Конкурирующие комплексы с ЖК«Береговой»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Самый большой конкурент Береговому, это Западный порт, там уже вторую очередь выставили в продажу, цены просто суперские, место там естественно лучше, поэтому там и покупать будут бойче 

как по расписанию - на работу вышли, пост про конкурента оставили. молодцы пик, не дремлют 

Для справки: цены в ЗП (эконом-комфорт класс) на 20-30% выше

Самый большой конкурент Береговому, это Западный порт, там уже вторую очередь выставили в продажу, цены просто суперские, место там естественно лучше, поэтому там и покупать будут бойче 

Объявления

Холопы из ПИКа отрабатывают гроши

Для справки: цены в ЗП (эконом-комфорт класс) на 20-30% выше

Никогда бы не подумал бы, что ПИК так грязно играет, вроде застройщик у всех на слуху. А такими неправильными способами борется с конкурентами...

Никогда бы не подумал бы, что ПИК так грязно играет, вроде застройщик у всех на слуху. А такими неправильными способами борется с конкурентами...

Да нету тут никаких конкурентов, это фантазии манагеров Главстроя, это им вечно мерещатся конкуренты, тут обычные люди сравнивают ЖК и пишут свое мнение, и то что Западный порт лучше по расположению, с этим не поспоришь. Там и набережная своя и выбор между комфорт классом и бизнесом есть, кто же виноват, что ЗП пользуется большим спросом, чем Береговой? 

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Да нету тут никаких конкурентов, это фантазии манагеров Главстроя, это им вечно мерещатся конкуренты, тут обычные люди сравнивают ЖК и пишут свое мнение, и то что Западный порт лучше по расположению, с этим не поспоришь. Там и набережная своя и выбор между комфорт классом и бизнесом есть, кто же виноват, что ЗП пользуется большим спросом, чем Береговой? 

Ну как Тут нет конкурентов, вы разве не менеджер Пик? Ну что за детство, какой большой спрос? Сколько квартир продано в первой очереди ЗП за 19 мес? Меньше половины? И это с учетом двух рекламных компаний от Шатра и Пика? Место на самом деле было неплохое, пока Пик не ударился в экономию и не перевел оставшиеся очереди в эконом класс, а город не утвердил строительство магистрали до ул. Кульнева в 10м. от ЗП .

Действительно, никто не пойдет покупать дешевый комфорт-класс Западный Порт по завышенным ценам застройщика-мошенника ПИК вместо отличного и быстро строящегося бизнес-класса в Береговом, который еще и дешевле.

Соответственно, спрос на Береговой гораздо выше, ознакомьтесь: https://pronovostroy...e-5#entry922772

Да нету тут никаких конкурентов, это фантазии манагеров Главстроя, это им вечно мерещатся конкуренты, тут обычные люди сравнивают ЖК и пишут свое мнение, и то что Западный порт лучше по расположению, с этим не поспоришь. Там и набережная своя и выбор между комфорт классом и бизнесом есть, кто же виноват, что ЗП пользуется большим спросом, чем Береговой? 

 

Обратите внимание

Действительно, никто не пойдет покупать дешевый комфорт-класс Западный Порт по завышенным ценам застройщика-мошенника ПИК вместо отличного и быстро строящегося бизнес-класса в Береговом, который еще и дешевле.

Соответственно, спрос на Береговой гораздо выше, ознакомьтесь: https://pronovostroy...e-5#entry922772

Когда Западный порт только анонсировали и начали строить, я присматривался к нему, комплекс был интересный, но после того как ПИК начал свои действия по удешевлению комплекса, он для меня стал не интересен! 

  • Станислав В это нравится

Когда Западный порт только анонсировали и начали строить, я присматривался к нему, комплекс был интересный, но после того как ПИК начал свои действия по удешевлению комплекса, он для меня стал не интересен! 

Первую очередь, вроде должны сдать так, как она задумывалась. А уже остальные очереди будут сделаны по проекту ПИКа.

Первую очередь, вроде должны сдать так, как она задумывалась. А уже остальные очереди будут сделаны по проекту ПИКа.

Первый корпус скорее,  который на рендарах, кстати, выделяется! В общем, для меня это не вариант. Я наслышан о качестве ПИКа и связываться с ним не имею никакого желания 

  • Станислав В это нравится

фантазия на никнеймы закончилась.
на конец сентября в фили сити(да-да, там где жк рядом и дорога будет) 283 дду, в зп(там, где пик все испортил) 154 дду и наконец в береговом 231 и по состоянию на 3й квартал дду берегового 20% всего рынка бизнес класса москвы
Ну и кто станет покупать себе квартиру в Береговом. В комплексе-муравейнике, с одной стороны от которого будет мост и адовые эстакады, а с другой стороны оживленная улица и вечно чадящая труба ртс.

пишите с одного аккаунта, пожалуйста

Ну, вообще на сколько я знаю, Пик и Главстрой строят практически одинаково. Оба еще те косячники, так что даже не знаю. Щас думаю рассмотреть какие-то другие варианты

Ну, вообще на сколько я знаю, Пик и Главстрой строят практически одинаково. Оба еще те косячники, так что даже не знаю. Щас думаю рассмотреть какие-то другие варианты

 

это менеджер мр групп с одним сообщением подтянулся?

  • Станислав В это нравится

Ну, вообще на сколько я знаю, Пик и Главстрой строят практически одинаково. Оба еще те косячники, так что даже не знаю. Щас думаю рассмотреть какие-то другие варианты

Какие варианты вы хотите рассмотреть - перейти работать из МР в Донстрой? 
Переходите, не сомневайтесь, там вас не будут заставлять троллить чужие ЖК.

  • sagermen это нравится
Строительство четырехуровневой эстакады существенно улучшит транспортную доступность района.

Строительство четырехуровневой эстакады существенно улучшит транспортную доступность района.

Многоуровневая эстакада будет рядом с ЗП пересекать ЖД в направлении к ул. Кульнева5bfc58fd515c1_.png

как по расписанию - на работу вышли, пост про конкурента оставили. молодцы пик, не дремлют 

Здесь здоровая конкуренция, к тому же создана такая тема, тогда к чему здесь обвинять тех, кто обсуждает более привлекательные варианты в том, что это манагеры конкурентов?Береговой во многом проигрывает соседним ЖК, и не только Пиковскому объекту, есть так же объект МР Групп, который в разы лучше, чем Береговой.

Здесь здоровая конкуренция, к тому же создана такая тема, тогда к чему здесь обвинять тех, кто обсуждает более привлекательные варианты в том, что это манагеры конкурентов?Береговой во многом проигрывает соседним ЖК, и не только Пиковскому объекту, есть так же объект МР Групп, который в разы лучше, чем Береговой.

 

пароль от старого профиля вспомнили что ли?

сколько вас, бедного, спрашивали, ни разу не добились аргументов кроме расположения и убогого застройщика 

  • Станислав В это нравится

И то хорошо, что признаете убогость застройщика и расположения.

Вы промазали немного - здесь ветка про Береговой, а не про Западный Порт

И то хорошо, что признаете убогость застройщика и расположения.

  • Станислав В это нравится

И то хорошо, что признаете убогость застройщика и расположения.

логическую цепочку вам сложно построить, понимаю. помогу вам: речь в сообщении топора шла о ЗП и фили сити, ответ мой соответствует теме сообщения => убогости пика и удачности расположения зп.

 

 

Вы промазали немного - здесь ветка про Береговой, а не про Западный Порт

 

abbstr, не обращайте внимания на этого гостя. он меня преследует по всем сообщениям и пишет полнейший абсурд. уже даже модераторы блокировали его, но, видимо, ему все мало

 

  • Станислав В это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов