Новости ЖК "Береговой"

  • Назад
  • Страница 53 из 55
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед

Люблю математический подход к анализу.)) Я про февраль уточнял скорее как подгоняющий фактор, а не реальные ожидания.
Будем честны с учетом всего происходящего ни то чтобы стране, но и в мире, та стадия готовности дома, которую можем видеть, более чем достойный результат.



Вообще-то, они обещали сдать дом в 1 квартале 2020 (то есть ДО всего происходящего в мире).

Они нарушили свое обещание сдать дом в 1 кв 2020, до пандемии...

И помешала им явно не падения. Дом к концу 1 кв 2020 к сдаче готов не был.

Так что будем честны, результат вообще недостойный((( а обман с паркингом?

Очень расстроил главстрой

Люблю математический подход к анализу.)) Я про февраль уточнял скорее как подгоняющий фактор, а не реальные ожидания.

Будем честны с учетом всего происходящего ни то чтобы стране, но и в мире, та стадия готовности дома, которую можем видеть, более чем достойный результат.

Поддерживаю. Как с языка сняли 

Объявления

Так что будем честны, результат вообще недостойный((( а обман с паркингом?

Какой обман с паркингом? У вас сколько ММ указано в ДДУ, вы проектную декларацию на момент покупки смотрели?

Вообще-то, они обещали сдать дом в 1 квартале 2020 (то есть ДО всего происходящего в мире).
Они нарушили свое обещание сдать дом в 1 кв 2020, до пандемии...
И помешала им явно не падения. Дом к концу 1 кв 2020 к сдаче готов не был.
Так что будем честны, результат вообще недостойный((( а обман с паркингом?
Очень расстроил главстрой


Согласен с Katapult, ну мы же с вами в рыночных условиях, где основной закон, спрос рождает предложение. Какой может быть обман с паркингом, мне самому это очень не приятно, но тут все голосуют рублем, не нравятся условия ЖК вы вправе продать, поменять и тд

Что касается обещаний, то лично мне говорили при покупке квартиры, что это будет август 2020 года, я сказал это прекрасно, но что подпишем на бумаге, ответ был конец 2020 года.

Поэтому, конечно хотелось раньше, что тут лукавить, но и реалистом надо быть и не отчуждать себя от условий рынка. Кто бы мог подумать хотя бы 3 года назад, что ипотеку можно будет взять под 6,5%, а это очень хорошее подспорье для наращивания спроса...
  • КодEX и kmnv 1 это нравится
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Согласен с Katapult, ну мы же с вами в рыночных условиях, где основной закон, спрос рождает предложение. Какой может быть обман с паркингом, мне самому это очень не приятно, но тут все голосуют рублем, не нравятся условия ЖК вы вправе продать, поменять и тд
Что касается обещаний, то лично мне говорили при покупке квартиры, что это будет август 2020 года, я сказал это прекрасно, но что подпишем на бумаге, ответ был конец 2020 года.
Поэтому, конечно хотелось раньше, что тут лукавить, но и реалистом надо быть и не отчуждать себя от условий рынка. Кто бы мог подумать хотя бы 3 года назад, что ипотеку можно будет взять под 6,5%, а это очень хорошее подспорье для наращивания спроса...



Про август это было про ключи. Я как раз и продаю, из за паркинга(

Обещали одно, в итоге совсем другое.
Кто- нибудь знает почтовый адрес присвоили береговому?
Обратите внимание

Про август это было про ключи. Я как раз и продаю, из за паркинга(

Обещали одно, в итоге совсем другое.

Вы видели хоть где-нибудь официальное письмо или документ со сроками 1 кв. 2020? Обещания это одно, а документы это другое. Мне вот постоянно везде что-то обещают, а че толку то. Я тоже плюсую за достойный результат авансом.

Вы видели хоть где-нибудь официальное письмо или документ со сроками 1 кв. 2020? Обещания это одно, а документы это другое. Мне вот постоянно везде что-то обещают, а че толку то. Я тоже плюсую за достойный результат авансом.


У них на заборе было нарисано))))))

В чем достойный результат? Что на год сдачу задержали?

(Пы сы ключи и сдача разные вещи, но между ними пара месяцев, так что в любом случае, оги должны были сдаться хотя бы во 2 или кв.)

Хотя это все уже не важно.
Про

Вы видели хоть где-нибудь официальное письмо или документ со сроками 1 кв. 2020? Обещания это одно, а документы это другое. Мне вот постоянно везде что-то обещают, а че толку то. Я тоже плюсую за достойный результат авансом.


Про сдачу в первом квартале 2020 на заборе было написано))))))))))))))))))))

Про

Про сдачу в первом квартале 2020 на заборе было написано))))))))))))))))))))

Есть ваша правда про забор. Фото делал сам 20 мая 2020г, но опять же будем точны, 2 квартал))

Но предыдущие ораторы, призывали вас не вспоминать обещания или рекламацию, а говорить о документально оформленных отношениях и обещаниях.

Есть ваша правда про забор. Фото делал сам 20 мая 2020г, но опять же будем точны, 2 квартал))
Но предыдущие ораторы, призывали вас не вспоминать обещания или рекламацию, а говорить о документально оформленных отношениях и обещаниях. attachicon.gifE6D6C946-94D8-4A73-9562-4D98F148ACC0.jpeg


Ну так ясен пень, что на документы опереться надо.

Но чтоб раздать ключи до 31 декабря 2020 (как по дду), дом сдать надо было хотя бы во 2 квартале 2020.

Так что в любом случае они нарушили и обещания и договор.

Ну и вообще, хотелось бы, чтоб главстрой и за слова свои отвечал....

Так что результат так себе....и вывод: на заявления главстроя полагаться нельзя.

Ну так ясен пень, что на документы опереться надо.
Но чтоб раздать ключи до 31 декабря 2020 (как по дду), дом сдать надо было хотя бы во 2 квартале 2020.
Так что в любом случае они нарушили и обещания и договор.
Ну и вообще, хотелось бы, чтоб главстрой и за слова свои отвечал....
Так что результат так себе....и вывод: на заявления главстроя полагаться нельзя.


Ну ясно.

Надеюсь, что неустойка смягчит горечь разочарования. За себя скажу, что я внутренне настраивался на эти сроки.

У них на заборе было нарисано))))))

В чем достойный результат? Что на год сдачу задержали?

(Пы сы ключи и сдача разные вещи, но между ними пара месяцев, так что в любом случае, оги должны были сдаться хотя бы во 2 или кв.)

Хотя это все уже не важно.

Вы не правы. В дду последний этап - 4 квартал. Т.е. это получение необходимых документов на ввод в эксплуатацию и выдача ключей.  Так что на данный момент вообще никакой задержки нет, но она будет. Госкомиссию прошли, значит должны начать выдавать, может и в декабре начнут. Если нет - январь. Тогда задержка будет 1-2 мес. А это как бы не год совсем. Учитывая ситуацию с пандемией, нехваткой рабочих повсеместно по всем стройкам москвы и трехнедельным строительным карантином, это действительно хороший результат, что бы вы не говорили.

Вы не правы. В дду последний этап - 4 квартал. Т.е. это получение необходимых документов на ввод в эксплуатацию и выдача ключей.  Так что на данный момент вообще никакой задержки нет, но она будет. Госкомиссию прошли, значит должны начать выдавать, может и в декабре начнут. Если нет - январь. Тогда задержка будет 1-2 мес. А это как бы не год совсем. Учитывая ситуацию с пандемией, нехваткой рабочих повсеместно по всем стройкам москвы и трехнедельным строительным карантином, это действительно хороший результат, что бы вы не говорили.


Устал уже об этом писать: обещали сдачу 1 кв 2020, ключи не позже 4 кв 2020 (по дду).

Обратной связи от главстроя нет, обещания не выполнены (было много слов, обещаний и прочей дезинформации).

Мне кажется, что если застройщик что-то публично обещал, это должно учитыватся. Пока на заявления главстроя полагаться нельзя в принципе. Одна брехня...)))) другие слова нельзя на этом форуме))))

"клиентский опыт" на 2 из 5.

Еще и с паркингом обман. Мест меньше в 2 раза, чем обещали, а цена, наоборот, выше.....по слухам 4,5 млн за место.... А конкретно для берегового проезда паркинг важен - там вообще негде парковаться уже сейчас.

Насколько я знаю, пока нет никаких результатов со сдачей дома, кроме того, что "документы поданы"

Я очень хотел вторую очередь, но с учётом такого отношения к клиентам в части информирования и нарушения обещаний, уже не хочу....
  • Cruzex это нравится

Вы не правы. В дду последний этап - 4 квартал. Т.е. это получение необходимых документов на ввод в эксплуатацию и выдача ключей.  Так что на данный момент вообще никакой задержки нет, но она будет. Госкомиссию прошли, значит должны начать выдавать, может и в декабре начнут. Если нет - январь. Тогда задержка будет 1-2 мес. А это как бы не год совсем. Учитывая ситуацию с пандемией, нехваткой рабочих повсеместно по всем стройкам москвы и трехнедельным строительным карантином, это действительно хороший результат, что бы вы не говорили.

госкомиссия - это не рвэ, которое позволяет передавать ключи. более того, ЗОС мы до сих пор не наблюдаем в документах ЖК на сайте.

поэтому ни о каком декабре и речи идти не может.
обязанностью застройщика является уведомление обо всех возникающих рисках для дольщика. мы же не получали никаких сообщений, несмотря на то, что передача не состоится в срок.

отключение комментариев в соц сетях тоже хорошая работа, предполагаю?
  • kmnv 1 это нравится

Дома не сдан, и будет, дай бог, сдан в январе.

Ранее говорили, что есть вероятность наличие проблем с окнами\оконными проёмами, связанная с теплопроводностью.

Если это так, то береговому будет дешевле дождаться весны, более-менее теплой погоды и выдавать ключи, чем получать массовый претензии по монтажу окон.

 

Устал уже об этом писать: обещали сдачу 1 кв 2020, ключи не позже 4 кв 2020 (по дду).

Обратной связи от главстроя нет, обещания не выполнены (было много слов, обещаний и прочей дезинформации).

Мне кажется, что если застройщик что-то публично обещал, это должно учитыватся. Пока на заявления главстроя полагаться нельзя в принципе. Одна брехня...)))) другие слова нельзя на этом форуме))))

"клиентский опыт" на 2 из 5.

Еще и с паркингом обман. Мест меньше в 2 раза, чем обещали, а цена, наоборот, выше.....по слухам 4,5 млн за место.... А конкретно для берегового проезда паркинг важен - там вообще негде парковаться уже сейчас.

Насколько я знаю, пока нет никаких результатов со сдачей дома, кроме того, что "документы поданы"

Я очень хотел вторую очередь, но с учётом такого отношения к клиентам в части информирования и нарушения обещаний, уже не хочу....

Я вижу что вы о разных вещах спорите. Вам пишут сроки по ДДУ а вы про обещания. С паркингом да. фигово получилось. Есть вариант купить в соседних ЖК место, я планирую после НГ посмотреть что там осталось. Проблема таксебе если честно, выход всегда есть если есть желание его найти.

Дома не сдан, и будет, дай бог, сдан в январе.
Ранее говорили, что есть вероятность наличие проблем с окнами\оконными проёмами, связанная с теплопроводностью.
Если это так, то береговому будет дешевле дождаться весны, более-менее теплой погоды и выдавать ключи, чем получать массовый претензии по монтажу окон.



Откуда такая инфа по окнам?

Не уверен, что дешевле дождаться весны...неустойка за 3-4 месяца просрочки явно выше, чем стоимость
Замены/ремонта окон. плюс окна уже вторую зиму стоят. Я думаю, если бы были проблемы, уже бы решили....

Я вижу что вы о разных вещах спорите. Вам пишут сроки по ДДУ а вы про обещания. С паркингом да. фигово получилось. Есть вариант купить в соседних ЖК место, я планирую после НГ посмотреть что там осталось. Проблема таксебе если честно, выход всегда есть если есть желание его найти.


Еще можно купить паркинг, например, в жк сердце столицы и ездить туда на автобусе. А че, тоже выход из ситуации)))

Устал уже об этом писать: обещали сдачу 1 кв 2020, ключи не позже 4 кв 2020 (по дду).

Обратной связи от главстроя нет, обещания не выполнены (было много слов, обещаний и прочей дезинформации).

Мне кажется, что если застройщик что-то публично обещал, это должно учитыватся. Пока на заявления главстроя полагаться нельзя в принципе. Одна брехня...)))) другие слова нельзя на этом форуме))))

"клиентский опыт" на 2 из 5.

Еще и с паркингом обман. Мест меньше в 2 раза, чем обещали, а цена, наоборот, выше.....по слухам 4,5 млн за место.... А конкретно для берегового проезда паркинг важен - там вообще негде парковаться уже сейчас.

Насколько я знаю, пока нет никаких результатов со сдачей дома, кроме того, что "документы поданы"

Я очень хотел вторую очередь, но с учётом такого отношения к клиентам в части информирования и нарушения обещаний, уже не хочу....

А я вам еще раз говорю, что обещания - это ничто в нашем мире. Мы даже собственные обещания сами себе не всегда сдерживаем. Хоть застройщик, хоть президент, хоть блин папа римский. Тем более что обещают одни, а строят другие. Полагаться можно только на бумажку с печатью/подписью. В нашем случае это договор с застройщиком. Разговор мне кажется исчерпал себя.

  • Жужжжа это нравится
  • Назад
  • Страница 53 из 55
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов