Перенесение отсрочки платежа из за коронавируса

У меня покупка квартиры в Береговом в рассрочку . Два платежа осталось в конце мая и конце октября. Из за короновируса вообще Деньги перестал зарабатывать , что делать ? Возможно договориться с Главстрой чтобы поменять сроки оплаты ? Например перенести на 2 месяца позже ? К кому обратиться ? Кому писать ?

У меня покупка квартиры в Береговом в рассрочку . Два платежа осталось в конце мая и конце октября. Из за короновируса вообще Деньги перестал зарабатывать , что делать ? Возможно договориться с Главстрой чтобы поменять сроки оплаты ? Например перенести на 2 месяца позже ? К кому обратиться ? Кому писать ?

Обращайтесь к тому менеджеру, который заключил с вами сделку. Он должен разъяснить Вам, что можно предпринять и какие варианты возможны

Объявления

У меня покупка квартиры в Береговом в рассрочку . Два платежа осталось в конце мая и конце октября. Из за короновируса вообще Деньги перестал зарабатывать , что делать ? Возможно договориться с Главстрой чтобы поменять сроки оплаты ? Например перенести на 2 месяца позже ? К кому обратиться ? Кому писать ?

Так зачем вы тут об этом спрашиваете? Вряд ли тут кто-то с подобным сталкивался) Позвоните своему менеджеру, объясните ситуацию и он вам скажет можно или нет. Если нет его контактов, тогда позвоните в отдел продаж, или по номеру телефона в ДДУ, вас там перенаправят.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов