Идут ли продажи в ЖК?

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10

Ну тут вы не правы. Обновление информации в последнее время 3-4 дня, срок регистрации где-то 7-8 рабочих дней.

Вы уж определитесь , манагеры, 15 или 20 % продано , и на какую какую дату. Старт продаж 17.02-это недавно? Выкладывайте выписки.

Да какая разница, 15 или 20% продано, в любом случае, даже если продано 15 % это тоже не плохо, а вообще не понятно, почему сторонние люди уделяют столько внимания продажам? Вам то какое дело? Чем гадить на других ЖК, лучше бы свои ЖК пиарили, может тогда и Вы бы столько смогли продать

Объявления Все объявления

Да какая разница, 15 или 20% продано, в любом случае, даже если продано 15 % это тоже не плохо, а вообще не понятно, почему сторонние люди уделяют столько внимания продажам? Вам то какое дело? Чем гадить на других ЖК, лучше бы свои ЖК пиарили, может тогда и Вы бы столько смогли продать

Драндо, можно вас попросить уточнить контакты человека, который вам про 2 млн за мм говорил. 
вы мне не ответили в соседней теме. спасибо

Драндо, можно вас попросить уточнить контакты человека, который вам про 2 млн за мм говорил. 
вы мне не ответили в соседней теме. спасибо

А что продажи машиномест уже начались? Что-то на сайте нету ни информации по этому поводу, ни цен! 

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

А что продажи машиномест уже начались? Что-то на сайте нету ни информации по этому поводу, ни цен! 

нет, не начались. 

мне говорили про 1,2 млн, потом про 1,5. 
кому-то на форуме про 1,7 млн

а инфа от драндо выглядит вбросом 

нет, не начались. 

мне говорили про 1,2 млн, потом про 1,5. 
кому-то на форуме про 1,7 млн

А что Вас смутило, смотрите, еще даже старта продаж машиномест нету, а уже даже предварительный ценник вырос на пол миллиона. Думаю, именно по этой причине и отложили старт продаж мест, чтобы сейчас постараться продать квартиры, и чтобы люди потом вынуждены были покупать места по любой цене. Меня такой момент настораживает, поэтому пока жду и с покупкой квартиры.

Обратите внимание

А что Вас смутило, смотрите, еще даже старта продаж машиномест нету, а уже даже предварительный ценник вырос на пол миллиона. Думаю, именно по этой причине и отложили старт продаж мест, чтобы сейчас постараться продать квартиры, и чтобы люди потом вынуждены были покупать места по любой цене. Меня такой момент настораживает, поэтому пока жду и с покупкой квартиры.

Конечно есть смысл подождать когда достроятся соседние дома и благоустроят набережную с протяженностью до Крылатского) 

Я думаю, что пока не проясниться ситуация с ценами на машиноместа, никто пока не будет тут покупать, многие даже от брони отказались, как только узнали что старт продаж переноситься на осень.


Можно поподробнее про многих отказавшихся? Вы менеджер по попродажам в жк Западный порт? И уж Если уж кто то хочет перестраховаться по паркингу - может сейчас купить ММ в Филиграде
Если проанализировать количество бронирований о которых сообщал застрой после начала продаж 1 и 2 очередей и количество регистраций ДДУ после окончаний брони то можно сделать такой вывод. Бронирований было 100+85=185 , а зарегистрированных ДДУ на сегодняшний день около 170. Это означает что берут в основном по акциям со скидкой на старте продаж. Поскольку темпы строительства высокие а цены не растут(или не сильно ) кто не успел на старт есть смысл ждать старта паркинга а деньги положить на депозит(+7%годовых)

 

Поскольку темпы строительства высокие а цены не растут(или не сильно ) кто не успел на старт есть смысл ждать старта паркинга а деньги положить на депозит(+7%годовых)

 

На мой взгляд это слишком громкие заявления, особенно, что касается темпов, а вот совет подождать старта продаж паркинга, это вы дело говорите, сейчас брать смысла нету, когда неизвестно даже когда будет старт и какой выставят ценник 

На мой взгляд это слишком громкие заявления, особенно, что касается темпов, а вот совет подождать старта продаж паркинга, это вы дело говорите, сейчас брать смысла нету, когда неизвестно даже когда будет старт и какой выставят ценник 

Почему громкие заявления? Ведь, действительно стройка движется быстрыми темпами, если это так, почему бы не констатироваться этот факт?

Почему громкие заявления? Ведь, действительно стройка движется быстрыми темпами, если это так, почему бы не констатироваться этот факт?

Да, соглашусь, темпы действительно радуют, надеюсь, что не сбавят обороты дальше, каждый день наблюдаю за стройкой по вебке

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов