Отделка от застройщика Главстрой

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

На последнем этаже самая дорогая квартира, причем существенно. Так же есть риск подтопления на первых порах, пока здание не "обживётся".

Ну, да видовые квартиры...  На счёт протечек спорить не буду, они возможны, но мне кажется, что это маловероятно. Всё таки комплекс новый и крыши тоже, это Хрущевки адски текут

Мля, с шумоизоляцией здесь будет ахтунг.
Объявления

Мля, с шумоизоляцией здесь будет ахтунг.

Ну, так не берите, никто плакать не будет))) Сейчас повсеместно проблемы с шумоизоляцией, надо будет смотреть после сдачи, если уж будет совсем не выносимо, можно сделать дополнительную шумоизоляцию

Народ, я так и не понял, застройщик будет трубы ГВС, ХВС и Канализации подводить к раковинам, посудомойке, туалетам и т.д.?

В ДДУ написано что нет, а по запросу расстановки плана с розетками мне дали еще и точки вывода этих труб.

 

Проблемка всплыла серьезная, видать "Девочка" архитектор "нарисовала" не подумав. Художники хреновы.

 

Они разместили точки подключения посудомойки за стенкой посудомойки!!

Под раковиной мозгов не хватило разместить.

Теперь получается надо выковыривать трубы ХВС и канализации и смещать их под раковину чтобы подкл посудомойку, или колхозить какое-то колено под раковиной, и глушить выводы труб за стенкой посудомойки, НО если застройщик трубы не делает) То мне будет как-то спокойнее и я сделаю как мне удобно)).

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
На сайте застроя обновили рендеры МОПов. Упростили все : отделку стен холлов, квартирных дверей, лифтовых холлов, покрытие полов. На полах убрали изогнутые ламели, которые по замыслу должны были перекликаться с изгибами реки. Что теперь будет "перекликаться"?

На сайте застроя обновили рендеры МОПов. Упростили все : отделку стен холлов, квартирных дверей, лифтовых холлов, покрытие полов. На полах убрали изогнутые ламели, которые по замыслу должны были перекликаться с изгибами реки. Что теперь будет "перекликатьсяЭ

Это уродливое решение, думаю, что каждый дольщик должен послать застройщику хотя бы электронное письмо со своим требованием вернуть ранее заявленную концепцию. 

Обратите внимание

Это уродливое решение, думаю, что каждый дольщик должен послать застройщику хотя бы электронное письмо со своим требованием вернуть ранее заявленную концепцию. 

очень странное решение было принято

вряд ли речь об удешевлении, тк это сэкономило бы сущие копейки

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg
  • 2.png

очень странное решение было принято
вряд ли речь об удешевлении, тк это сэкономило бы сущие копейки

При ближайшем рассмотрении вроде и не хуже чем было.

При ближайшем рассмотрении вроде и не хуже чем было.

При ближайшем рассмотрении вроде и не хуже чем было.


Хуже, все в темной палитре, как в ритуальном заведении и упрощено до суровости. Попахивает "евроремонтом" в стиле нулевых.

Хуже, все в темной палитре, как в ритуальном заведении и упрощено до суровости. Попахивает "евроремонтом" в стиле нулевых.

не соглашусь. стало минималистичнее. стало близко к текущим трендам дизайна.
но пол просто убивает

Хуже, все в темной палитре, как в ритуальном заведении и упрощено до суровости. Попахивает "евроремонтом" в стиле нулевых.

Согласен на 100%, Мрак какой то, никакого Дизайна здесь нет и рядом, нужно доставать застройщика 

  • Vladimir515 это нравится

не соглашусь. стало минималистичнее. стало близко к текущим трендам дизайна.
но пол просто убивает



Ламели на полу убрали , что-бы линолеум было класть удобнее наверное.
Мрак конечно. Но бывает застрои и хуже поступают. Я бы будучи дольщиком письмо другое накатал бы, чтоб меньше отмораживались. Хоть пусть цветовую гамму ближе к живым приведут в соответствие.

Менеджер отдела продаж не смогла пояснить откуда на сайте ЖК Береговой появились изменения в дизайн - проекте этажных холлов, была "удивлена" появившемся изменениям, предположила, что новые рендеры возможно размещены ошибочно)) и посоветовала обращаться с письменным запросом в центральный офис Главстрой на Тверской 6, думаю чем больше будет запросов, тем лучше 

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов