Отделка от застройщика Главстрой

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Согласна, у каждого застройщика есть как довольные дольщики, так и недовольные, но то, что в Северной долине твориться, это никуда не годиться, там все дольщики ни то что недовольны, а просто в шоке. 

А что творится в Северной долине? Я читал, очень много отзывов по поводу хорошей отделке у этого застройщика, плохие есть, но такое ощущение, что писали не реальные люди

А что творится в Северной долине? Я читал, очень много отзывов по поводу хорошей отделке у этого застройщика, плохие есть, но такое ощущение, что писали не реальные люди

Да ничего там страшного нет, ЖК еще не сдали, отделка еще не закончена, но наши люди привыкли раздувать проблему раньше времени, вот и подняли шумиху на ровном месте. Нужно дождаться, окончания всех работ и первые осмотры и уже потом делать какие либо выводы

Объявления

К сожалению у Главстроя в последнее время всё больше и больше недовольных дольщиков, которые возмущены тем, что очень много косяков и замечаний при осмотрах квартир. Думаю потенциальным покупателям стоит обратить на это особое внимание

Так здесь же будет только предчистовая отделка, чистовую сами дольщики будут делать, поэтому не вижу особо повода переживать. Будут косяки, укажите это в акте осмотра, застройщик должен будет все исправить. О чем споры то? 

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

В Северной долине и правда застройщик много чего напортачил, но это вроде один такой объект, с остальными у них такого не было, поэтому думаю, здесь как говориться 50/50, либо сделают хорошо, либо плохо, тут нет никаких гарантий

В Северной долине и правда застройщик много чего напортачил, но это вроде один такой объект, с остальными у них такого не было, поэтому думаю, здесь как говориться 50/50, либо сделают хорошо, либо плохо, тут нет никаких гарантий

Ну здесь речь же не только об отделке, там много чего изменили, в связи с чем и произошло то, что дольщики имеют сейчас. Не понимаю, для чего так поступать, ведь репутация зарабатывается годами а растоптать ее можно в один миг, и вот как раз Северная долина и подмочила порядком репутацию Главстроя 

Обратите внимание

Ну здесь речь же не только об отделке, там много чего изменили, в связи с чем и произошло то, что дольщики имеют сейчас. Не понимаю, для чего так поступать, ведь репутация зарабатывается годами а растоптать ее можно в один миг, и вот как раз Северная долина и подмочила порядком репутацию Главстроя 

А почему вы приписываете косяки питерских объектов, которые строит Главстрой-СПб, московским, которые строит Главстрой? Это по сути две разные компании, которые отвечают за разные объкты. Неправильно приписывать косяки питерской компании московским объектам.

А почему вы приписываете косяки питерских объектов, которые строит Главстрой-СПб, московским, которые строит Главстрой? Это по сути две разные компании, которые отвечают за разные объкты. Неправильно приписывать косяки питерской компании московским объектам.

Тут больше от подрядчика зависит, не повезло Питерскому Главстрою с подрядчиком! Что тут скажешь... бывает! 

Тут больше от подрядчика зависит, не повезло Питерскому Главстрою с подрядчиком! Что тут скажешь... бывает! 

Вы меня конечно извините, а кто выбирает подрядчика? Подрядчика выбирает как раз застройщик... Значит и вся ответственность перед дольщиками лежит на нём

Вы меня конечно извините, а кто выбирает подрядчика? Подрядчика выбирает как раз застройщик... Значит и вся ответственность перед дольщиками лежит на нём

Ну тут конечно Вы правы, но подрядчик вроде выбирается через тендер, откуда застройщику например знать, хороший подрядчик его выиграл или нет. Вообще у крупных застройщиков уже свои подрядчики есть, проверенные 

Тут больше от подрядчика зависит, не повезло Питерскому Главстрою с подрядчиком! Что тут скажешь... бывает! 

Не стоит все косяки списывать на подрядчика, за стройку и качество отвечает тот, кто получает с дольщиков деньги, а это именно Главстрой, вносит в проект изменения тоже застройщик, а не подрядчик, а подрядчик в данном случае лишь исполнитель. 

Не стоит все косяки списывать на подрядчика, за стройку и качество отвечает тот, кто получает с дольщиков деньги, а это именно Главстрой, вносит в проект изменения тоже застройщик, а не подрядчик, а подрядчик в данном случае лишь исполнитель. 

Можно уточнить - при чем тут Главстрой, подрядчики, косяки и Береговой?

С темпами и организацией строительства в Береговом всё норм.

А что творится в Северной долине? Я читал, очень много отзывов по поводу хорошей отделке у этого застройщика, плохие есть, но такое ощущение, что писали не реальные люди


Реально всё очень плачевно в Северной долине. Как попало, криво, косо, дефективно . Но Москвичам ок.

Реально всё очень плачевно в Северной долине. Как попало, криво, косо, дефективно . Но Москвичам ок.

Если честно не думаю, что тут будут проблемы, всё таки питерский Главстрой и московский - это разные конторы по сути, у московского Главстроя я не нашёл большое количества плохих отзывов

Реально всё очень плачевно в Северной долине. Как попало, криво, косо, дефективно . Но Москвичам ок.

С Северной Долиной тоже не все так уж однозначно, я там особо тоже не увидел ничего криминального, к тому же опять таки строил там Главстрой СПБ

Так тут вроде квартиры без чистовой отделки будут, если ошибаюсь. поправьте. Здесь же вроде только стены отштукатурят и стяжку полов сделают, остальное уже будут делать сами дольщики. Вроде, даже потолки не будут трогать, так что такую отделку отделкой то сложно назвать. 

Кстати никто не в курсе, вторая очередь в таком же виде будет сдаваться? 

Так тут вроде квартиры без чистовой отделки будут, если ошибаюсь. поправьте. Здесь же вроде только стены отштукатурят и стяжку полов сделают, остальное уже будут делать сами дольщики. Вроде, даже потолки не будут трогать, так что такую отделку отделкой то сложно назвать. 

Кстати никто не в курсе, вторая очередь в таком же виде будет сдаваться? 

пока не было инфы по 2й очереди. только очертания в панораме на сайте 

Список отделочных работ указан в ДДУ (2 последние страницы): https://beregovoy-kv...e5588cd3951.pdf

 

Отделка вайт бокс: стены, стяжка пола, хорошая входная дверь, много всего по инженерным сетям (электричество, вода, отопление, вентиляция).

 

По сути все черновые работы будут сделаны (кроме потолка), останется чистовая.

Так тут вроде квартиры без чистовой отделки будут, если ошибаюсь. поправьте. Здесь же вроде только стены отштукатурят и стяжку полов сделают, остальное уже будут делать сами дольщики. Вроде, даже потолки не будут трогать, так что такую отделку отделкой то сложно назвать. 

Кстати никто не в курсе, вторая очередь в таком же виде будет сдаваться? 

Получил на руки расстановку розеток, Выключателей, Расположение квартирного щитка, Точек подключения толчка, ванны и тд. Меня все устраивает! Сам бы я лучше не придумал) надеюсь что в итоге проблем не будет, ничего не отвалится и так далее. Но 100% придётся вызывать специально обученных людей! которые проверят квартиру и составят акт о недочетах. Включая лабораторию для прозвонки групповых кабелей.

Список отделочных работ указан в ДДУ (2 последние страницы):

Отделка вайт бокс: стены, стяжка пола, хорошая входная дверь, много всего по инженерным сетям (электричество, вода, отопление, вентиляция).

 

По сути все черновые работы будут сделаны (кроме потолка), останется чистовая.

Лучше бы стяжку не делали, многие потом будут вскрывать полы и все переделывать, да и стены наверняка будут выравнивать, так что толку  от такой отделки нет, лишняя головная боль для дольщиков. 

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов