Новости ЖК "Береговой"

  • Назад
  • Страница 52 из 55
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
https://old.beregovo...ction-progress/


А вот и обновление хода строительства за ноябрь подъехало. Особо свежих новостей не видно...
  • КодEX это нравится

https://old.beregovo...ction-progress/


А вот и обновление хода строительства за ноябрь подъехало. Особо свежих новостей не видно...

А какие могут быть новости? Комплекс практически готов, остались всякие мелочи, ждём когда начнут сдавать ЖК! 

Объявления

А какие могут быть новости? Комплекс практически готов, остались всякие мелочи, ждём когда начнут сдавать ЖК!


Могут быть новости о выдаче ключей.... а раз дом не сдан, то и выдачи ключей не будет в декабре

А какие могут быть новости? Комплекс практически готов, остались всякие мелочи, ждём когда начнут сдавать ЖК!


Из новостей я жду, например, дорогу проходящие между береговым и фили градом, продвижение строительства набережной, завершения строительства на соседней стройке.

за береговой я не переживаю.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Из новостей я жду, например, дорогу проходящие между береговым и фили градом, продвижение строительства набережной, завершения строительства на соседней стройке.

за береговой я не переживаю.

Мне тоже кажется что сдадут. Но с учетом того что пока что готовы к сдаче по словам Главстроя низкоэтажные корпуса, и с учетом того что на первой приемке мы обнаружим дефекты, которые предложим Главстрою исправить в соответствии с Законом, сроки сдачи при внимательной приемке будут нарушены по вине Застройщика с почти 100% вероятнстью. Даже если они пригласят на приемку в декабре, в чем я уже сомневаюсь, при обнаружении косяков я лично не буду их исправлять за свой счет.

  • kmnv 1 это нравится

Начался старт продаж в Левел Причальный, который вырастет напротив через реку..продолжит Сердце Столицы и будет еще выше. Кому-то перекроет единственный горизонт. К счастью, солнца это не коснется. Трудно представить, как хотят втиснуть мост между ними. Потихоньку линия высоких новостроек приближается к сити...Кстати...там 2 уровня парковки...

  • kmnv 1 это нравится
Обратите внимание

Начался старт продаж в Левел Причальный, который вырастет напротив через реку..продолжит Сердце Столицы и будет еще выше. Кому-то перекроет единственный горизонт. К счастью, солнца это не коснется. Трудно представить, как хотят втиснуть мост между ними. Потихоньку линия высоких новостроек приближается к сити...Кстати...там 2 уровня парковки...

 



Ой. Будет Вам. Там только все на стадии готовности офиса продаж, котлован и тот ещё роют ещё, а береговой то тоже заявлял о 2х уровнем паркинге на уровне начала строительства, посмотрим как будет по факту там.

Мост.

Ну как его уже только не рассматривали, но думаю, дааааже если он буде согласован к строительству так это после полноценного возведения узловой транспортной артерии на набережной...

Хорошие новости. Береговой прошел проверку.

Хорошие новости. Береговой прошел проверку.


Какую из всех возможных проверок он прошёл?)

Какую из всех возможных проверок он прошёл?)

Последнюю, от стройнадзора. Теперь оформление ЗОС и получение РНЭ.

Последнюю, от стройнадзора. Теперь оформление ЗОС и получение РНЭ.


И через сколько примерно ключи, по вашим оценкам?

Последнюю, от стройнадзора. Теперь оформление ЗОС и получение РНЭ.


Вроде зос и рнэ это тоже не быстро?...И через сколько примерно ключи, по вашим оценкам?

И через сколько примерно ключи, по вашим оценкам?

Думаю, что РНЭ в этом году вопрос решенный - идет оформление документов. В 4-м корпусе горит половина окон, так что есть шанс, что несколько квартир все же получат ключи в этом году, башни похоже на февраль.

  • Жужжжа, Сосед снизу и Луи Стайлс это нравится

Думаю, что РНЭ в этом году вопрос решенный - идет оформление документов. В 4-м корпусе горит половина окон, так что есть шанс, что несколько квартир все же получат ключи в этом году, башни похоже на февраль.


Спасибо!
Для меня самая большая загадка - это полное отсутсвие обратной связи от главстроя.....

Почему нельзя нормально информировать дольщиков? Ну задерживают ключи, ну с каждым вторым бывает.... можно же всех спокойно проинформировать, типа задерживаем, на столько то времени и тд

а не держать в неведении и отключать комменты в инсте...))))

Хорошие новости. Береговой прошел проверку.

Ура!!! Просто самая лучшая новость за неделю. Повезет же кому-то)) Я буду рада в январе получить, если что. Все равно в декабре не планируем переезжать

Думаю, что РНЭ в этом году вопрос решенный - идет оформление документов. В 4-м корпусе горит половина окон, так что есть шанс, что несколько квартир все же получат ключи в этом году, башни похоже на февраль.

Отличная новость, спасибо. Но все же думаю, что ключи начнут выдавать в следующем году, осталось всего то две недели, хотя тут уже особо то роли не играет, в этом или в следующем, главное, что уже вот-вот. 

Говорил с продажами, спрашивал уже частично про башни, в частности 1 корпус, сказали после НГ выдача ключей.

Спросил до февраля хоть уложатся? В ответ тишина)) ну может действительно хоть на ремонт подкинут неустойками ))

Говорил с продажами, спрашивал уже частично про башни, в частности 1 корпус, сказали после НГ выдача ключей.

Спросил до февраля хоть уложатся? В ответ тишина)) ну может действительно хоть на ремонт подкинут неустойками ))

Продано 1000 квартир, РНЭ все еще нет, но уже вот-вот... 
Предположим начнут выдачу ключей прямо утром 1-го января и будут выдавать весь месяц без выходных. 1000 квартир / 31 день = 32 ключа в день. Делим на кол-во рабочих часов  32 / 8 = 4 ключа в час или 1 ключ каждые 15 минут.
Успеют ли до февраля?.. Вот потому и молчат. 

  • Сосед снизу это нравится

Продано 1000 квартир, РНЭ все еще нет, но уже вот-вот... 
Предположим начнут выдачу ключей прямо утром 1-го января и будут выдавать весь месяц без выходных. 1000 квартир / 31 день = 32 ключа в день. Делим на кол-во рабочих часов  32 / 8 = 4 ключа в час или 1 ключ каждые 15 минут.
Успеют ли до февраля?.. Вот потому и молчат.


Люблю математический подход к анализу.)) Я про февраль уточнял скорее как подгоняющий фактор, а не реальные ожидания.

Будем честны с учетом всего происходящего ни то чтобы стране, но и в мире, та стадия готовности дома, которую можем видеть, более чем достойный результат.
  • КодEX это нравится
  • Назад
  • Страница 52 из 55
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов