Идут ли продажи в ЖК?

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Спасибо) мы выбирали по принципу - будет ли мост и какой еще не понятно, боковой вид на воду и цена устроили более чем. Если будет мост - он будет слышен во всех корпусах точно, а наш выбранный 13й этаж все же не 5й и пыли будет поменьше. Мы 5 корпус не решились, т к вид на соседние корпуса, хотя планировки там хорошие)

Поздравляю, мы тоже едим бронировать квартиру сегодня, но выбрали 5 корпус, как то он нам больше по душе пришелся. Смотрю многие здесь вещают о плохих продажах, а покупателей все больше и больше становиться с каждым днем))) 

 

Поздравляю, мы тоже едим бронировать квартиру сегодня, но выбрали 5 корпус, как то он нам больше по душе пришелся. Смотрю многие здесь вещают о плохих продажах, а покупателей все больше и больше становиться с каждым днем))) 

 

 

Про плохие продажи это бред.

http://rating.urbanu..._id=10&cid=1375 выписка от начала апреля уже было продано 55 квартир. Сейчас на дворе уже почти июль, жду обновления данных, но явно больше 100 уже распродано. Все в рынке берите - не переживайте.

Объявления

Про плохие продажи это бред.

выписка от начала апреля уже было продано 55 квартир. Сейчас на дворе уже почти июль, жду обновления данных, но явно больше 100 уже распродано. Все в рынке берите - не переживайте.

Ох ты, а где же те 100 квартир, которые были забронированы на самом старте продаж? И + еще 70 квартир с видовых корпусов?Получается, что со старта продаж всего продали 55 квартир, это капля в море, ха ха вот тебе и большие продажи и хороший спрос)))

Крайний договор в бесплатной онлайн выписке Росреестра

№ 77:07:0002003:7-77/008/2018-147  от 27.06.2018

 

На 20 июня крайний был

№ 77:07:0002003:7-77/007/2018-111  от 20.06.2018

 

С 21 июня по 27 июня указано 11 ипотечных договоров. Соотвественно, всего зарегистрировано 147-111-11=36-11=25 договоров. Из них 11 по ипотеке, 14 без ипотеки. Думаю сюда попадает львиная доля акционных квартир от начала июня. Посмотрим, что будет дальше. На неделе до 20 июня было всего 5 договоров.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Ну теперь надеюсь никто не будет спорить, что комплекс не так уж пользуется спросом, как хотелось бы многим манагерам и дольщикам, ведь основные продажи как раз и бывают на старте, так как самые выгодные цены, но здесь даже на старте цифры какие то не показательные

а вы как сюда забрели, что от вас столько негатива?)

нас хотите предостречь? 

 

почитайте лучше в документах, когда и почему убрали 1 уровень паркинга. картина прояснится, что дело не в экономии 

 

Вас конкретно никто не переубеждает. Живите с тем, что купили.

Обратите внимание

Ну теперь надеюсь никто не будет спорить, что комплекс не так уж пользуется спросом, как хотелось бы многим манагерам и дольщикам, ведь основные продажи как раз и бывают на старте, так как самые выгодные цены, но здесь даже на старте цифры какие то не показательные

Кто Вам сказал, что на старте самые лучшие продажи? Многие ждут, когда этажи полезут, некоторые вообще ближе к сдаче покупают, когда рисков поменьше, а многие ждут хороших скидок и акций, которые делают практически все застройщики к Новому году. Так что продажи идут плавно, и на разных этапах

Я думаю, что пока не проясниться ситуация с ценами на машиноместа, никто пока не будет тут покупать, многие даже от брони отказались, как только узнали что старт продаж переноситься на осень. 

Я думаю, что пока не проясниться ситуация с ценами на машиноместа, никто пока не будет тут покупать, многие даже от брони отказались, как только узнали что старт продаж переноситься на осень. 

Fetera совместо с Йожыком и Lady in dreams сидели у всех менеджеров, прослушивали звонки, как отменяли брони.

Инфа проверенная и стопроцентная.

Я думаю, что пока не проясниться ситуация с ценами на машиноместа, никто пока не будет тут покупать, многие даже от брони отказались, как только узнали что старт продаж переноситься на осень. 

вот даже интересно, откуда у вас такая информация? Что, вам лично докладывались люди, которые отказались от брони только из-за машиномест? Не смешите меня! 

вот даже интересно, откуда у вас такая информация? Что, вам лично докладывались люди, которые отказались от брони только из-за машиномест? Не смешите меня!

Вчера была в офисе продаж, сказали, что около 15% квартир продано. Не думаю, что обманывают, ибо легко проверить.

да, я оформлялась на прошлой неделе, около 200 квартир уже продано. Это как ни крути 1/5 часть. А продажи только вот открылись недавно

Вчера была в офисе продаж, сказали, что около 15% квартир продано. Не думаю, что обманывают, ибо легко проверить.

 

да, я оформлялась на прошлой неделе, около 200 квартир уже продано. Это как ни крути 1/5 часть. А продажи только вот открылись недавно





Вы уж определитесь , манагеры, 15 или 20 % продано , и на какую какую дату. Старт продаж 17.02-это недавно? Выкладывайте выписки.

Вы уж определитесь , манагеры, 15 или 20 % продано , и на какую какую дату. Старт продаж 17.02-это недавно? Выкладывайте выписки.

Тут Вам никто ничего доказывать не должен, если нужна выписка, берёте и делаете её сами. 

Вы уж определитесь , манагеры, 15 или 20 % продано , и на какую какую дату. Старт продаж 17.02-это недавно? Выкладывайте выписки.


Я не манагер, я покупатель. Нужна выписка, сами ищите.

Судя по бесплатной выписке за неделю с 27.06 по 05.07 (крайний номер договораов стал 172, был 147, 10 ипотечных квартир) зарегистрировано 10 ипотечных и 5 неипотечных ДДУ

да, я оформлялась на прошлой неделе, около 200 квартир уже продано. Это как ни крути 1/5 часть. А продажи только вот открылись недавно

Скорее около 100

Может быть и так, я со слов менеджера написала. 

Скорее около 100

 

середина февраля открытие продаж, лично мне кажется - это недавно, да. Я как бы не менеджер ЖК, написала то. что мне в офисе сказали. Допускаю, что чуть приукрасили, но продажи идут. Выписку запросите сами в росреестре, если вам это интересно

Вы уж определитесь , манагеры, 15 или 20 % продано , и на какую какую дату. Старт продаж 17.02-это недавно? Выкладывайте выписки.

 

Судя по бесплатной выписке за неделю с 27.06 по 05.07 (крайний номер договораов стал 172, был 147, 10 ипотечных квартир) зарегистрировано 10 ипотечных и 5 неипотечных ДДУ

Бесплатная выписка очень не точна, база данный обновляется очень редко, многие сделки заносятся через несколько недель. Поэтому особо верить такой выписке нельзя

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов