Идут ли продажи в ЖК?

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

. Продажи идут плохо, хуже плановых. В FB застрой хвалился что на открытие пришло 600 чел и забронировано 85 квартир. Так в рассылке на презентацию он грозил что скидки будут только на 100 квартир. То есть даже со скидкой 11% ажиотажа не было , а до дду дошло 61, люди отказывались заключать договора даже по акционным ценам. На сайтах проф инвесторов не рекомендуют входить в береговой по цене от 185 и выше.

Ну вот, а то тут уже запустили слушок, что квартиры с видом на реку стартанут от 300 000 рублей за кв. м. и выше, прямо от души посмеялся над тем, как застройщик умело запускает удочку в расчете на то, что по этой начнут покупать

Западный порт перешёл пику, а они строят быстро и дёшево, Вместе с филисти заберут весь потенциальный спрос в районе. Береговой год курить будет пока они своё не распродадут.
Объявления

Западный порт перешёл пику, а они строят быстро и дёшево, Вместе с филисти заберут весь потенциальный спрос в районе. Береговой год курить будет пока они своё не распродадут.

Такого же мнения придерживаюсь, те кто купил на старте возможно даже останутся в убытке, так как можно будет купить здесь в дальнейшем по стартовой цене, но уже на более высокой стадии готовности, а за это время можно было бы на депозите подзаработать

ИМХО конечно, но лучше уж купить чуть дороже, но зато рядом с метро, а здесь месторасположение новостройки не очень удачное. А вообще, если Пик выставит хорошие цены, то думаю люди переметнуться туда, так как там и объект интересней и место намного лучше. Поэтому не советую здесь покупать по такой цене, думаю в ближайшее время здесь будут большие скидки

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

ИМХО конечно, но лучше уж купить чуть дороже, но зато рядом с метро, а здесь месторасположение новостройки не очень удачное. А вообще, если Пик выставит хорошие цены, то думаю люди переметнуться туда, так как там и объект интересней и место намного лучше. Поэтому не советую здесь покупать по такой цене, думаю в ближайшее время здесь будут большие скидки


Месторасположение здесь что надо, не вводите в заблуждение людей. ЗП расположен лучше, но на низкие цены от ПИКа в объекте, расположенном на лучшей из его локаций надеяться наивно.

Месторасположение здесь что надо, не вводите в заблуждение людей. ЗП расположен лучше, но на низкие цены от ПИКа в объекте, расположенном на лучшей из его локаций надеяться наивно.

Даже если Пик там выставит такие же цены, как и здесь, или даже немного выше, то люди начнут подтягиваться именно туда, так как расположение там и правда лучше, это раз, а два это то, что там больше надежности в плане того, что комплекс будет соответствовать заявленному классу. Здесь же уже идут изменения, уже уменьшили количество машиномест практически в два раза, а дальше что? Кто будет здесь покупать, если застройщик на таком этапе уже вносит изменения, дальше то чего ожидать? 

Обратите внимание

Даже если Пик там выставит такие же цены, как и здесь, или даже немного выше, то люди начнут подтягиваться именно туда, так как расположение там и правда лучше, это раз, а два это то, что там больше надежности в плане того, что комплекс будет соответствовать заявленному классу. Здесь же уже идут изменения, уже уменьшили количество машиномест практически в два раза, а дальше что? Кто будет здесь покупать, если застройщик на таком этапе уже вносит изменения, дальше то чего ожидать?


Да не переживайте Вы так. Не паникуйте.

Да не переживайте Вы так. Не паникуйте.

Ага, даже покупать тут не собирается, зато так переживает, прямо страшно за его здоровье становится. А вообще Западный порт здесь не конкурент, там ценник намного выше, плюс там смена застройщика идет, значит весь объект под сомнением. А продажи здесь, как шли так и идут, во всяком случае народа в офисе полно

Ага, даже покупать тут не собирается, зато так переживает, прямо страшно за его здоровье становится. А вообще Западный порт здесь не конкурент, там ценник намного выше, плюс там смена застройщика идет, значит весь объект под сомнением. А продажи здесь, как шли так и идут, во всяком случае народа в офисе полно



На начало апреля было 65 Дду. Сколько было за апрель?

На начало апреля было 65 Дду. Сколько было за апрель?

А где Вы видели, чтобы на начало апреля было 65 зарегистрированных ДДУ? Насколько я знаю в Росреестре на начало апреля было всего 12 договоров, и вот что мне интересно, где же те мифические клиенты, которые на старте якобы забронировали 85 квартир? Все эти сказки о хороших продажах, дело манагеров, которые создают видимость хорошего спроса

А где Вы видели, чтобы на начало апреля было 65 зарегистрированных ДДУ? Насколько я знаю в Росреестре на начало апреля было всего 12 договоров, и вот что мне интересно, где же те мифические клиенты, которые на старте якобы забронировали 85 квартир? Все эти сказки о хороших продажах, дело манагеров, которые создают видимость хорошего спроса

.


12 было ипотечников, всего 74 записи в реестре (на ипотечников по две) , значит 62 дду на начало апреля

А где Вы видели, чтобы на начало апреля было 65 зарегистрированных ДДУ? Насколько я знаю в Росреестре на начало апреля было всего 12 договоров, и вот что мне интересно, где же те мифические клиенты, которые на старте якобы забронировали 85 квартир? Все эти сказки о хороших продажах, дело манагеров, которые создают видимость хорошего спроса

Вот вы похоже и есть манагер конкурентов, постоянно тут пишете всякую ахинею, мутите воду, беспокоите людей своими сказками и только негатив льете!

.


12 было ипотечников, всего 74 записи в реестре (на ипотечников по две) , значит 62 дду на начало апреля

Откуда такая информация? Вы брали платную выписку из росеерестра? Если смотрели у них на сайте, то там не достоверная информация 

Откуда такая информация? Вы брали платную выписку из росеерестра? Если смотрели у них на сайте, то там не достоверная информация 

http://rating.urbanus.ru/

.12 было ипотечников, всего 74 записи в реестре (на ипотечников по две) , значит 62 дду на начало апреля

Думаю сейчас продажи здесь спадут на ноль, потому что есть отличная альтернатива в виде Западного порта, где ценник будет намного ниже, Пик не станет их завышать, а учитывая, что локация там в разу лучше, то и предпочтение будет ни их стороне

Думаю сейчас продажи здесь спадут на ноль, потому что есть отличная альтернатива в виде Западного порта, где ценник будет намного ниже, Пик не станет их завышать, а учитывая, что локация там в разу лучше, то и предпочтение будет ни их стороне

пришли погадать на воде менеджеры ЗП, которым предстоит план выполнить :D
 

зп - локация супер, вопросов нет. первый корпус у них дороже берегового.

остальные будут комфорт класса. а что в действительности там будет, пик вам расскажет в конце 2018го. купите кота в мешке в виде зп, да

Думаю сейчас продажи здесь спадут на ноль, потому что есть отличная альтернатива в виде Западного порта, где ценник будет намного ниже, Пик не станет их завышать, а учитывая, что локация там в разу лучше, то и предпочтение будет ни их стороне

Там просто ближе к метро (если не брать видовые на реку и Сити). Зато дальше от Филевского парка, ближе будет к дублеру и ЛЭП пока не убрали под землю, как в Береговом. При одинаковой цене Порт предпочтительнее. А какую цену выстваят - уже загадка. Вон Фили-Град 3-ю очередь выкатили. Не сказал бы, что очень конкурентное по цене предложение.

пришли погадать на воде менеджеры ЗП, которым предстоит план выполнить :D
 

зп - локация супер, вопросов нет. первый корпус у них дороже берегового.

остальные будут комфорт класса. а что в действительности там будет, пик вам расскажет в конце 2018го. купите кота в мешке в виде зп, да

Здесь тоже комплекс не тянет на бизнес, будет тот же самый комфорт, поэтому если сравнивать эти два ЖК, то этот по любому проигрывает. Наверняка кто присматривался к Береговому, сейчас выжидают и ждут цены от Пика, если они не дураки, то сделают цены такие же, как здесь, тогда естественно все побегут туда.

Вот когда все цены и проектные документации выложат, тогда и будем сравнивать. Сейчас разговор беспредметный.

Там просто ближе к метро (если не брать видовые на реку и Сити). Зато дальше от Филевского парка, ближе будет к дублеру и ЛЭП пока не убрали под землю, как в Береговом. При одинаковой цене Порт предпочтительнее. А какую цену выстваят - уже загадка. Вон Фили-Град 3-ю очередь выкатили. Не сказал бы, что очень конкурентное по цене предложение.

Одинаковой цены не будет, сейчас Порт намного дороже, Пик будет продавать примерно по той же цене,  к тому же у Пика порядком подмочена репутация, и многие не хотят с ними иметь дело, ведь порядочность  застройщика, тоже не маловажный момент при выборе жилья

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов