Новости ЖК "Береговой"

  • Назад
  • Страница 55 из 55
  • 53
  • 54
  • 55

Ну это нормальная практика что другая очередь = другой застройщик по документам. Ближайшее время я думаю все понятно станет, ванговать дурное дело. Но думается мне что не станут они подпольными играми заниматься, ведь как минимум впереди целую очередь продавать нужно, да и застрой какой-никакой но порядочный. 

Будем надеяться. Хотя я не вижу других причин регистрировать новое ООО под каждый новый проект.

Думаю, что сроки-то реальные, может еще и подольше. А вот Малахит похоже будут банкротить чтобы не платить неустойки. По меньшей мере на 2-й очереди застройщик уже другое юр.лицо.

Да какая разница, в любом случае ведь ответственность несет Главстрой, поэтому не важно, какое юр лицо будет, тут вся надежда на Девелопера. 

Объявления

Да какая разница, в любом случае ведь ответственность несет Главстрой, поэтому не важно, какое юр лицо будет, тут вся надежда на Девелопера. 

А у вас какие документы с Главстроем подписаны? 

Подвезли новые обещания.
 
1 корпус: 
📍11-20 этажи - 5 апреля
📍20-29 этажи - 19 апреля
 
5 корпус:
📍1-10 этажи - 5 апреля
📍11-20 этажи - 12 апреля 
📍21-29 этажи - 26 апреля 
 
7 корпус: 
📍1-10 этажи - 12 апреля
📍11-20 этажи - 19 апреля 
📍21-29 этажи - 26 апреля 
 
  • kmnv 1 и kam711 это нравится
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

 

Подвезли новые обещания.
 

 

А всем письма счастья про обстоятельства непреодолимой силы отправили? сам мандат от торгово-промышленной палаты у кого-то есть? что там по датам действия обстоятельства указано?

А всем письма счастья про обстоятельства непреодолимой силы отправили? сам мандат от торгово-промышленной палаты у кого-то есть? что там по датам действия обстоятельства указано?



Письмо пришло, в нем нет инфы, кроме того что ГС констракш получил 25.02.2021 эту бумажку от тпп. Без деталей. По ходу, малахит получить не смог))))))
Обратите внимание

Письмо пришло, в нем нет инфы, кроме того что ГС констракш получил 25.02.2021 эту бумажку от тпп. Без деталей. По ходу, малахит получить не смог))))))

и правда, я что-то сразу не подумал - действительно, а какое отношение констрашн имеет к моему ДДУ. Их внутренние отношения меня волновать не должны, пускай попытаются констракшину регресс выкатить)))

У Берегового очередная премия за лучшую концепцию проекта в рейтинге «Рекорды Рынка Недвижимости 2021»

  • Назад
  • Страница 55 из 55
  • 53
  • 54
  • 55
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов