Идут ли продажи в ЖК?

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Второго и третьего июня открытие обновленного офиса продаж и новые корпуса с видом на реку.

Второго и третьего июня открытие обновленного офиса продаж и новые корпуса с видом на реку.

Застройщик видимо рассчитывает поднять продажи, этими квартирами, но я думаю, что этим делу не поможешь, так как ценник на видовые квартиры будет еще выше, поэтому сомневаюсь, что народ на это поведется 

Объявления
Был вчера в ОП , забронировал 2-ку. Цены адекватные , с учётом скидки ниже чем сейчас в продаваемых корпусах, вышло около 160т/м. Беспроцентной рассрочки нет, но можно взять под 10% до конца строительства. Ажиотажа нет в 12.00 счёт шёл на четвёртом десятке(всего было предусмотрено 300 пригласительных - вряд ли наберут за 2 дня). Теперь все в продаже, но люди ждут ясности по паркингу, по строительству моста(он пропал с рендеров).

Был вчера в ОП , забронировал 2-ку. Цены адекватные , с учётом скидки ниже чем сейчас в продаваемых корпусах, вышло около 160т/м.

А какую именно 2ку и почему?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

А какую именно 2ку и почему?


В 7 к, 70 кВ.м. Рассчитываю в кухне-гост. спрямить угол за счёт санузла и площадь будет около 20, типа евро3. Кухонную мебель уместить вдоль одной стены и поставить прямоугольный стол. Межкомнатную дверь не ставить. Будет неплохой вид на реку и набережную при закате( надеюсь её обустроят как планируют). До второй очереди через дорогу далеко, и корпус стоит под углом , так что вид должен сохраниться.Как я понял этот пролёт наиболее активно Бронируется. Что понравилось вам?

 

В 7 к, 70 кВ.м. Рассчитываю в кухне-гост. спрямить угол за счёт санузла и площадь будет около 20, типа евро3. Кухонную мебель уместить вдоль одной стены и поставить прямоугольный стол. Межкомнатную дверь не ставить. Будет неплохой вид на реку и набережную при закате( надеюсь её обустроят как планируют). До второй очереди через дорогу далеко, и корпус стоит под углом , так что вид должен сохраниться.Как я понял этот пролёт наиболее активно Бронируется. Что понравилось вам?

Угловые 2ки 56-57м2 в том же 7 корпусе. Не то, чтобы очень понравилось, просто рассматриваю. Проектировал какой-то большой любитель ванных и туалетных комнат. Во многих квартирах они занимают непропорционально много места.

Обратите внимание

Угловые 2ки 56-57м2 в том же 7 корпусе. Не то, чтобы очень понравилось, просто рассматриваю. Проектировал какой-то большой любитель ванных и туалетных комнат. Во многих квартирах они занимают непропорционально много места.

г

Согласен. Ценообразование тоже непонятно. В 5к сопоставимые квартиры в целом будут стоить одинаково либо дороже даже после отмены скидки в 7. 5 будет престижнее?

Был вчера в ОП , забронировал 2-ку. Цены адекватные , с учётом скидки ниже чем сейчас в продаваемых корпусах, вышло около 160т/м. Беспроцентной рассрочки нет, но можно взять под 10% до конца строительства. Ажиотажа нет в 12.00 счёт шёл на четвёртом десятке(всего было предусмотрено 300 пригласительных - вряд ли наберут за 2 дня). Теперь все в продаже, но люди ждут ясности по паркингу, по строительству моста(он пропал с рендеров).

То, что нет ажиотажа. это понятно, с мостом нет никакой ясности, с ценами на машиноместа тоже непонятки, старт продаж перенесли на осень, поэтому люди сейчас либо берут там, где все предельно ясно, либо будут ждать, когда здесь все проясниться. Интересно, с момента старта сколько удалось продать? Я думаю, не очень много

 Интересно, с момента старта сколько удалось продать?

Судя по Росреестру 14 ипотечных. На 23 мая крайний ипотечный  номер договора 87, первые 15 не считаем, на ипотеку уходит два номера. Соответственно, около 60 неипотечных. Не знаю переуступки между физлицами как-то влияют на эту нумерацию, но думаю, что переуступок пока не было и картину они не искажают.

Был вчера в ОП , забронировал 2-ку. Цены адекватные , с учётом скидки ниже чем сейчас в продаваемых корпусах, вышло около 160т/м. Беспроцентной рассрочки нет, но можно взять под 10% до конца строительства. Ажиотажа нет в 12.00 счёт шёл на четвёртом десятке(всего было предусмотрено 300 пригласительных - вряд ли наберут за 2 дня). Теперь все в продаже, но люди ждут ясности по паркингу, по строительству моста(он пропал с рендеров)

А какой у вас был номер? Я тоже вчера была там и у меня был 247, даже ждать пришлось.

Был вчера в ОП , забронировал 2-ку. Цены адекватные , с учётом скидки ниже чем сейчас в продаваемых корпусах, вышло около 160т/м. Беспроцентной рассрочки нет, но можно взять под 10% до конца строительства. Ажиотажа нет в 12.00 счёт шёл на четвёртом десятке(всего было предусмотрено 300 пригласительных - вряд ли наберут за 2 дня). Теперь все в продаже, но люди ждут ясности по паркингу, по строительству моста(он пропал с рендеров).

Не знаю конечно как было у вас с ажиотажем, а вот мне пришлось ждать 1,5 часа и народу было куча!

Ажиотажа никакого нет, об очередях в офисе, это сплошное вранье, сама была, видела. Квартир свободных очень много, про планировки вообще молчу, для чего в квартирах такие большие ванные комнаты и сан узлы, кто будет покупать такие квартиры? 

Ажиотажа никакого нет, об очередях в офисе, это сплошное вранье, сама была, видела. Квартир свободных очень много, про планировки вообще молчу, для чего в квартирах такие большие ванные комнаты и сан узлы, кто будет покупать такие квартиры? 

Я не знаю в каком Вы офисе были, в Береговом 2 июня сесть было негде, мы час ждали свободного менеджера. Мы в Онли, Фили-граде, Западном порту были, такого ажиотажа не видели 

У меня такое ощущение, что про очереди огромное количество людей пишут сами менеджеры. На сколько я знаю в бизнес классе всегда идут слабо, квартиры дорогие и далеко не все себе могут позволить, кроме того, рейстинг у этой новостройки тоже не особо высокие. На циане например две с половиной звезды...

Очереди были, но скорее из-за того что менеджеров не так много. Я ждал 2 часа, в субботу днём, номер был за 100

У меня такое ощущение, что про очереди огромное количество людей пишут сами менеджеры. На сколько я знаю в бизнес классе всегда идут слабо, квартиры дорогие и далеко не все себе могут позволить, кроме того, рейстинг у этой новостройки тоже не особо высокие. На циане например две с половиной звезды...

Согласен, прямо мистика какая то, люди пишут об очередях, а как проезжаешь мимо офиса, так он всегда практически пустой, наверное люди путают сотрудников офиса с клиентами))). 

Согласен, прямо мистика какая то, люди пишут об очередях, а как проезжаешь мимо офиса, так он всегда практически пустой, наверное люди путают сотрудников офиса с клиентами))). 

а вы попробуйте не мимо проезжать, а внутрь зайти и убедитесь сами

Я не знаю в каком Вы офисе были, в Береговом 2 июня сесть было негде, мы час ждали свободного менеджера. Мы в Онли, Фили-граде, Западном порту были, такого ажиотажа не видели 

Ну конечно в Западном порту нет людей, там офис закрыт и продажи остановлены, про Онли не в курсе, а вот Фили Град конечно намного интереснее, чем Береговой, там и застройщик надежный, и качество супер, вот там продажи должны идти не плохо, да и Западный порт тоже будет на ура расходиться после старта продаж, и все это снизит здешний спрос и продажи 

Есть ли у кого информация о количестве договоров, заключённых по ценам со скидками? Застрой в FB пишет что было 530 посетителей, с учётом членов семей и друзей было наверное около 250 потенциальных покупателей. На рассрочку давали 3 дня , на ипотеку 10. Какие результаты?

Второго и третьего июня открытие обновленного офиса продаж и новые корпуса с видом на реку.

кто-то уже посетил  этот офис продаж?

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов