кто то ведется на этот искусственный ажиотаж? Ценник в принципе нормальный, но если учитывать, плотность застройки, удаленность от метро и длительность стройки, то цена теряет весь интерес

А вам то откуда знать, искусственный он или нет, очередной бездоказательный пост. Приведите факты, тогда и поговорим! А написать можно, что угодно

Фантазии зашкаливают, мне вот не понятно, неужели кто то ведется на этот искусственный ажиотаж? Ценник в принципе нормальный, но если учитывать, плотность застройки, удаленность от метро и длительность стройки, то цена теряет весь интерес

Ну, метро не так уж и далеко всего несколько км, на общественном транспорте можно очень быстро до него добраться. Так, что не вижу особой проблемы в этом

Ну, метро не так уж и далеко всего несколько км, на общественном транспорте можно очень быстро до него добраться. Так, что не вижу особой проблемы в этом

 

Я бы сказал 1.3-1.5км, 15-20 минут ходьбы, что до Филей, что до Шелепихи.

А вам то откуда знать, искусственный он или нет, очередной бездоказательный пост. Приведите факты, тогда и поговорим! А написать можно, что угодно

А у Вас есть доказательства, что в офисе выстроилась очередь? Тут же видно, что некоторые люди создают видимость, что комплекс нарасхват, хотя это совершенно не так

 

Ну, метро не так уж и далеко всего несколько км, на общественном транспорте можно очень быстро до него добраться. Так, что не вижу особой проблемы в этом

одно дело, когда метро под рукой, совсем другое, когда до него ехать

Каждый сам в состоянии измерить расстояние от комплекса до метро и сделать для себя вывод, далеко или нет. Если для Вас лично это далеко и Вас это не устраивает, не покупайте. Негативные отзывы с субъективным мнением писать не надо.

Каждый сам в состоянии измерить расстояние от комплекса до метро и сделать для себя вывод, далеко или нет. Если для Вас лично это далеко и Вас это не устраивает, не покупайте. Негативные отзывы с субъективным мнением писать не надо.

а почему Вы считаете, что на форуме должны быть только положительные отзывы? Вот вы для себя какие минусы выделили? Или Вы здесь только плюсы видите? И еще, не совсем понятно, для чего на форуме писать о том, что в офисе за квартирами очередь, это же просто смех

а почему Вы считаете, что на форуме должны быть только положительные отзывы? Вот вы для себя какие минусы выделили? Или Вы здесь только плюсы видите? И еще, не совсем понятно, для чего на форуме писать о том, что в офисе за квартирами очередь, это же просто смех


Я считаю, что отзывы должны быть объективными, подтверждённые фактами. Ваши отзывы отражают всего лишь субъективное мнение, из серии «нравится-не-нравится». По поводу очереди тут уже не раз написали, очередь была в первые 2 дня продаж, ибо была скидка 11%. Если Вы не верете, сделайте выписку в Росреестре. Выведены в продажу все квартиры 2,3,4 и 5-го корпусов. На сайте Циан отражена реальная картина того, что осталось. Например, выкуплены почти все угловые 2-х комнатные квартиры в 5-м корпусе.

Не знаю насколько можно верить информации от застройщика, но судя по их новости в первые два дня продаж, было продано 85 квартир, мне кажется все таки это отличный показатель, если конечно это правда. Но ценник здесь и правда очень хороший, думаю спрос будет в любом случае

5aaa08a67acb0_1.png

  • Tuma это нравится

Не знаю насколько можно верить информации от застройщика, но судя по их новости в первые два дня продаж, было продано 85 квартир, мне кажется все таки это отличный показатель, если конечно это правда. Но ценник здесь и правда очень хороший, думаю спрос будет в любом случае

5aaa08a67acb0_1.png

Ну, их маркетологи конечно хорошо постарались, надо же продать столько квартир, когда толком ещё строительство не идёт. 

 

Например, выкуплены почти все угловые 2-х комнатные квартиры в 5-м корпусе.

На них наверное самые большие скидки были, обычно не любят покупать боковые квартиры. Нелеквид...

Ну, их маркетологи конечно хорошо постарались, надо же продать столько квартир, когда толком ещё строительство не идёт. 

 

На них наверное самые большие скидки были, обычно не любят покупать боковые квартиры. Нелеквид...

скидки все были одинаковые - 11%

в данном жк это ликвид - много окон и вид открывается на две стороны 

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов