Коммерция на первых этажах.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Пятерочка в соседнем доме поэтому были большие надежды, что Главстрой сдержит обещание и начнет формировать район бизнес класса.  
Бизнес сейчас вокруг Онли, там Мираторг, Септа и Гроссери, в районе Берегового жесткий эконом класс.

Ну если мерить жк только магазином на 1 этаже, то можно половину жк принизить до эконома. Сами же роняете честь жк. Я не хочу чтобы про нас говорили что мы живем в экономе и сама так не считаю.

Конечно правда, он уже работает! И там куча работяг со стройки образуют очереди на кассе

Что-то не видела я там очередей. Всегда пусто. Сама не захожу, но мимо проходя в окна заглядываю. 

Объявления

Актуалочка. Начинают снос здания под строительство поликлиники. На месте офиса продаж появится поликлиника.

Ну если мерить жк только магазином на 1 этаже, то можно половину жк принизить до эконома. Сами же роняете честь жк. Я не хочу чтобы про нас говорили что мы живем в экономе и сама так не считаю.

А что за честь ЖК такая? Вот когда людям объясняю, что вдоль Магнита нужно пройти 2 стеклянные двери с помойками и вот 3-я рядом с ними это уже вход в подъезд, это я как-то роняю честь ЖК или она сама?
Проходя мимо рабочих выпивающих на лавочке прямо перед витриной Магнита (зимой!!!) это я роняю честь ЖК? Или не я? Не понятно... 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

А что за честь ЖК такая? Вот когда людям объясняю, что вдоль Магнита нужно пройти 2 стеклянные двери с помойками и вот 3-я рядом с ними это уже вход в подъезд, это я как-то роняю честь ЖК или она сама?
Проходя мимо рабочих выпивающих на лавочке прямо перед витриной Магнита (зимой!!!) это я роняю честь ЖК? Или не я? Не понятно... 

Рабочие и без магнита выпивали. Пока стройки кругом идут по-другому не будет. Что говорить, если вам даже мусорные контейнеры не по душе. Где же им еще стоять, если не на территории. Вы готовы за три километра носить мусор что ли? не понимаю…

Рабочие и без магнита выпивали. Пока стройки кругом идут по-другому не будет. Что говорить, если вам даже мусорные контейнеры не по душе. Где же им еще стоять, если не на территории. Вы готовы за три километра носить мусор что ли? не понимаю…

Вы не поняли. Не контейнеры, а мусор собираемый в Магните за стеклянными дверьми. Да мне не нравится, что дверь в мой подъезд соседствует с горой мусора.

Обратите внимание

Кто в курсе барбершоп у нас будут открывать? Некоторые помещения готовят под сдачу, но что там будет не понятно.

Кто в курсе барбершоп у нас будут открывать? Некоторые помещения готовят под сдачу, но что там будет не понятно.

Барбершоп обещали в 5 корпусе. Но будет ли. Никто не рассказывает что откроется, это только следить когда появятся таблички, или узнавать у ук.

Барбершоп обещали в 5 корпусе. Но будет ли. Никто не рассказывает что откроется, это только следить когда появятся таблички, или узнавать у ук.


Он уже открылся недели 2 как...в приложении же приходят push-уведомления

Кто в курсе барбершоп у нас будут открывать? Некоторые помещения готовят под сдачу, но что там будет не понятно.

Открыты барбершоп Топ Ган, кофейня Буханка, аптека Асна и супермаркет Магнит. На сайте написано, что там же откроется какое-то Авеню, остальные помещения свободны для аренды.
 

С открытием Магнита на территории ЖК появились и алкоголики с водочкой на лавках. А ведь январь на дворе.

С открытием Магнита на территории ЖК появились и алкоголики с водочкой на лавках. А ведь январь на дворе.

Они появляются вне зависимости магнит там или какой другой магазин. Это строители и работяги. Надо проводить осс и территорию закрывать, тогда и проблема отпадет сама собой.

Они появляются вне зависимости магнит там или какой другой магазин. Это строители и работяги. Надо проводить осс и территорию закрывать, тогда и проблема отпадет сама собой.

Человек не был похож на строителя, да и зачем строителю пить на морозе когда есть квартира? 
Магазин это центр притяжения, если Глобус или Азбука притягивают обеспеченных горожан, то вокруг Пятерочки и Магнита совсем другой контингент.  
Алкоголики Глобус и Азбуку обходят стороной, им и купить там нечего да и охрана их гоняет.

В сложившихся районах есть магазины разной ценовой категории и никого это не шокирует, наоборот есть свои плюсы в этом. Я за разнообразие. Все-таки в Береговом кто на старте продаж покупал вряд ли был бы частым гостем Азбуки вкуса, у нас кроме богатых есть и вполне простые люди. Да и пандемия на некоторых наложила отпечаток в плане финансов. Им тоже надо где-то закупаться.

Человек не был похож на строителя, да и зачем строителю пить на морозе когда есть квартира? 
Магазин это центр притяжения, если Глобус или Азбука притягивают обеспеченных горожан, то вокруг Пятерочки и Магнита совсем другой контингент.  
Алкоголики Глобус и Азбуку обходят стороной, им и купить там нечего да и охрана их гоняет.

Ну кто бы сомневался, что Вы бы могли увидеть в этом человеке строителя))) Не будет у нас никаких алкашей сидящих на лавках, Вы сами то понимаете, то говорите? Сами прекрасно знаете, что не правы, но продолжаете негативить.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов